Александр Кравцов

в классе осталось 13 человек. Департамент решил расформировать. хотим сохранить класс. Что делать?

Иван Мармулов

Департамент ничего не вправе расфрмировывать, даже если в классе остался один ученик.
Напишите жалобу на директора департамента в правительство своей области или игого субьекта и потребуйте увольнения его с государственной службы за нарушение Конституциооного права на образование.

Лона

в вопросе не смогу помочь, не знаю, но хотелось бы посочувствовать Вам, что у нас творится раньше наоборот старались школы, классы открывали. считалось что лучше когда в классе меньше человек, успеваемость лучше.