Nata ********

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?

Ответы
Надежда Наумова

Я - женщина. И пахнут мои руки,
Парфюмом, кофе, лаком для ногтей.
Мне непонятны точные науки,
Я обожаю маленьких детей,
Моё оружие - роскошные ресницы.
Я действую обычно наугад.
Моего счастья так легко добиться.
Всего- то новые чулки и шоколад.
Мне свойственны различные причуды
Я - женщина, а нас не разберёшь.
Мне распознать неискренность нетрудно,
Интуитивно ощущаю ложь.
И точно так же правду ощущаю
Даже тогда, когда молчишь о ней.
Капризной и беспомощной бываю,
Но если нужно - нет меня сильней.
Я - женщина. Мне грустно без причины,
Я ненавижу зиму и футбол.
Люблю внимание со стороны мужчины,
Могу из ничего накрыть на стол,
Я разбираюсь в моде и в одежде,
Я склонна милый сердцу хлам хранить.
Бываю злой и безгранично нежной,
Я - женщина. Умей меня ценить.

Maria ***

А что в этом плохого?? Подружилась с девченками ( с каждой самостоятельно) по инету. Потом выпала командировка в их город. Встретились и втроем замечательно провели выходной!! Сходили в кино, погуляли по городу, одна из них фотограф - так что фотосессия - как подарок)) посетили индийский ресторан - это вообще ЧТО_ТО!!!! Потом просидели до 5 утра - проговорили. Сейчас созваниваемся постоянно, помогаем друг другу. Так что нет ничего плохого в этом. И с парнем одним было знакомство. Очень интересный молодой ученный! Он приезжал в наш универ на конференцию. Попили кофе в кафе. Помогала потом ему с научными бумагами. Правда он после учебы уехал в свою страну. Связь оборвалась. Недавно его учитель звонил и искал его. Увы, у меня не было контактов сегоднешних.

Nata ********

не открылась картинка??? жаль... 🖼

Maria ***

Как Вы догадались???.....я по словам плеяла, что там должен быть цветок??.....да, и просто за то, что поняли меня)))

Nata ********

хорошего дня))

Maria ***

И Вам))

Nata ********

спасибо)

Сергей Майгуров

Бегущая строка на канале RU.TV:
«Хочу найти девушку за 30 лет»
За тридцать лет
Тридцать лет – хороший срок,
Преподам я вам урок!
За десять лет из тридцати
Хороший телефон найти!
Вторые десять лет – искать счастливый номер,
И, чтоб от счастья ты не помер,
Его пришли тотчас же мне!
Я в тишине
Открою дверку,
И проведу я сверку.
Когда счастливый номер совпадёт со списком,
Тебе пошлю я СМСку с писком,
Пошлю инструкцию я с диском…
Конечно, связано то с риском!
Когда пройдут года - все тридцать эти,
То позвони, и милую увидишь ты в карете.
Запомни её след,
И подходи знакомиться,
Когда пройдут все тридцать лет!
А если не увидишь, ты, карету,
Забудь инструкцию, ты, эту!
Автобус, троллейбус, метро, электричка…
Искать там не грех, была бы привычка! 31.10.2011

Nata ********

🙂

Сергей Майгуров

Код кота
Встретил антрекот антрекошку:
«Давай поженимся с тобой понарошку!»
И у антрикошки
Появились сразу рожки:
«Понарошку
Будешь есть окрошку.
Без колец
Ты не делец.
Как в бане – без веника банного,
Так и мне не прожить без приданого!»
В общем, вышло, как она хотела,
Прошептала доступа код к телу.
Вылетел тот код из головы.
Разве ничего не забывали вы?
Получил забывчивый наш кот
Апперкот.
Кантри музыку слушает кот,
Настоящий теперь кантрикот.
И теперь от жизни кот
Дожидается лишь льгот.
Сей басни такова мораль,
Хоть и большой я враль:
Помни код доступа к телу,
Это поможет интимному делу!
Если та проблема вам знакома,
Не поможет помощь вам парткома,
Вы ко мне придите через год,
Вспомню и открою вам я код. 1.06.2007г.

Анна . . .

Переписывалась с человеком. Это совсем не был виртуальный роман. Он музыкант, бард, исполнитель своих песен. Нам просто было интересно обсуждать некоторые вещи - прочитаное, послушанное, посмотенное. Честно говоря, мне ОН казался немного скучноватым. Это было вежливое общение без всяких комплиментов. Потом он пригласил на концерт авторской песни. Встретил меня, познакомил с друзьями, классными парнями. Видела, что весь вечер он не сводил с меня восхищённых глаз. Из вежливости, правда, не очень охотно приходила на свидания погулять по скверу... всё как в юности... головокружительный роман развивался по-нарастающей. И уже в течение трёх лет мы страстные любовники.

Nata ********

поздравляю! Всего самого доброго))

Анна . . .

Наташенька, и тебе желаю счастья🌷☺️🌷☺️🌷

Nata ********

спасибо большое 🖼

Сергей К.

Если люди друг другу нравятся обязательно нужно встретится и поговорить в реале .... хотите случай ... я с одной молодой девушкой общался в интернете просто как знакомые общались ... она писала какие у неё самое любимое место в Питере где она часто отдыхает .... и вот я был проездом в Питере просто так пришёл на то место и увидел её ... купил цветы коробку конфет подошёл спросил имя она утвердительно ответила я ей подарил ... на немой вопрос ответил"Просто так" .... и ушёл .... она потом вспомнила где могла видеть меня и уже поблагодарила при переписке ... но правда спросила почему я не назвал себя ...а я сказал зато так романтичнее ...до сих пор с ней переписываемся

Nata ********

Здорово!прям как в кино...👍

Сергей К.

У нас разница в возрасте большая и у неё есть молодой человек ... поэтому я поступил скромно ... а она советов часто спрашивает с которыми к родителям не пойдет

Nata ********

замечательно)

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Leonid D

Да, конечно, я через Интернет познакомился со многими дамами, с которыми потом успешно встретился и теперь они мои друзья, а три года назад я познакомился с одной дамой и сказал, что еду в Иркутск в 2017 году и она присоединилась к моему поезду в Свердловске в сентябре 17 года и мы вместе погуляли по Иркутску и съездили на Круго-Байкальскую железную дорогу, посмотрели всю красоту Байкала и через три дня распрощались, жили мы в одной гостинице в разных номерах.🌷 🌷 🌷

Nata ********

Здорово) вот так находятся друзья, люди с которыми приятно проводить время

Leonid D

Но я обратил внимание и на безопасность. чтобы она не оказалась мошеницей и воровкой, три года я подробно с ней беседовал. прогуглил её имя и фамилию и город её, узнал, что она уважаемый людьми человек. Теперь она приедет ко мне летом. Но предыдущих дам я ваще никак не проверял. просто сообщал. что у меня маленькая пенсия.🌹 🌹 🌹

Nata ********

значит, "прогугленная" дама понравилась больше изначально

Leonid D

Почему -Больше понравилась-? Я характеры всех знаю сейчас прекрасно, просто та согласилась на Иркутск, а те нет по разным причинам. Со всеми я сейчас поддерживаю отношения дружеские.🌷 🌷 🌷

Nata ********

вот и отлично, что отношения поддерживаете))

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐

Nata ********

🍁 🍂

Аг
Агафон

Если при переписке взаимная симпатия достигла апогея, то непременно надо увидеться воочию! Для того, чтобы не тратить свою жизнь на мыльный пузырь. Годы уйдут впустую ( это касается девушек и женщин), потому что любой мужчина в это же самое время будет парить мозги еще нескольким наивным дурочкам. И при этом не озаботится их внутренними переживаниями. Просто у мужчин другой подход и отношение к знакомствам.

Nata ********

🖼

Дилмали Грегори

А почему Вы собственные решения хотели бы вынести на обсуждение неизвестных людей? Никто ничего Вам не сможет подсказать. Я знаю, что к сыну моей приятельницы приехала виртуальная знакомая и у них уже двое детей. И знаю судебный процесс над брачным аферистом из интернета. А военные из США перед отставкой ищут женщин любой страны, не плохо устроенных, чтобы создать семью. Иногда получается.

Nata ********

а с чего Вы взяли, что я свои решения выношу на обсуждение? я свои действия не обсуждаю с незнакомыми и даже не со всеми знакомыми....а вопрос просто задала, мне может интересно мнение людей....

Дилмали Грегори

Если кого то интересует, почему люди разных конфессий готовы убивать друг друга "за веру", то атеисты даже не услышат, не увидят побоища. Человеческая натура такова. И хоть лоб разбей, доказывая, что интересно лишь.

Дилмали Грегори

Если кого то интересует, почему люди разных конфессий готовы убивать друг друга "за веру", то атеисты даже не услышат, не увидят побоища. Человеческая натура такова. И хоть лоб разбей, доказывая, что интересно лишь.

Михайловна

есть такие кто реально встречался, но...как показывает практика...- как встретились так и разбежались...встречи обычно не долгие...независимо от возраста... ещё ни разу не приходилось встретить таких людей чтоб они создали семью через знакомства в инете... причина этому одна единственная - люди в реале отличаются от тех которыми рисуют себя в виртуале😉

Nata ********

всяко бывает) ...бывает, что заканчивается такое знакомство очень хорошо....мне известны такие примеры не понаслышке...

Михайловна

мне такие случаи не встречались ни разу...случай такой был... девочка как то по соседству жила рядом с нами... познакомилась ВК... ОБЩАЛИСЬ МЕСЯЦАМИ... ВСТРЕТИЛИСЬ... ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ СВАДЬБА... А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА РАЗВЕЛИСЬ И ОНА ОСТАЛАСЬ БЕРЕМЕННАЯ...А ОН ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО СВОЛОЧЬЮ..девчонку было очень жаль..хорошая девочка...

Nata ********

такое бывает и при знакомстве в реале....

Михайловна

в реале ты видишь человека своими глазами...и как бы долго он не корчил из себя кого то, он не может долго это делать...ну а если ты лохонулась в реале, но не думаю, что виртуальное знакомство принесёт тебе счастье 😉

Любовь Григорьева

всякие знаю случаи....встретились и живут не первый год...она уехала к нему и пишет такая радостная и счастливая что живу , как на даче.....а она городская а теперь 40 соток земли ...спрашивает у меня рецепты всякие.....я ей говорю...значит мужчина хороший иначе бы ты в КУКУЕВО 😀 . не задержалась.....да...пишет...

Nata ********

вот и здорово))

Любовь Григорьева

я тоже рада за неё она давняя моя подруга вирт но общаемся по скайпу давно ..почти как родня.......красавица такая.....бывший мент......

Nata ********

счастья ей))

Любовь Григорьева

СПАСИБО И ВАМ ТОЖЕ!!! но от себя Вам хочу еще добавить, если задали такой вопрос- не всегда это обязательно...если общение переходит в отношения и оба не против-то да......нужно..чтоб не было иллюзий..а так в большинстве случаев лучше простое общение...

Nata ********

спасибо за ответ)) Хорошего Вам настроения))

Ирина Андронова

Честно?..Общалась в нете..в переписке..Доходило только до тел.разговоров...И такое выяснялось после недели общения!............не дай Бог! ..Хорошо у меня прога в айфоне стоит-Черный список!....Никто не дозвонится..кроме-Своих!...До реал встреч не доходило пока..! Я очень осторожна!..т.к.вдова..и не тупа.

Nata ********

осторожность никогда не помешает))

MคLꭵήค

Смотря какие цели человек преследует , заходя на конкретный ресурс. Интернет дает возможность пообщаться с большим количество людей и выбрать с кем встречаться. Для застенчивых интернет вообще чуть ли не единственный вариант проявить себя с лучшей стороны и найти вторую половинку.

Дмитрий Кумиров

Я начал участвовать в рубрике послания в газете Из рук в руки в 1998 году. Это был такой бумажный чат, мы писали стихи, прозу, высказывали мысли. Почти все участники встречались раз в неделю. Теперь часть той компании общается в ВКонтакте. Но я так и не ходил на встречи

Nata ********

зря....

Дмитрий Кумиров

Трудно сказать.

Bernard Wilson

А у меня друг по смс переписке, была такая лет пятнадцать тому назад, нашел свою любимую и ненаглядную. Живут по сей день и неплохо. Главное сначала нашел из соседнего города, потом через полгода они расстались, и второй раз из своего, по переписке, удачно.

Nata ********

бывает и такое))

Александр Золоторев

Смотрите сами.Вероятность того.что Вы не встретили в своем мире нормального человека очень минимальна.У него тоже.В чем дело?Сами не захотели или лень?Всем почему-то кажется.что за тридевять земель хрен слаще.Очень в этом сомневаюсь.

Nata ********

а я не сомневаюсь...я знаю)

Гульчатай Зарипова

Есть хороший совет в мудрой книге: Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути...

Галина Кузнецова

Знаете,стоит,я знаю не один пример удачного знакомства через инет и семьи создаются-ведь как человек пишет,что его в жизни интересует,какие у него пристрастия и т. д.-всё в инете видно,как на ладошке,притвориться просто невозможно.

Владимир Кравченко

А как по другому? Лучше один раз увидеть! Понравились - есть телефон, скайп и прочая ватсапина. Если привязались к друг другу - почему бы и не встретитцца. В глаза друг-другу глянете и поймете - а стоит ли дальше)))))))

Радуга Рада

Выходите а скайп и знакомьтесь ,разговаривайте обо всем,узнавайте друг друга ,а потом решайте нравится вам человек или нет.Еще можно проверить его чувства :попросить вам денег на телефон положить рублей500-1000

Василий Гадалов

я считаю что пробовать стоит ведь как утверждает восточная мудрость "не раскусив я блока не узнаешь его вкус" и с другой стороны встретились что то не понравилось ну тут же и разбежались какие проблемы то

На
Наталья

Ох....трудный вопрос...Смотря какая цель знакомства,если серьезные,то много лгунов,если для утех и развлечений,то можно согласиться ибо мужчины сейчас не серьезны,по крайней мере я на таких натыкалась!

Nata ********

🌷☕

Владимир Филиппов

По-разному бывает. Например, у меня интернет-знакомство с Верой Чуканцовой привело к плодотворному сотрудничеству. Она пишет головокружительные по смыслу тексты - я музыку. -

Nata ********

Здорово! Удачи вам))

Неклюет

Только мужчина по собственной инициативе, причем (приезжать должен только он), тогда можно надеяться на серьезные намерения. Среди нас еще достаточно скотов, которые запросто мошут и по издеваться.

Nata ********

👍

Ма
Маргарита

Конечно, стоит, если хочется встретиться! Если уверен в том человеке, то, почему нет?! Но, всегда есть риск разочарования, конечно. А с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское! ))