Вика
Вика

☃️🎉С Новым годом! Лучше поздно, чем никогда 🙂

305 256
11 209
1730
Ответы · страница 2
Адель Адель
Адель Адель

Спасибо большое и вас также с Новым годом поздравляю, и в год новый я желаю счастья,радости,здоровья. Виллу классную у моря, в гараже крутую тачку, ну и в евриках заначку. Новый год пусть принесёт, только все хорошее, ну а старый заберёт все плохое в прошлое 🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎀🎄🎄🎄🎄🎄

0
0
ТС
Татьяна Сташевская

И Вас с Новым годом!!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
И пусть сбудется - то о чем мечтаем
Пусть в сердце будет место чувствам,
Которые влекут всегда вперед!
Пусть счастье будет многогранным,
Достаток - в десять раз умножь!
Пусть всё, что было долгожданным,
Ты с наслаждением обретешь!
☃️🐔❄️🌲🌺🌹🌷

0
0
Михалев Владислав
Михалев Владислав

Доброго вечера, Вика !
Благодарю тебя за внимание !
Мне очень приятно твоё внимание !
Благодарю тебя за поздравления !
Я считаю что, выражение прекрасных чувств, ни когда не поздно.
Я так же искренне от всей души поздравляю тебя с наступившим новым годом и
Рождеством Христовым !
Желаю тебе Крепкого, Богатырского здоровья !

0
0
ОO
Опосуум Oposuum

Этот праздник – самый зимний,

Самый классный, колдовской!

Белоснежный он и синий,

Нереальный, неземной!



Поздравленья с Годом Новым -

Предвкушенье волшебства...

Станет менее суровым

Мир, где вера в нас жива,-



В исполнение мечтаний,

В обновление судьбы.

Самых светлых пожеланий

Соберем букеты мы!

0
0
Larissa Bochanova
Larissa Bochanova

В этот прекрасный январский сочельник,

В тихом и дружном семейном кругу.

В вечер святой накануне Крещенья,

Я вам желаю познать доброту.

Будет пусть в доме покой и достаток,

Счастье, здоровье, удача, успех.

Пусть в этот день будет лучшим подарком

Ваших родных звонкий искренний смех.

С Крещенским Сочельником

0
0
Larissa Bochanova
Larissa Bochanova

В этот прекрасный январский сочельник,

В тихом и дружном семейном кругу.

В вечер святой накануне Крещенья,

Я вам желаю познать доброту.

Будет пусть в доме покой и достаток,

Счастье, здоровье, удача, успех.

Пусть в этот день будет лучшим подарком

Ваших родных звонкий искренний смех.

С Крещенским Сочельником

0
0
Сергей Соломонов
Сергей Соломонов

естественно.....опять реклама цитирую-В нашей деревне мужьям восстанавливают просто: берут в руки тёплый...далее и картинка девушки вызываюших форм,которая на деревенскую не похожа!((( а у нас в деревне эту потенцию снижают просто- то голова болит,то устала или вообще Это надо заработать! )))) Кто согласен? Жмите класс...

0
0
AG
Andreas Georgiou

.Меня зовут Джордж. Я живу и работаю на Кипре. Я хотел бы познакомиться с женщиной для серьезных отношений... Я хочу любить,Брак..Кипр магический ..остров ..Я готов пригласить тебя в гости. Кипр очень красивый остров.. . Ayia Napa .CYPRUS,,,СДЕЛАЙ ПЕРВЬI Й ЦIАР Я СДЕЛА,,,,, Я готов пригласить тебя в гости. Кипр NA CYPRUS,,,+357 998 32 384 viber

0
0
AG
Andreas Georgiou

.Меня зовут Джордж. Я живу и работаю на Кипре. Я хотел бы познакомиться с женщиной для серьезных отношений... Я хочу любить,Брак..Кипр магический ..остров ..Я готов пригласить тебя в гости. Кипр очень красивый остров.. . Ayia Napa .CYPRUS,,,СДЕЛАЙ ПЕРВЬI Й ЦIАР Я СДЕЛА,,,,, Я готов пригласить тебя в гости. Кипр NA CYPRUS,,,+357 99832384 viber

0
0
АИ
Анжелика Иваненко

«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне-псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.» /Откровение 22:14 - 15/ спасибо за возможность сказать Вам, что блудники Царства Небесного не наследуют!

0
0
Надежда Ляпунова
Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️🌲☃️❄️⛄❄️🌲❄️🍓🍇🍓🍇🍰🍰Спасибо Викуся!!!Взаимно Поздравляю С Новым 2017 годом!!!Го🐓дом Пети !!!!Пускай будут хорошими Дни Всегда!!!🍷👭🍷выпьем за Любовь .за Тепло в доме🏡.❄️🌲❄️🌲

0
0
Сергей Курапов
Сергей Курапов

А что собственно спрашивать, когда-же мы простые смертные заживём хоть чуть-чуть по лучше? Когда-же вся верхушка нагребёт свои карманы-а? Дайте хоть не много людям пожить-то по человечески. Вот я и спрашиваю, а что удалите меня с спрашивалки, то это не беда. Я спросил у осени, я спросил у облака...

0
0
Виктор Скляров
Виктор Скляров

Вика.С Крещением Господним 19 января. Праздник Крещения святостью богат, И я от сердца с датой поздравляю, Пусть будет в жизни мир, пусть будет лад, И добра конечно загадаю, А ещё веры и большой, Она нам в нужный час поможет, Поздравляю искренне, с душой, И будет пусть, что ты захочешь!💐

0
0
Лариса Кадырова
Лариса Кадырова

Взаимно! А Вас поздравляю с Крещением!!!!В дивный день Господнего Крещенья,
Приобщаясь к чуду каждый год,
Вновь отметим мира очищенье,
Отвлекаясь от мирских забот

Душу вместе с телом нам очистит
Дивная крещенская вода.
И светлей, и краше станут мысли,
Станем мы чуть лучше - навсегда

0
0
Татьяна Козлова
Татьяна Козлова

Здpaвcmвуйme, я мeнeджep Фaбepлик!
У мeня для вac чеmыpе инmepecных пpeдлoжeния
1. Диcкoнmный пoкупameль( для вac cкидкa нa вcю пpoдукцию 20%)
2. Кoнcульmaнm (Зapaбomoк нa пpoдaжaх 20-26%+ пoдapки)
3. Лидep (paбoma в инmepнeme кaк и я пo гomoвoй cхeмe)
4. Пoхудение без вpедa для здopoвья и диеm
Кaкoй вapиaнm вaм инmepeceн?
Кaкoй вapиaнm вaм инmepeceн?

0
0
Евгений Прошлецов
Евгений Прошлецов

Уж лучше поздно, чем вовсе никогда,
Желаю с Новым годом я поздравить,
Пусть он подарит множество добра,
Пусть счастьем твою жизнь сможет украсить,

Подарит тебе новые мечты,
Чтобы рукой достать тебе до неба,
И пусть не обойдётся без любви,
Ну а в душе всегда живёт пусть вера!

0
0
Юрий Задорожный
Юрий Задорожный

У нас славян новогодние праздники длятся до Крещения Господнего, то есть до 19 января, поэтому , в настоящее время, поздравлять с Новым Годом, на мое мнение, еще можно. Спасибо за поздравление. В свою очередь, хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего!

0
0
Эдуард Кубаев
Эдуард Кубаев

Спасибо! Вас так же с прошедшим Новым Годом и Старым Годом! Желаю. чтобы трудности и тяжести, обиды ушли Старым Годом. А Новый Год принес позитивного настроения, исполнения всех задуманных желания. и самое главное, чтобы Вашими подругами по жизни были: Вера. Надежда, Любовь.

0
0
Сергей Малышев
Сергей Малышев

Привет! Спасибо! И Вас со всеми Новогодними праздниками!У меня есть рацпредложение. В начале года всех заранее поздравить со всеми праздниками ,которые могут быть в течении года. Отстрелялся и свободен! И друзьям приятно и тебе комфортно,не наро думать,гадать и пр. (шутка)

0
0
ВГ
Виктор Гриневич

петух спешит в при прыжку Он обезьяну взял под мышку здоровья счастья всем несёт деньжат нам даст от бед спасёт радость и мир успех везение азарт победы настроение веселье дарит и терпение он о любви нам песен споёт каждый удачу с ним найдёт . С наступившим новым годом..

0
0
Валерий Сагитдинов
Валерий Сагитдинов

В январе ещё не поздно поздравлять с новым годом. С годом петуха; он красный, огненный, глазастый. И при том ещё горластый. И найдёт он не одно за год вам ещё зерно. Да и зёрна не простые, а, как в сказке золотые. Всё для счастья человеку. С НОВЫМ ГОДОМ! КУКАРЕКУ!

0
0
Petr Pr
Petr Pr

Вика Спасибо -СЧАСТЬЯ ВАМ УДАЧИ ЛЮБВИ ДЛЯ ДУШИ -ТЕЛА -ЗДОРОВЬЯ НОСИК СИМПАТИЧНЫЙ ПО ВЫШЕ СУДАРЫНЯ ЛЕДИ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ УДАЧИ НЕЖНОГО ЕЖЕДНЕВНОГО НАСЫЩЕННОГО КЕКСА ЛЮБВИ )

0
0
FD
Faridun Dadokhonov

Спасибо!Поздравляю тоже вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам, чтобы этот год принес Вам массу новых идей, перспектив и проектов. Удачи и успехов во всех начинаниях и в текущих делах!
И пусть Новый год пройдет под девизом стабильности и процветания!

0
0
Галина Петрович
Галина Петрович

Спасибо. От всей души желаю. .....чтобы новый год принес достаток и благополучие в дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкого здоровья и верную удачу. Желаю в новом году осуществить всё задуманное и получить всё желаемое!

0
0
Альберт Рафилевич
Альберт Рафилевич

Привет!

Я только что подписался под обращением "Чиновника, велевшего отнимать детей за долги – в отставку!" на сайте CitizenGO.

Дело важное. Может, и ты его тоже подпишешь? Вот ссылка:

http://citizengo.org/ru/fm/40202-chinovnika-velevshego-otnimat-detey-za-dolgi-v-otstavku?m=5



Спасибо,

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как делать (шоколад кулинарный) или свой, но только вкусный! очень прошу
Посоветуйте пожалуйста профессиональный фотоаппарат. Желательно от фирмы CANON. Желательно от фирмы CANON.
За что ненавижу я мужчин?
пожалуйста посоветуйте как мне быть.. (((((((((???
Сестра не всегда может стать подругой, но подруга всегда может стать сестрой?
Мой бывший парень частенько оценивает меня в социальной сети Facebook?
Как вы думаете, умно ли бросать всех, уезжать в другой город чтоб начать жизнь с чистого листа???
как отучить парня курить? курит уже 3 года... \\
Каким будет с девушкой слишком умный для нее парень, у которого душевной теплоты и заботливости нет?
Вот как лучше быть!? ? ну на ваш взгляд!
Буду ли я с ним? и долго ли!?
Только когда плывешь против течения. понимаешь, чего стоит свободное мнение? (с) Шнур
Сколько стоит черная икра белуги?
Пожалуйста, подскажите беспроигрышный рецепт пиццы!
дайте совет пожалуйста.. очень нада.. мой парень меня предал.. как мне быть?