Сергей Прохорин

Девушка дала номер телефона когда ей написать или позвонить и что сказать?

Ответы
Светлана Волошина

Если время не обозначено, пиши в любое время, если звонить есть правила этикета. Привет это Сергей и спрашки, удобно сейчас тебе общаться.

Наталья **********

с высоты своей колокольни , говорю - раз сама дала тел. , то быстро звони, а потооом уж будете переписываться.

Алла Рафальская

Звоните когда этого хочется,а слова не важны,если этого не сделаете будете жалеть всю жизнь

Sk
Skorpionk@

Вы у нас спрашиваете? 😀😀😀 а что с ней потом делать тоже советы будете ждать??

Ло
Лора

☺️

Сергей Прохорин

Вы должны помочь что уж тут ?потом может и спрошу что с ней дальше делать)

Sk
Skorpionk@

Вроде большой мальчик уже))

Ло
Лора

ну .. в голодный год можно съесть....)))))

Юлька.

Ну раз уж дала номер... значит, ждёт звонка... не тяните. Начните с Привет. .. а там пойдёт

Любовь Широбокова

Переписка интригует. Но если вы конкретно знаете что сказать то позвоните и скажите

Таня

Раз дала номер телефона . звони и долго не затягивай а то забудет как завут

Человек С Бульвара Капуцинов

а с чего она тебе дала -- она должна сама была обозначить когдатебе звонить

Людмила Корышева

Просто спросить что нибудь смешное.Не надо быть слишком серьезным....

Oksi )))

Смотря при каких обстоятельствах дала номер и где познакомились?

Oksi )))

Смотря при каких обстоятельствах дала номер и где познакомились?

Oksi )))

Смотря при каких обстоятельствах дала номер и где познакомились?

Lady Winter 🇷🇺

Скажите что она очаровательная и пригласите на свидание.

Сергей Прохорин

Ага хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

Одну розу купите в конце свидания и подарите. А поздно вечером пришлите смс "спасибо за чудесный вечер".

Galya Ibragimova

Привет, привет....пока, пока...я очень буду ждать звонка...

По
Полина

Хоть сейчас и сказать"привет и я тебя люблю!")))))))))

Ki
Kiss

Зачем брал номер,если сказать нечего??? Во мужики

Ро
Роза

Я в шоке ) ну как можно не знать что говорить ))))

Эсма Меметова

Можно сразу же и сказать. что уже соскучился.

Ма
Марина

Сразу, пока она помнит кому дала номер...)))))

Яша Часовщик

Когда жену с тещей в санаторий отправишь.

Людмила Державина

ну ребята...что сказать...даже не смешно...

Галя

Спросите, где находится нофелет?

Th
Theodore

Звони пока она не забыла кто ты

Сергей Прохорин

Сказать что)?

Th
Theodore

Спроси как дела и завяжи разговор. А потом приглашай ее

Анна ***

Не знаю) сердце вам подскажет

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы же для чего то брали номер)