Та
Таниука

Средь сибирских руд и металла, Несмотря на упадок сил, Я твоею давно бы стала, Только ты-гад... не предложил!......... А Вы умеете молчать?)

Ответы · страница 2
Мишута

Я ,наверное,больше умею слушать ,чем говорить

Мишута

Да-с,Сударыня ...Я только года три или четыре назад опомнился,проснулся ,и понял ,что так продолжаться больше не должно...нужно что то менять

Та
Таниука

что ж так долго то спали...? теперь действуете?

Мишута

Пытаюсь ...😏

Та
Таниука

молодец!.... верю,что всё получится..

Мишута

Спасибо,Сударыня)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Le
Lee-Стричк@

С праздником, мамочка🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Le
Lee-Стричк@

Ну - как хотите, как хотиите))))

Та
Таниука

если б мы знали,чего хотим((

Солоха

Дык что там у нас с Робертом???

Le
Lee-Стричк@

А что с ним? Привет

Солоха

привет...Так обещали познакомить)

Bo
Borodisha

Я? Я ещё и говорить могу, а иногда и в строчку

Та
Таниука

а зачем? надоел?)

Bo
Borodisha

Дилер

Та
Таниука

)))))дилер надоел?..тогда-да..надо продать к чертям всё!

Bo
Borodisha

😅😅😅

Та
Таниука

)))пойду и я поработаю)))спасибо за прекрасное утро)

Руслан Магомадов

не смогу,если встречу тебя)))))👄🌹😘

Та
Таниука

Земля-круглая.Как-нибудь,да пересечёмся))))))

Руслан Магомадов

твои уста прекрасны и сладки👄👄👄🌹😘🌹😘🌹

Та
Таниука

уже попробовал,а я и не заметила???))

Руслан Магомадов

а ты заметь сладкая моя👄😘🌹

Тоха Никольников

нет, если даже вслух ни звука, внутри я кричу

Санёчек Я )

Да ток зачем когда всегда есть что сказать))

Санёчек Я )

Эт тока кажется ! Да и вообще что тут такого бываеют мелкие неловкости ну неуютненько с румянцем на щечках )

Та
Таниука

😀так красиво с румянцем)))))

Санёчек Я )

Ну когда я в стеснении мне не очень весело ! Зато потом сам хохочу и думаю есть же еще динозавры))

Та
Таниука

)))))))))ура)они не вымерли)

Санёчек Я )

))

Александр Шунько

..............................................😶😶😶!

Мирумир

Таня! С праздником! Счастья!🌹🌹🌹

Та
Таниука

тока оно неприличное и один куплет похож на другой, и смысл теряется )) не доработано)))))))))))))Называется: "Страдания москвички" : ​Средь бескрайней тайги сибирской, Утопая по пояс в снегу, Я твоею давно бы стала, Только всё никак не дойду... Средь суровых мужчин Кузбасса, Среди штолен, карьеров и шахт, Я тебе б отдалась, зараза, Только даже не знаю..как...)))) Средь чужой суеты сибирской, Наплевав на красивых дев, Я бы стала твоей любимой, Только ты - гад, не захотел!... ​Средь суровых лесов сибири, В прошлогодней опавшей листве, Я б тебе отдалась, мой милый...., Почему ты живёшь в Москве? есть ещё варианты... настроение посмеяться было...сибиряк один уже заценил,проникся, сказал последний куплет убрать)

Мирумир

супер!!!!!!!!!!!!

Та
Таниука

бестолочи эти мужчины))))

Мирумир

😄

Валера Сухопаров

О как! Это предложение? 😉 или вопрос?:)

Та
Таниука

спасибо!с каким?

Валера Сухопаров

С Валентиновым днём! 🙂

Та
Таниука

ааа)точно ж..как времяя летит)))))И тебя с ним же)

Игорь

На Урале вообще народ молчаливый?

Игорь

Так я уже понял, Танюшка.... ты в разных ипостасях))

Та
Таниука

...сумасшедшая просто))))

Игорь

Не знаю. Какая есть. Лишь бы люди понимали и близкие ценили.

Та
Таниука

действительно. доброе утро. хорошего дня. ну и так далее))

Игорь

И тебе счастья )))

Sa
Samson

И когда я Вам чего "не предложил")?!

Та
Таниука

дураки-грубо..а тут явно не от великого ума наши действия..

Sa
Samson

Тогда по принципу? 🖼

Та
Таниука

а напишу -ка я сегодня тому,кто онлайн)

Sa
Samson

Пишите ... )).

Та
Таниука

😀спасибо)

Сергей Бобров

Тайна молчания не досягаема всем.

Ольга

А толку то, если надо то предложит

Солоха

Это что ты за звездочек налепиа???

Та
Таниука

опознавательные знаки это)))они грязь прикрывают и родинку)но-тсссс! никому!)

Солоха

Как муж отнесся к Алику?

Та
Таниука

положительно)))) Я сказала,что его зовут Алёшенька)

Солоха

ну тоже Алик в некотором роде)))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

конечно))) от оодного корня))))

#^_^# Такой Я*****

Я даже тут молча пишу эти строки

Та
Таниука

....я,к сожалению, не всевидящая и не всёслышащая.... придётся поверить ВАм на слово

#^_^# Такой Я*****

)))...

Павел Вережан

Молчание, это начало всех начал.

Та
Таниука

и конец всех концов...

​С
​ Сергей Стрельников *

Я предложил , но не Ты молчала )..

Та
Таниука

тог8да объясни,почему ты пишешь,что с её стороны нет взаимности??

​С
​ Сергей Стрельников *

Это ...как раз Мой вопрос (... а зачем ещё мы на этом свете ...!

Та
Таниука

в общем,ясно-не ясно)

​С
​ Сергей Стрельников *

Стоит вопрос не о интиме , а о дружбе , предполагающем всё , что будет желанным ...это гораздо больше и равноправней )...Считаю всё же это нам жизненно необходимо ...Она часть моей Души - не важно , что кто-то считает по другому ......

Та
Таниука

...Вам повезло, значит...могли бы и не встретить...

С)
Салават )))

могу...... не долго)))))))))))))))))))))))))))

Римма Чечётка

Да мы всё умеем, но...не всегда.))

Де
Дед'уктор

Я умею предлагать. Было бы что.

Та
Таниука

предложить всегда есть что...

Де
Дед'уктор

Конечно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я предложил, вот 30 лет мучаюсь

Та
Таниука

Но и счастлив бываешь)

Александр К.

А язык жестов - не в счёт?))))))))

Та
Таниука

интерес,понятное дело....

Александр К.

Я ни разу не катался..... Вроде всем занимался, а то этого не дошло..)))

Та
Таниука

...да и я не так часто,как хотелось бы...) зато на горных лыжах ни разу не каталась)

Александр К.

Ладно... Убёг...))))) 🌹🌹🌹

Та
Таниука

до потом))))

Се
Серж!!!!

🖼

Та
Таниука

спасибо за открытку)

Мирзоаъзам Максудов

Прекрасное стихотворения!

Та
Таниука

Итак: Помнишь,мы не ждали, ни дождя, ни грома?..Вдруг застал нас ливень, далеко от дома.. Мы спешили скрыться под косматой елью, Не было конца тут смеху и веселью!​Дождик лил сквозь солнце, и под елью мшистой Мы стояли точно в клетке золотистой,По земле вокруг нас точно жемчуг прыгал Капли дождевые, скатываясь с игол,Падали, блистая, на твою головку,Или с плеч катились прямо под снуровку.Помнишь - как все тише смех наш становился.Вдруг над нами прямо гром перекатился -Ты ко мне прижалась, в страхе очи жмуря.Благодатный дождик! золотая буря! (это Апполон Майков)

Мирзоаъзам Максудов

Уважаемая поэтесса, может вы назовёте настоящее своё имя. Как вас зовут?

Та
Таниука

....ну,так..разгадка в аватарке.. татьяна)

Мирзоаъзам Максудов

Таня, значить вас зовут. А вот мне кажется что и ваша фотография не настоящая.

Та
Таниука

Татьяна Ларина на картинке... а настоящую меня вы вообще-то видела...в начале нашего разговора....)