Вика

☃️🎉С Новым годом! Лучше поздно, чем никогда 🙂

Ответы · страница 2
Адель Адель

Спасибо большое и вас также с Новым годом поздравляю, и в год новый я желаю счастья,радости,здоровья. Виллу классную у моря, в гараже крутую тачку, ну и в евриках заначку. Новый год пусть принесёт, только все хорошее, ну а старый заберёт все плохое в прошлое 🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎀🎄🎄🎄🎄🎄

Татьяна Сташевская

И Вас с Новым годом!!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
И пусть сбудется - то о чем мечтаем
Пусть в сердце будет место чувствам,
Которые влекут всегда вперед!
Пусть счастье будет многогранным,
Достаток - в десять раз умножь!
Пусть всё, что было долгожданным,
Ты с наслаждением обретешь!
☃️🐔❄️🌲🌺🌹🌷

Михалев Владислав

Доброго вечера, Вика !
Благодарю тебя за внимание !
Мне очень приятно твоё внимание !
Благодарю тебя за поздравления !
Я считаю что, выражение прекрасных чувств, ни когда не поздно.
Я так же искренне от всей души поздравляю тебя с наступившим новым годом и
Рождеством Христовым !
Желаю тебе Крепкого, Богатырского здоровья !

Опосуум Oposuum

Этот праздник – самый зимний,

Самый классный, колдовской!

Белоснежный он и синий,

Нереальный, неземной!

Поздравленья с Годом Новым -

Предвкушенье волшебства...

Станет менее суровым

Мир, где вера в нас жива,-

В исполнение мечтаний,

В обновление судьбы.

Самых светлых пожеланий

Соберем букеты мы!

Larissa Bochanova

В этот прекрасный январский сочельник,

В тихом и дружном семейном кругу.

В вечер святой накануне Крещенья,

Я вам желаю познать доброту.

Будет пусть в доме покой и достаток,

Счастье, здоровье, удача, успех.

Пусть в этот день будет лучшим подарком

Ваших родных звонкий искренний смех.

С Крещенским Сочельником

Larissa Bochanova

В этот прекрасный январский сочельник,

В тихом и дружном семейном кругу.

В вечер святой накануне Крещенья,

Я вам желаю познать доброту.

Будет пусть в доме покой и достаток,

Счастье, здоровье, удача, успех.

Пусть в этот день будет лучшим подарком

Ваших родных звонкий искренний смех.

С Крещенским Сочельником

Сергей Соломонов

естественно.....опять реклама цитирую-В нашей деревне мужьям восстанавливают просто: берут в руки тёплый...далее и картинка девушки вызываюших форм,которая на деревенскую не похожа!((( а у нас в деревне эту потенцию снижают просто- то голова болит,то устала или вообще Это надо заработать! )))) Кто согласен? Жмите класс...

Andreas Georgiou

.Меня зовут Джордж. Я живу и работаю на Кипре. Я хотел бы познакомиться с женщиной для серьезных отношений... Я хочу любить,Брак..Кипр магический ..остров ..Я готов пригласить тебя в гости. Кипр очень красивый остров.. . Ayia Napa .CYPRUS,,,СДЕЛАЙ ПЕРВЬI Й ЦIАР Я СДЕЛА,,,,, Я готов пригласить тебя в гости. Кипр NA CYPRUS,,,+357 998 32 384 viber

Andreas Georgiou

.Меня зовут Джордж. Я живу и работаю на Кипре. Я хотел бы познакомиться с женщиной для серьезных отношений... Я хочу любить,Брак..Кипр магический ..остров ..Я готов пригласить тебя в гости. Кипр очень красивый остров.. . Ayia Napa .CYPRUS,,,СДЕЛАЙ ПЕРВЬI Й ЦIАР Я СДЕЛА,,,,, Я готов пригласить тебя в гости. Кипр NA CYPRUS,,,+357 99832384 viber

Анжелика Иваненко

«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне-псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.» /Откровение 22:14 - 15/ спасибо за возможность сказать Вам, что блудники Царства Небесного не наследуют!

Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️🌲☃️❄️⛄❄️🌲❄️🍓🍇🍓🍇🍰🍰Спасибо Викуся!!!Взаимно Поздравляю С Новым 2017 годом!!!Го🐓дом Пети !!!!Пускай будут хорошими Дни Всегда!!!🍷👭🍷выпьем за Любовь .за Тепло в доме🏡.❄️🌲❄️🌲

Сергей Курапов

А что собственно спрашивать, когда-же мы простые смертные заживём хоть чуть-чуть по лучше? Когда-же вся верхушка нагребёт свои карманы-а? Дайте хоть не много людям пожить-то по человечески. Вот я и спрашиваю, а что удалите меня с спрашивалки, то это не беда. Я спросил у осени, я спросил у облака...

Виктор Скляров

Вика.С Крещением Господним 19 января. Праздник Крещения святостью богат, И я от сердца с датой поздравляю, Пусть будет в жизни мир, пусть будет лад, И добра конечно загадаю, А ещё веры и большой, Она нам в нужный час поможет, Поздравляю искренне, с душой, И будет пусть, что ты захочешь!💐

Лариса Кадырова

Взаимно! А Вас поздравляю с Крещением!!!!В дивный день Господнего Крещенья,
Приобщаясь к чуду каждый год,
Вновь отметим мира очищенье,
Отвлекаясь от мирских забот

Душу вместе с телом нам очистит
Дивная крещенская вода.
И светлей, и краше станут мысли,
Станем мы чуть лучше - навсегда

Татьяна Козлова

Здpaвcmвуйme, я мeнeджep Фaбepлик!
У мeня для вac чеmыpе инmepecных пpeдлoжeния
1. Диcкoнmный пoкупameль( для вac cкидкa нa вcю пpoдукцию 20%)
2. Кoнcульmaнm (Зapaбomoк нa пpoдaжaх 20-26%+ пoдapки)
3. Лидep (paбoma в инmepнeme кaк и я пo гomoвoй cхeмe)
4. Пoхудение без вpедa для здopoвья и диеm
Кaкoй вapиaнm вaм инmepeceн?

Евгений Прошлецов

Уж лучше поздно, чем вовсе никогда,
Желаю с Новым годом я поздравить,
Пусть он подарит множество добра,
Пусть счастьем твою жизнь сможет украсить,

Подарит тебе новые мечты,
Чтобы рукой достать тебе до неба,
И пусть не обойдётся без любви,
Ну а в душе всегда живёт пусть вера!

Юрий Задорожный

У нас славян новогодние праздники длятся до Крещения Господнего, то есть до 19 января, поэтому , в настоящее время, поздравлять с Новым Годом, на мое мнение, еще можно. Спасибо за поздравление. В свою очередь, хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего!

Эдуард Кубаев

Спасибо! Вас так же с прошедшим Новым Годом и Старым Годом! Желаю. чтобы трудности и тяжести, обиды ушли Старым Годом. А Новый Год принес позитивного настроения, исполнения всех задуманных желания. и самое главное, чтобы Вашими подругами по жизни были: Вера. Надежда, Любовь.

Сергей Малышев

Привет! Спасибо! И Вас со всеми Новогодними праздниками!У меня есть рацпредложение. В начале года всех заранее поздравить со всеми праздниками ,которые могут быть в течении года. Отстрелялся и свободен! И друзьям приятно и тебе комфортно,не наро думать,гадать и пр. (шутка)

Виктор Гриневич

петух спешит в при прыжку Он обезьяну взял под мышку здоровья счастья всем несёт деньжат нам даст от бед спасёт радость и мир успех везение азарт победы настроение веселье дарит и терпение он о любви нам песен споёт каждый удачу с ним найдёт . С наступившим новым годом..

Валерий Сагитдинов

В январе ещё не поздно поздравлять с новым годом. С годом петуха; он красный, огненный, глазастый. И при том ещё горластый. И найдёт он не одно за год вам ещё зерно. Да и зёрна не простые, а, как в сказке золотые. Всё для счастья человеку. С НОВЫМ ГОДОМ! КУКАРЕКУ!

Petr Pr

Вика Спасибо -СЧАСТЬЯ ВАМ УДАЧИ ЛЮБВИ ДЛЯ ДУШИ -ТЕЛА -ЗДОРОВЬЯ НОСИК СИМПАТИЧНЫЙ ПО ВЫШЕ СУДАРЫНЯ ЛЕДИ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ УДАЧИ НЕЖНОГО ЕЖЕДНЕВНОГО НАСЫЩЕННОГО КЕКСА ЛЮБВИ )

Faridun Dadokhonov

Спасибо!Поздравляю тоже вас с наступающим Новым годом!
Желаю Вам, чтобы этот год принес Вам массу новых идей, перспектив и проектов. Удачи и успехов во всех начинаниях и в текущих делах!
И пусть Новый год пройдет под девизом стабильности и процветания!

Галина Петрович

Спасибо. От всей души желаю. .....чтобы новый год принес достаток и благополучие в дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкого здоровья и верную удачу. Желаю в новом году осуществить всё задуманное и получить всё желаемое!

Альберт Рафилевич

Привет!

Я только что подписался под обращением "Чиновника, велевшего отнимать детей за долги – в отставку!" на сайте CitizenGO.

Дело важное. Может, и ты его тоже подпишешь? Вот ссылка:

http://citizengo.org/ru/fm/40202-chinovnika-velevshego-otnimat-detey-za-dolgi-v-otstavku?m=5

Спасибо,