Дмитрий Ладанов

пожалуйста посоветуйте как мне быть.. (((((((((???

вообщем я захотела проверить парня.. встречаемся уже 2 года.. создала страницу вк.. добвила фотки красивой девушки.. и начала к нему клеится.. а он как оказалось не против.. вообщем предложила погулять и он согласился!! ! приетом клялся мне в любви все ето время и верности.... и сегодня ета встреча должна была состоятся.. я до последнего надеялась что он не придет.. а он пришел и стал ждать ее.. я смотрела со сторони.. и так больно на душе стало что ппц.. что делать теперь незнаю.. бросать его или нет.. очень привикла за ето время к нему.. а он оказался предателем.. я ему все вчера висказала.. а он ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ВТОРОЙ ШАНС.. умояет простить его.. как вы щитаете стоит ли такое прощать???? 7

Алексей Звирюк

Мне кажется, что ты по сути своей способна на подлость, поэтому он и побежал к другой. Порядочный человек не устраивал бы ему проверок. Что-то было не так, он чувствовал подвох и до проверки.. .
Поскольку вы виноваты оба, прости его. Ты сама не идеальная в данной ситуации. Идеальных людей вообще нет.

Денис Шмаглиенко

не) привычка это не любовь)

Наталья Нагорная

Пошли его подальше...

Наталья М

если любите - прощайте

Ирина Сурыгина

Добилась чего хотела?

Анастасия Давыдова

в следующий раз он просто будет осторожней, знакомясь с другой девушкой, я бы не могла ему больше доверять..

Жанико

бросать... в следующий раз с кем-то встретится, ты и не узнаешь

Nimphomanka.s S

муж мне доверяет и я его люблю, но сколько я ему изменяла ...ему даже представить это было бы смертельно, не то что узнать. А я вот такой человек, он тоже не святой по-своему хоть и не изменяет, а там кто знает) ) может просто вы не его судьба и он в поиске, я бы дала шанс, иногда любовь приходит со временем и человек становится не просто любимым а еще и родным.

Анастасия Колупанова

я бы не простила наверное, хотя, да все мы не без греха. как привыкла так и отвыкнешь, но, если любишь-то.... простишь, только вот подумай, сможешь ли ему потом доверять, каждый раз будешь искать во всем подвох, даже если он, парень, больше так делать не будет. доверия то нету уже. а если его нет-то и нет нормальных отношений

Тимур

А я считаю, что нужно дать ему второй шанс, расстаться вы ещё успеете. Вы же не знаете что у него было на уме, не переспать же Вы ему предложили, и встреча не в гостиничном номере была назначена... .
Однозначно всё это очень неприятно.... но люди учатся на своих ошибках, может и он что-то осознал, и раскаялся.

Сергей Тулайкин

Если вы не доверяете парню сейчас, то как вы будете потом? Нет. если вы любите друг друга, конечно) стоит дать человеку шанс) Пересмотрите свое отношению к парню, если он так легко согласился на встречу с незнакомой девушкой фактически, то возможно ему чего то не хватает в отношениях с вами? иначе зачем бы ему искать кого-то еще. Он вас и правда любит, но может что-то его не устраивает. Может нужно разнообразие может немного личного пронстранства, может больше доверия или не знаю, в любом случае удачи вам, все у вас будет хорошо!)))

Олеся Тимофеева

Вообще, прежде чем проверять парня нужно решить сразу же для себя, что ты будешь делать с тем, что узнаешь... А вообще прощать конечно не стоит, т. к. вы два года вместе, а это не малый срок. Можно было бы простить еще если вы мало совсем встречались, но... Я сколько встреч было у него (возможно) о которых ты совсем незнаешь? ! Нет, это не твой мужчина.. он за два года не определился, что ты одна ему нужна.. Найдешь другого;)

Николай Шумейко

если бы это был ваш муж, и вы жили бы вместе 2 года. . тогда еще можно было бы думать. . а так. . если вы просто встречаетесь, уже 2ой год и он не собирается создавать с вами семейное гнездышко. . брать на себя ответственность, за вас и ваших будущих детей, живет в свое удовольствие. . тогда конечно стоит задуматься. .

Владимир Кувалдин

Ты получила то чего хотела! Браво! Уходи, и не только потому что он тебя не любит... но и ты его не любишь!!!

Кирилл Крылов

простить... но зная что это повториться.... и повторить еще разок ту же историю и убедиться в том, что прощать не стоило.... а если серьезно ...то виноваты оба.. . то что он повелся и ты что сделала эту проверку.... ни ты ни он не любите друг друга ...то есть ли смысл беречь такие отношения