ДС
Дмитрий Счастьедар

Ubuntu консоль помогите разобраться с монтированием HDD
Примонтировал второй винт на 1 TB
fdisk ом узнал что он sdb1
прописал в конец файла автозагрузки fstab
Всё работает замечательно, но после каждой перезагрузки два мои HDD меняются местами в произвольном порядке с sda1 на sdb1 и наоборот... как мне решить эту проблему?

100
2
0
Ответы
Кирилл Лазутин
Кирилл Лазутин

Положи колдобину со стороны загогулины и два раза дёрни за синий провод, после чего отпрыгни подальше и три раза прочитай Отче Наш. Потому как он в это время 🎉🌡️💣 и ждёшь пока остынет. Если всё прошло как надо,-идёшь курить бамбук и 🍹

1
0
ДС
Дмитрий Счастьедар

не помогает 😀

1
Лола
Лола

👀 ого!! Мой мозг взорвался!!!

1
0
ДС
Дмитрий Счастьедар

мой тоже взрывается )

1
Другие вопросы
помогите ребенку 5лет писяет ночью и какает в трусы и тоже ночью что делать?
А Вы были зрителем (воочию) на ЧМ. Олимпиаде? Зрелищно? Моя мечта-на биатлон попасть. хоть на Камчатку..
Стоит ли сдавать тест ЗНО по английскому языку (я сдавала пробный вариант в нете 2 раза.. первый раз 134 б, второй 126.5)?
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
Сколько же человек празднуют Рождество? Это не я придумал, а кто это сказал предстоит ответить Вам. Жду.
Хоккейные команды - это рабы? Ведь их продают и покупают
механизм питания бактерий... помогите плиз. . механизм питания бактерий. бактериальные транспортные системы.
видали, какой секретное оружие, наши болотные в болоте? теперь митинговать будут на них..
Что может показать приличная девушка на первом свидании?
помогите СРОЧНО сделать англ. язык, заранее спасибо за труд)
Предали вы бы родину, за близкого человека?
Отношения без будущего. Имеют смысл?
"Отходим"или "Приходим " к нормальной жизни после празднования Нового года ?
Как генерировать торсионные поля?
нужна помощь, влюбился