Татьяна Неретина

Бессонница. . Причина какая может быть? вставать через три часа.. . Пытаюсь успокоиться в каталоге шмоток. . .не помогает..

Евгения Журавлева

Причин может быть масса. Надо разбираться доктору. Можно сразу пойти к неврологу-сомнологу, если найдете такого специалиста. Выпейте пока настойку пустырника, если есть. 1 чайная ложка настойки на 100 мл воды.

Dilshod Abdumanopov

Может быть Вы попутали день с ночью? Такое бывает.
Может думаете много или беспокоит что то.. .
Причин не так уж много, главное разобратся)
Если хотите заснуть, то лягте, раслабтесь и ниочём не надо думать) а там и не заметите как улетите)

Николай Погожев

Сходите на прием к невропатологу, я думаю, что перенапряжена нервная система, посоветовала бы также отдохнуть где, нибудь в деревни в выходные дни

Се
Семён

Причин для бессонницы может быть очень много, если больше нет никаких признаков каких-либо других болезней то я посоветовала бы вам сделать экологическую экспертизу в квартире (как я вижу вы много времени проводите за компьютером, а от него и от других бытовых предметов может исходить электро-магнитное излучение которое таким образом влияет на ваше здоровье, так же на вас может влиять состав и фильтрация воздуха и повышенный радиационный фон) . Могу посоветовать фирму которая этим занимается, называется Тестэко. Квалифицированные специалисты в самые короткие сроки сделают все необходимые анализы и установят причину вашего беспокойства. Более подробно все можно узнать на сайте testeco.ru