Антон Кулешов

Вопрос про язву и маргонцовку

Жизненные обстоятельства сложились таким образом что мне срочно необходимо заработать себе язву желудка. От этого зависит благополучие другого человека. Насыпал один кристал маргонцовки в таблетку из натуральной оболочки, эффект будет? Какой? Умирать и делать себя инвалидом никак нельзя. Пожалуйста, давайте обойдемся без нотаций, я знаю чем грозит язва и что это такое. Заранее благодарю вас.

Ал
Александр

Язва - это травма желудка кислотой и горячей водой.

Ан
Анна

Пара-тройка таблеток аспирина или цитрамона на голодный желудок. Эффект зависит от первоначального состояния слизистой.

Ма
Марина

вот людям нечего делать! Тогда лучше сразу до рака себя довести! Чего уж мелочиться

Лейсан

в капсулу засыпь хлорки и сьеш. будет язва