Евгений Ильянов

как найти причину бессонницы?

Андрей

нервы сука

Евгений Б

Это значит что ваше подсознание очень взволновано. Вам необходимо смириться с проблемами в обыденной жизни

Владимир Прядкин

Причина обычно одна - не надо вставать в 6 часов и двигать на работу

Татьяна Сущевская

Прежде всего выключить компьютер. Шутка, просто подумайте, и четко определитесь - что может быть причиной вашей бессоницы? Работа? Дом?

Ри
Римма

Подумать о том из-за чего вы точно бы не уснули!

Марат Елемесов

возможно стресс или что то еще... обычно это психологическое явление... но с такими проблемами лучше обращаться к врачу потому что может за этим скрываться более серьезное заболевание и не обязательно психиатрическое (

Malina Ilyinskaya

Причин бывает несколько, это различные переживания, физическая боль, возрастные изменения в организме, и т. д.

Ми
Михаил

Надо ложится в одно время, 2 причина что без снотворных не обойдись