Не
Не-Знайка.....

А алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве))))????🍷🍷🍸🍸🍹🍹

Ответы · страница 2
Наталья Казак

к яду тоже в микродозах организм привыкает...дохтур геомаПАТИЧЕСких наук предупредила...

Валерий Чухряев

Главное не переборщить дозу , а то на следующее утро прийдётся опять за лекарством идти

Доберман Пинчер

Мне один раз повезло поучавствовать в дегустации алкоголя, лучше-б я умер вчера.😁

Григорий Герец

если пить малыми дозами но часто это вредно арифметика простая 50гр.х10раз=0.5л.

Андрей

ну ну.... а ты попробуй напёрстками выпить 0.5 л водяры... потом расскажешь...😉

Не
Не-Знайка.....

с томатным соком?? легко!!!))))и под хорошую закуску!!!

Алексей Просто

вреден в любых дозах...ибо не заметишь перехода от малой дозы к "белочке"

Николай Генералов

Ага ,никотин убивает лошадь ,вот и я на работе убиваю в себе эту клячу ! )

Алексей Силвер

Он даже полезен в малых количествах и больших дозах. (из личного опыта)

Не
Не-Знайка.....

ваааще не спорю)))))

Алексей Силвер

О, я смотрю мы одной закалки!

Не
Не-Знайка.....

сделаны в СССРе))))))

Полиграф Шариков

Даже слабый алкоголь может сделать очень много, если алкоголя много.

Александр Деревянных

Да! Надо знать меру, а мера, в древнерусском измерении равна 26.2 литра

Александр Деревянных

Правильно! С утра напился, весь день свободный

Светлана Светлановна

И весь день, как в тумане.

Александр Деревянных

Это исправимо

Светлана Светлановна

Правильно. Если тучи можно развести руками, то туман и подавно.

Александр Деревянных

Эх туманы мои рассказы...

Ви
Виктория

в любых вреден. особенно женскому организму.убивает женские клетки

Геннадий Донцов

Нет, только 1 миллилитр чистого алкоголя на 1 килограмм живого веса.

Св
Светлана

😁 нет конечно-всему должна мыть мера!🍷 ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЭТО!

Св
Светлана

🙂 опечаточка-быть)))

Не
Не-Знайка.....

не обостряю)))потому как поняла))))☕ 🍰

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что безопаснее-прыгнуть с 9го этажа или с 15го?Вот так и с алкоголем.

Нурулло Абдуллоев

100 мне мало, 200 много... Пожалуйста мне две по 150 в одну посудочку!...

Нурулло Абдуллоев

Благодарю... 🌹 💐 🌹 ...Вот оказия то. Забыл... Я же не пьющий

Не
Не-Знайка.....

тогда закусывайте))))я тоже))

Нурулло Абдуллоев

Тогда чокнемся... закусками. Ваше здоровье!

Андрей Захаров

ага главное помнить а может и забыть что происходит после банки

Виктор Шаламов

​Алкоголь в малых дозах вызывает покупку больших доз алкоголя.

Расим Азаубаев

19 граммов спирта ежедневно,мужскому организму,научно доказано.

Григорий Шапиро

Даже полезен!🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Андрей Крапивин

Что выпить захотелось? Смотри не переусердствуй!😛

Павел Гаврилов

Почти так, вчера три рюмки хлопнул и спал как младенец)))!!!!

Сергей Грудцын

А в больших количествах способен разрешить неразрешимое!

Мишута

Да. Полезен. Но малыми дозами можно пить до бесконечности

Виталий Зайцев

Первоначально было разумней - малыми дозами безвреден ...

Елена

Ну если под утро у Вас еще светлая голова , пейте дальше !