Вика
Вика

☃️🎉С Новым годом! Лучше поздно, чем никогда 🙂

305 256
11 209
1730
Ответы · страница 3
Надежда Зверева
Надежда Зверева

С Новым Годом! Мира, Любви и согласия. Исполнения заветных желаний и надежд. Отличного настроения и бодрости в душе. Пусть все начинания и замыслы увенчаются огромным успехом. Только добра и искренности в отношениях. Любви, счастья и процветания

0
0
НС
Наталья Сычева

Приветики......все правильно...весь январь я поздравляю всех, кого не видела и не поздравила в сам Новый год...с наступившим новым годом...с Крещением ....пусть все будет очень и очень здорово...успешно..радостно..благополучно и просто супер классно...

0
0
Владимир
Владимир

Спасибо, Вика! Той же палкой по тому же месту, от всей души!!!

Пусть этот Новый Год
Несет Вам счастье в дом!
Пусть в жизнь весна придет,
Все зацветет кругом!
Пусть Вам успех всегда
Во всем сопутствует,
Прочь улетит беда
И станет чистым свет!!!

0
0
Александр Никулин
Александр Никулин

Спасибо Вика и Вас: Желаю всем без исключения
На новый год решить задачу:
Войти в него без огорчения
И встретить там свою удачу.

Пусть вам не назначают встречу
Тревоги,беды и ненастья.
А в очаге не гаснет вечно
Огонь добра,дюбви и счастья.

0
0
Александр Никулин
Александр Никулин

Спасибо Вика и Вас: Желаю всем без исключения
На новый год решить задачу:
Войти в него без огорчения
И встретить там свою удачу.

Пусть вам не назначают встречу
Тревоги,беды и ненастья.
А в очаге не гаснет вечно
Огонь добра,дюбви и счастья.

0
0
Елена Зайкина
Елена Зайкина

Ну если учесть, что по восточному гороскопу Новый Год наступит 28 января, а по славянскому вообще 21 марта, то совсем не поздно, а даже таки немного рано! Но все равно спасибо - было приятно. Пусть этот год подарит тебе массу приятных сюрпризов!!!

0
0
Анатолий Стасенок
Анатолий Стасенок

С Новым годом Вика Вас,с Рождеством и Старым новым годом-эти праздники истинно славянские! Спасибо за поздравление! Это точно,лучше поздно чем никогда!! И главное- не падать духом ни при каких обстоятельствах! Приятно !! Удачи! На связи!!

0
0
Анатолий Стасенок
Анатолий Стасенок

С Новым годом Вика Вас,с Рождеством и Старым новым годом-эти праздники истинно славянские! Спасибо за поздравление! Это точно,лучше поздно чем никогда!! И главное- не падать духом ни при каких обстоятельствах! Приятно !! Удачи! На связи!!

0
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

Вопрос назрел 1. На каком основании Департамент ГИ Москвы написал мне ОТКАЗ в приватизации сокольнической квартиры. Написал пока в Правительство города: что будет делать Собянин с всесильным Рылатко Е.В. на Бахрушина,20? Посмотрим...

0
0
Таничка Власова
Таничка Власова

Все двенадцать месяцев семнадцатого года
Пусть хорошая стоит каждый день погода.
Пусть с ВАМИ будут рядом лучшие друзья,
Пусть опорой будет вся ВАША семья.
Не касаются беды и невзгоды
Все двенадцать месяцев семнадцатого года.

0
0
АК
Айгуль Капарова

Благодарю Вас Дорогая! Как приятно мне ! Вас С Новым Годом! Желаю Вам увеличить в этом году состояния Счастья Уверенности Отдыха И Понимания того что все в ваших руках! Храни вас и ваших родных и близких БОГ! Пишите ВАМ Я буду рада.

0
0
ДИ
Давлат Имомназаров

Вика, пусть в новом году Бог будет к тебе милостлив и благославит тебя, и пусть этот год принесёт тебе удачи,много радости , красоты, хотя вы и так великолепны и хорошего мужчину.....,знающий толк в женской красоте... С новым годом....

0
0
Белькова Светлана
Белькова Светлана

Спасибо! С наступающим Крещением Господне! Пусть Крещенские морозы
Злятся за окном,
Пусть приходит тихий праздник
В этот день в Ваш дом!

Пусть приносит в Ваши души
Мир и благодать,
Пусть мудрее, чище, лучше
Он поможет стать!

0
0
НА
Наталья Ангел

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю,
Петушок чтоб не клевал,
А в делах сопровождал,
Радость в дом ваш приносил,
От невзгод отгородил,
Набивал карманы счастьем,
Отгонял бы все ненастья,
Дал любви, богатства, страсти!

0
0
Надежда Арнаутова
Надежда Арнаутова

Доброго времени суток, Вика!!! Благодарю вас за поздравление!!! Я тоже поздравляю вас с наступившими всеми праздниками января и хочу пожелать вам тепла в сердце. улыбок на лице. счастья. любви, процветания, мудрости и волшебства.

0
0
Гулсара Бисалиева
Гулсара Бисалиева

С новым и с старым новым годом ! Завтра крещение-со всеми праздниками тебя Вика ! Никогда поздно не бывает поздравление.Желать здравие другим-это святое дело ! Пусть всегда ты и твое окружение здравствует ! Здоровья и счастья !

0
0
Александр Лебедь
Александр Лебедь

​Прекрасной Вике отвечаю и с Новым годом поздравляю, и что бы он принес для Вас партнера славного на ВАЛЬС, на стол принес цветов букет, поездку славную в Пуркет, а по приезду из Тайланда чтоб принц попался Вам желанный.........!

0
0
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

С Новым Годом!!! Желаю в Новом 2017 году, во всём быть 1-ой, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-ей лишней, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья !!! ... ☺️☺️☺️

0
0
ДХ
Дмитрий Хасигов

)))А не рано?Я бы и до февраля бы подождал поздравления,по восточному календарю!)))А так,спасибо конечно!Тронут,весьма тронут.Примите ответные поздравления и пожелания всего наилучшего в наступившем-наступающем) году!

0
0
ВК
Владимир Кочнев

Вика Со всеми праздниками))) Будь прекрасна как цветок и восход, пусть счастья будет столько же сколько песка на пляжах и денег столько же, сколько пузырьков в шампанском, особенно если его потрясти))) С ПРАЗДНИКАМИ!!!

1
0
Сергей Коробейщиков
Сергей Коробейщиков

Ну а я здесь при чём?!

1
Lisa ***
Lisa ***

спасибо!!!!!! Вы будьте счастливы всегда,
Любите снег, любите ветер,
Пока идут ваши года,
Пока живёте вы на свете.
Иного счастья в жизни нет
И больше нет награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом...

0
0
Олеся Ганькина
Олеся Ганькина

Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И всё хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

0
0
Марина Лебединская
Марина Лебединская

Спасибо за запоздалое поздравление.но за приятное запоздалое поздравление!!!И тебя Вика поздравляю со всеми прошедшими праздниками.и конечно с наступающим Крещением Тебя!!!Не забудь набрать крещенской воды.

0
0
Alexandr K
Alexandr K

В прорубь ночью девки скачут,
Попы голые маячат!
Мужики за ними вслед,
Вот залез и старый дед!
Ведь святая щас водица,
Для здоровья пригодится!
А крещенские морозы
Вызывают смех сквозь слёзы!
С КРЕЩЕНИЕМ !!!

0
0
НН
Николай Нечипуренко

Спасибо преогромное!!! Если некоторые елку в маю выносят то Ваше поздравление как раз вовремя. А если равняться на Китай который встречают Новый год в феврале, то к поздравлению можно добавить -с наступающим!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ! ! болит душа.... очень плохо.. . ощущение того что я живу не своей жизнью...
подскажите очень не простой вопрос!! ! по поводу гражданства
сколько нужно денег на полноценный обед в день на работе если обед длится 1 час
уважаемые.. кто видит... скажите я беременна? Марина 24.01.95. очень хотим ребенка, чувствую, что беременна, но
Если в Курске аниме магазин?? ? хочу купить себе набор Neko : уши, хвост, лапы
Почему сущность человека не может проявить себя если человек находиться в уме?
Фильм с жан Клодом ван дамом
скажите пожалуйста есть ли у него чувства ко мне? будет ли известие от него?
Нравится ли вам чай с чабрецом?
приснилось, каб будто укладываю спать младенца. (у меня ребенка нет, но хотелось бы) к чему это?
Россия лучше армении
в якіх місяцях саме лучше можна ловити щуку
можно ли в затушенную капусту добавлять приправу мивина
как снять колёсики с красовок роликов??? срочно!!!
Если продал квартиру (в собственности более 3 лет) и после приобрел квартиру, обязан ли я подавать налоговую декларацию?