Валентин Бутаков

на меня хотят оформить дарственную, нужно ли свидетельство о браке, если фамилия осталась моя???

T7
Triniti 77Rus

Оно не нужно... в любом случае, даже если вы меняли фамилию... дарственная оформляется по паспорту... свидетельство о браке понадобится. чтобы доказать родство. чтобы налоги за дар не платить...

Та
Татьяна

В договоре Дарения будет указана ваша фамилия по паспорту. К вашему мужу подаренное имущество никакого отношения иметь не будет.