Вика
Вика

☃️🎉С Новым годом! Лучше поздно, чем никогда 🙂

305 256
11 209
1730
Ответы
ЗМ
Змееносец Мистик

Серебро зимы сверкает словно красочный алмаз,
Вьюга томно начинает свой таинственный рассказ.
Подо льдом вода струится, убегая быстро в даль,
Вся природа засыпает, и мене конечно жаль.

Люди думают, что белой скоро станет вся страна,
Виновата в этом будет лишь проказница зима.
Ну, а если приглядеться, то увидит зоркий глаз -
Яркой гранью засверкает вроде бы прозрачный страз.

Вот зелёным малахитом ёлочка в лесу блестит,
Вроде белая снаружи, но как изумруд горит.
И рубином вся сверкая, здесь рябинушка стоит,
А на ней с такой же грудкой стая снегирей сидит.

И топазом ярко-жёлтым к нам синичка прилетит,
На хрустальную берёзу, сядет и заголосит.
А кошачьим глазом ярким оленёнок промелькнёт,
И своею яркой шубкой нам о лете намекнёт.

Бриллиантом лёд на солнце сотней красок заблестит,
Когда мягким, зимним утром его солнце озарит.
В речке окунь полосатый, на опушке свиристель,
И зима, смеясь, мешает свою скромную пастель.

Вьюга воет, заметая, белым снегом всю страну.
Ночью все уснут наверно, и, конечно, я усну.
И проснувшись ранним утром нам зима покажет блеск,
Серебристым перламутром встанет сказочный гротеск.

0
0
Al
Aleksandr

Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все: грубость, колкость, дурное настроение и все что он порой способен себе позволить, лишь бы только он не уходил! Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе? Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый... А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет! Все таки твоему Ангелу виднее, где и когда ему появляться

0
0
ДЕ
Денис Ермольчик

Желаю, чтобы 2017 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:
朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥慲楤 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正 獯瑩潩敲 慬楴敶э 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧

Я почти расплакался в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С наступающим Новым Годом!!!!!!!!

0
0
Александр Мазур
Александр Мазур

Новый год мы отмечали.
Мы поели и не спали,
И ни капли не устали
Ибо весело плясали.
Если, в Новый год, кто не успел
Загадать чего-нибудь у ели,
Есть еще и Старый Новый год.
Он для этого, уж точно, подойдет.
Ни в одной стране такого нету,
Старый Новый год – что за фантазия?
Мы одни гуляем на планете,
Нас не понять Америке с Евразией.
Поскольку был Григорий,
А прежде – Юлиан.
Один другого хуже
Ввели календари.
Есть Новый год снаружи
И Новый год внутри.
Пусть в старый Новый год
судьба до дарит
Все, что в Новый год не отдала.
Будто, Новый год и не пришел.
Снова будем бой часов мы ждать.
Будем снова веселиться —
И Друг друга поздравлять
Пусть от отмечаний наших дружных
Добрым, щедрым будет Новый год!
Добрый Старый Новый год!
Пусть Новый с нами отмечает!

0
0
Юлия Радченко
Юлия Радченко

СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!20 января 2017 года православная церковь отмечает Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. По сложившимся обычаям, на следующий день после Великих праздников принято вспоминать святых, которые были отмечены в истории и послужили великому событию.



Так, согласно истории, Иоанн Крестители или, как его еще называют, Иоанн Предтечи сначала предсказал пришествие Иисуса Христа, а потом крестил его на реке Иордан.



Слово «собор» в названии праздника указывается не случайно. Оно означает, что в этот день верующие собираются в церкви, где проходят богослужения в честь Иоанна Крестителя.

0
0
Людмила Свойкина
Людмила Свойкина

Вот год, еще один от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый…
Грядет Надежды Новогодней Ночь
Под вдохновенный звон бокалов…
Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду…
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году…
Пусть Птица-Гамаюн опять взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!
А значит, этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется…
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Легко ли нам признаться
Тавал

Легко ли нам признаться в этом
И кто поможет здесь советом,
Когда вся жизнь, как на ладони,
Не видно никакой погони?

Поймем мы это все не сразу
И не поверим в сговор, сглазу.
Кто может выдержать обиду,
Нисколько не подаст и виду?

Быть мудрым, сохранить все нервы.
Порой себя сберечь от стервы…
Не так-то, кажется, и просто,
Тут не играет фактор роста.

Самим собой будь и на месте,
Ты опасайся прежде лести.
В глаза смотри всегда открыто,
Не быть разбитому корыто...
15 января 2017 года

0
0
Тамерлан Беков
Тамерлан Беков

Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами

0
0
ГП
Галина Попова

Ваша правда. А ещё можно наперёд на целый год. У меня с подругой из института родилась эта идея. Тогда ещё не было таких средств связи, были простые телефоны и почтовые открытки, и при большом темпе жизни, мы часто просто забывали о чем-то, было неловко и мы придумали с ней вот такую серьёзную шутку. Первые перечисления начинались с Нового года и дальше по календарю со всеми народными, личными и семейными праздниками. Зато мы были уверены, что друзья не забывают друг друга. Дарю. Удачи.

0
0
Баусат Султангазиева
Баусат Султангазиева

Вот и наступил еще один чудесный праздник — старый Новый год. И у нас появился еще один шанс загадать то, что не успели на Новый год, или сказать главные слова близким и дорогим людям. Так давайте же, подняв высоко бокалы, пожелаем друг другу счастья, волшебства, легкости и безумной любви. Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты. С праздником, дорогие. Со старым Новым годом!

0
0
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

Спасибо большое !!И вас так же!!!Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

0
0
Юрий Горелов
Юрий Горелов

Взаимно Вика! 💐 Подарок от Меня: 🎁 Магазин стикеров и ....PushMe Shop: https://shop.dstglobal.net/#all
Заходите .смотрите ,покупайте сами !!!! И рекомендуйте всем кто бесплатно скачает наш месенжер PushMe и PushMe Fun Более подробно - Новости от вице президента Компании DST в Санкт-Петербурге - Рената Мансурова: или более подробная информация в личном кабинете Зарегистрироваться(помогу) можно здесь: http://office.pushmecorp.com/ Мой ID 13876 С уважением Юрий с Кубани!

0
0
Михаил Карпанюк
Михаил Карпанюк

Наступает Новый год!
Что же всем он нам несет?
Будем рады мы всему:
Ветру, снегу и теплу.
Щебетанью вольных птиц,
И сиянью лунных спиц,
Что в ночи мрак прогоняют.
Любим звезды как сияют.
Не пугают нас морозы.
А влекут к себе березы.
Мы хотим совсем немного:
Верной чтоб была дорога,
По которой мы идем,
Жизнью нашею зовем.
Не болела чтоб родня:
Дети, взрослые - семья.
Лишнего не нужно ничего,
Не забирай лишь только никого...

0
0
Валерий Иванович
Валерий Иванович

Чудесного, зимнего дня !!!!! Любите этот день за то,​​ ​​
Что жить Вам в нём разрешено. За то,​​ ​ что утро так красиво,
за солнце, что глаза слепило.​
​И за цветы, что пахнут сладко,​​
​ Пускай не все на свете гладко.​​
Любите этот день сейчас,​​ ​
Но завтра, если Бог вам даст,
Вы полюбите тот рассвет,​​
Закат и солнце, ветер, свет.
Любите жизнь, любите жить,​ ​
И каждый день всегда ценить.

0
0
Oyura O
Oyura O

За окном метель метет,
Водит с вьюгой хоровод
Это старый год буянит –
Не желает в Лету кануть!

Этот дряхлый старичок
Пусть раскроет свой мешок.
И туда пусть собирает
Всю фигню, что жить мешает.

Все обиды, неудачи,
Неприятности в придачу!
Всё погрузит в свои сани
И утопит в океане!

Остановится пусть вьюга
Будем жить, любя друг друга.
Наступает год цыпленка
Повстречаем его звонко!

0
0
Серж Лужко
Серж Лужко

Звезда не знает, что она звезда,
Ей нужен кто-то, чтоб сказал об этом,
Иначе утра серая вода
Ее утопит под мостом рассвета.

Ей нужен кто-то, для кого она –
И боль, и страх потери,
Ей нужен тот, кому она нужна,
Кто в час разлуки не закроет двери.

Но а светить себе – какая ерунда!
Ведь тот, кто светит, тот не видит света,
И если ты кому-нибудь звезда,
Не забывай, пожалуйста, про это!

0
0
ФС
Филатов Сергей

Спасибо, Вика! Следуя Вашему лозунгу, поздравляю с наступившим новым годом, хочу пожелать, чтобы он способствовал дальнейшему расцвету Вашей женской красоты и несомненного обаяния, принёс много творческих удач, положительных эмоций и успехов в начинаниях! Пусть 2017-й год пройдёт под знаком бодрости, здоровья и благополучия - как для Вас, так и для всех, кто дорог и близок Вам!

0
0
Shahin Ahmedov
Shahin Ahmedov

Спасибо моя РАДОСТЬ! Я тоже поздравляю старым новым годом! желаю тебе всего самого наилучшего и здоровья. Я буду очень рад познакомиться с тобой! Я д.ф. - м.н. , профессор. Член Нью-Йоркской Академии Наук преподаю экологию и климатологию! Зав. Кафедры. Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу! Заранее буду благодарен моя ХОРОШАЯ!

0
0
Shahin Ahmedov
Shahin Ahmedov

Спасибо моя РАДОСТЬ! Я тоже поздравляю старым новым годом! желаю тебе всего самого наилучшего и здоровья. Я буду очень рад познакомиться с тобой! Я д.ф. - м.н. , профессор. Член Нью-Йоркской Академии Наук преподаю экологию и климатологию! Зав. Кафедры. Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу! Заранее буду благодарен моя ХОРОШАЯ!

0
0
ВТ
Владимир Татаровский

Однажды в студёную зимнию пору лошадка писюлькой прилипла к забору. Она и легалась,она и брыкалась...Лошадка ушла,а писюлька осталась...⚡❄️❄️⚡ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!! ИДУТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ! !!!⚡❄️❄️⚡ А вслед за лошадкой шагала ослица...В такую писюльку нельзя не влюбиться...Дыханием своим отогрела пистон... Для жаждущих секса мороз нипочем. 😂😂😂

0
0
Елена Азовская
Елена Азовская

Благодарю!!! Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом при правьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте! И Вас со всеми Новогодними праздниками!

0
0
АМ
Алёна Маковецкая

Обязательно и всего самого наилучшего в этом боевом , в хорошем и мирном смысле слова, году Петуха - 2017. Тем более, что по настоящему Восточному календарю данное событие наступит только через 1,5 недели. С праздником Вас, и да сбудется всё, что хочется, и. чтобы ничего за это не было. Как говорит иногда Якубович во время передачи: "Бокалы - в студию!"

0
0
Лидия Белокопытова
Лидия Белокопытова

ой Вика спасибо очень приятно я тебя тоже поздравляю со всеми праздниками в январе здоровья счастья и всего хорошего и твоим родным и близким🎄🐓🌲🎄🐓🌲🎄🐓🌲🎄🐓🌲🎄🐓🌲🎂🎄🐓🌲🎂🎄🐓🌲🎂🎄🐓🌲

0
0
Адель Адель
Адель Адель

Спасибо большое и вас также с Новым годом 😍🎄🎄🎄🎉🎉🎉🎉🎊 Поздравляю: и в год новый я делаю, Счастья,радости, здоровья. Виллу классную у моря. В гараже крутую тачку, ну и в евриках заначку, Новый год пусть принесёт,только все хорошее, ну а старый заберёт все плохое в прошлое 🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁

0
0
ТЗ
Татьяна Збираник

Викуся! Девочка ты моя золотая! Спасибо большое! Конечно, делать добрые дела никогда не поздно! И я поздравляю тебя от всей души. Посылаю самые искренние пожелания добра, удачи, счастья и здоровья! Еще раз благодарю вас за такой теплый прием и радость общения. У нас последние три дня сборочной чехарды и 20.01 Аня и Леша улетают. Грущу...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если макс скорость 25 МБит/с то какая будет средняя??
Внутренняя энергия увеличится, если
почему спортсмены не долгожители
Английский помогите плз срочно
Вопрос про язву и маргонцовку
Телефон самсунг вав постоянно показывает что откнут юсб на включенном телефоне, а при выкл тел показывает что заряжается
LibreOffice Writer: Как зделать чтоб стили абзаца были постоянными для вновь создаваемых документов?
Помогите найти полную программуать)
какие не активные металлы? как определить активный это металл или нет
Ребята, мне для диплома надо. Помогите пжлст (((
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать фурагин-лект ребенку 1,5 года? В инструкции до 18 лет нельзя!!!
Хотелось бы пообщаться с обладателем ноута Lenova y580!?
сколько в классе мальчиков
Помогите пожалуйста по истории.
Посоветуйте пожалуйста какой сабвуфер взять ?