Веткигну

У вас всегда при себе ластик для стирания своих жизненных ошибок?

Ответы · страница 2
Раиса Журавлёва

Это не ошибки .Это подарки судьбы которые вас воспитывают .Без них ни как .

Гулюшка

Неее,ластик не всегда помогает.Жалюзи ВКОЛОТИЛА на всякий случай😎

О.
Ольга .

Я их не сьираю. Я извлекаю из них пользу и делаю соответсьвующие выводы

Roman Balan

Хотелось-бы, но даже калькулятора для окончательного подсчета не ношу!

Ольга Бельш

эх,если бы такой был в природе!сколько ошибок в жизни мы бы стерли!!!!!!!!

Мари Хуана

их не сотрешь, надо делать выводы и жить дальше с полученным опытом

Па
Патрикеевна

ОБОЖАЮ СВОИ ОШИБКИ....ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И УСПЕХИ....ЭТО ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ!

Кларис

Зачем их стирать. Из них надо выводы делать и мудрости набираться.

Людмила ___

К сожалению нет. Часто приходится наступать на одни и тежи грабли.

Larisa Lazorenko

Да!!! Вот всё остальное можно забыть дома,а ластик всегда с собой!!!

Веткигну

Все верно.,ложишь его в большой чемодан и таскаешь по всюду

Эль Эн

Нет. Мои ошибки это мой жизненный опыт из которого я делаю выводы

Веткигну

делаешь грабли

Эль Эн

Хорошее замечание. Бывает и так.

Веткигну

))

Наталья Война

Есть ситуации которые уже не исправить даже при наличии ластика

Мариша Князева

всегда всегда за мною бродит - стирает ластик и уходит ))))))))))))))

Мариша Князева

тогда идите побегайте на лыжах - развлекитесь - а я вышивать буду - может за три года теперь управлюсь )))))))

Веткигну

Ну да,поеду с березками пообщаюсь

Мариша Князева

а расскажете потом?

Веткигну

Нет.ты меня выгнала

Надежда

В жизни отсутствует такая функция.Учишься на своих ошибках)))

Не
Немолодой

Не, у меня жесткий диск безразмерный, чтобы про них помнить...

Ла
Лапочка

а было бы круто иметь такой ластик для стирания своих ошибок

Татьяна Кацева

Нет, никогда. Жизненные ошибки не сотрешь никаким ластиком:(

Татьяна

Вот бы кто нить придумал такой ластик , цены бы ему не было ))

Веткигну

ну ты даёш)

Татьяна

А ты нет ?

Веткигну

да нет вроде бы..незнаю таких

Татьяна

Ну и отличненько

Веткигну

агась

Nataly Golikova

не надо ничего стирать. Все идет в копилку опыта жизни ☺️

Светлана Мамаева

А зачем их стирать! Мне может их нравится допускать! 🙃

Галина Гришанина

А ЗАЧЕМ .КОГДА ЛУЧШЕ ОГЛЯНУТЬСЯ НА ОШИБКУ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ЕЕ

Serega

А нету ластика, вот и плетутся за мной эти грёбаные ошибки!

Алеана Курган

КОНЕЧНО ТАСКАТЬ ТОЛЬКО ТЯЖЕЛО ШЕЮ ДАВИТ И ОПЫТ НАЗЫВАЕТСЯ

Ольга Тряпицына

Вот бы придумать такой ластик! Сколько бы я ошибок стёрла!

Наталья Новоселова

Нету такого. Все ошибки только мои и только эксклюзивные.