Виталий Романчук
Виталий Романчук

Жена может себе найти любовника эсли муж в постеле её не хочет это нормально или нет

2961
443
3
Ответы
Оксана Миезан
Оксана Миезан

Да..а что остается...вымаливать у "прынца "потчтения что ли?Пусть вообще валит ..такой муж..на все четыре стороны..Ни в коем случае..нельзя себя унижать...лучше расстаться с человеком,который не любит и не ценит..Терять время..в надежде..что тебя когда нибудь..удовлетворят...(скорее всего,во всех случаях..)думаю,постель..-это не единственная проблема..в такой семье...Бессмысленно,ждать чуда!Только потеряв..можно обрести!Просто жаль..если после этого...так называемый "муж"образумится...а тебе...уже вообще пофиг на него..и..в душе одно сожаление..-Зачем же,было терпеть..так долго...

5
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верно просто я её любовник и она хочет меня

1
Оксана Миезан
Оксана Миезан

А вы?Вы ее мужчина..?

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да да да

1
Оксана Миезан
Оксана Миезан

Тогда..удачи вам..и,терпения!Будьте счастливы!

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

спасибо

1
Любовь Болотова
Любовь Болотова

Может обижен на жену или у него другая женщина? От обиды тоже могут чувства остыть. Если с мужем остыли чувства,а муж не хочет этого замечать и ничего не пытается для этого предпринимать,а жена не будет идти навстречу(он и так её игнорирует)не пытается снова завоёвывать,то жена,если встретит того,кто понравится,уйдёт к любовнику.Женщины,если и уходят из семьи(что бывает очень редко),то только от обиды в таком случае нормально.Но это моё мнение.

3
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

он полный алкаш

1
Любовь Болотова
Любовь Болотова

Это уже не лечится!

1
Чингачгук Абрамович
Чингачгук Абрамович

Доклад на обществе физиологов: Посреди клетки мы поставили кобеля, справа сучку, а слева миску. Кобель пошёл к миске. Видоизменили опыт - слева поставили сучку, а справа миску. Кобель опять пошёл к миске. Значит пищевой рефлекс преобладает над половым. Вопрос из зала: А вы не пробовали заменить сучку?

0
0
ЕД
Елена Данилевич

При такой ситуации всё зависит от женщины. Если секс для неё имеет значение , значит найдёт. А вы похоже для жены давно что-то типа друга. Я бы вас бросила. Посмотрите, вы задали вопрос сделав при этом несколько орфографических ошибок, а это ведёт к ошибкам в жизни.

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

нет я её любвник

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Нормально вообще такой паре развестись, и не любовника жене искать, а нового мужа, который будет её хотеть. Но людей порой связывают очень причудливые отношения, где много имущественных вопросов, и они остаются вместе ради них. Отсюда любовники и любовницы.

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верно

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Почиталась ответы и так скажу, ваша любовница - шкура, не сказать хуже, ну да её дело. Когда болел мой папа, то у мамы ни то что претензий по поводу постели не было, у нее даже мыслей не зародилось что то такое сделать. Она была занята заботой о больном муже.

0
0
Tина С
Tина С

не хочет или не может...это разные понятия. Если мужчина физически здоров, но не исполняет свой супружеский долг, значит он больше не любит эту женщину. Должна ли женщина хранить верность тому, кто не любит и не хочет ее?

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

нет не должна

1
Seline
Seline

Это от воспитания и потребности зависит!!! Я. вот вам живой пример,,,,,,,Муж изменил ушёл к Русской женщине... Я 2 года-ОДНА с детками!!!! И что не умерла же!!! А как после войны женщины обходились??? Неужто все гулящими были????

0
0
Татьяна Лапитан
Татьяна Лапитан

Да, ты прав - это сплав, снова "золотой состав".....
Тут Гамора-клаб, всем оставаться на своих местах))))))))))
Это наша жизнь в стихах, называется "Рэпак".....
Ты себе такой не купишь, даже если Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

0
0
ОМ
Ольга Мальковская

Мужчина никогда не простит измену жены. Поэтому она должна расстаться со своим мужем. Иначе это будет трагедия. Хотя множество таких семей, когда мужья не удовлетворяют своих жен, но те все равно им верны.

2
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

но это не жызнь жыть с мужем который жену не удовлетворяет

1
ОМ
Ольга Мальковская

Так бывает сплошь и рядом. Поверьте мне. Я занимаюсь с женщинами в группе реабилитации.

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Это нормально, пусть найдёт себе любовника, чтобы потом тоже не хотеть мужа. Я думаю мужу будет очень приятно побывать в её шкуре и ощутить все ощущения, когда на тебя по фиг, что ты есть, что тебя нету.

0
0
ДП
Дмитрий Прозоров

))))Это она сказала ? Что не хочет !!! Вообще девушка явно любит приключения на свою попу собирать . И уж точно вы в её друзьях не первый не последний и не единственный )))) А что делать ?!!!!))))

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верн

1
Наталья Набиуллина
Наталья Набиуллина

Доброе утро. Жена может найти себе любовника, если она одинока с мужем в семье. Впрочем как и муж. А секс - это физическое чувство на уровне природного позыва...

8
0
Наталья Набиуллина
Наталья Набиуллина

Я рада очень за Вас.

1
Наталья Набиуллина
Наталья Набиуллина

Счастья Вам.

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

спасибо вам

1
Наталья Набиуллина
Наталья Набиуллина

Я говорю Вам спасибо за вопрос. Может ещё. что нибудь обсудим? Задавайте вопрос...

1
ИМ
Ира Марчук

Сначала выяснить причину, почему не хочет. А потом делать выводы- заводить любовника, разводится, пойти к семейному психологу. Но это не нормальная ситуация.

5
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

там муж у неё очень болен а она молодая и хочет любви а я ей любовник

1
ИМ
Ира Марчук

Тогда это решение самой женщины. Только она вправе решать, что ей делать.

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верно и она решыла и мы решыли никакого розвода не будет а то потом её дети не поймут

1
ИМ
Ира Марчук

Удачи Вам всем в этой нелегкой ситуации!

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

спасибо

1
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

нет конечно............но что ей делать? она же живая ......мужчины же ищут замену если жена отказывает.......а надо искать друг другу не замену а способ решить вопрос

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да а здесь уже нечего искать извените пожалуста

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Не хочет муж свою жену, значит, стареет. Скоро останется только умереть. А жена найдёт себе другого мужчину и будет с ним счастлива. Я на стороне женщины. 😁

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верно

1
Татьяна Шкуропацкая
Татьяна Шкуропацкая

неужели вы считаете что она будет ждать когда соизволите смиловаться. конечно да и считаю будет вам поделом.говорят не зря-отольются кошке мышкины слезки

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Нет. Если жизнь с мужем настолько не устраивает, честнее будет развестись и выйти за другого. Конечно, это тоже отвратительно, но по крайней мере честно.

0
0
Парапампам
Парапампам

Ну если это единственная проблема в браке, то любовник это выход...А если нет, тогда зачем тянуть эту лямку? Из-за детей и совместно нажитого имущества?

4
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да это единственная проблема он не хочет её

1
Парапампам
Парапампам

Тогда пусть терпит присутствие еще одного мужика в их жизни

1
Парапампам
Парапампам

Ну и в чём вопрос тогда?)

1
Евгения
Евгения

Сначала с мужем разобраться, возможно у него проблемы со. Здоровьем и он не может из за этого! А если может но не хочет, тогда карт бланш с любовником!!!

8
0
Евгения
Евгения

О кей!)

1
Алексей Опаньки
Алексей Опаньки

А может найти причину, почему не хочет?) Вдруг дело в жене? Как вариант.

1
Евгения
Евгения

но в вопросе то муж не хочет

1
Алексей Опаньки
Алексей Опаньки

Дааа. Но почему?

1
Евгения
Евгения

я уже сказала о причинах

1
Татьяна Титова
Татьяна Титова

Здесь уже надо думать о целесообразности дальнейшего совместного проживания! Нормально, потому что так называемый муж сам подталкивает ее к этому.

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верно

1
МЗ
Мирослава Зотова

Прежде чем искать любовника,надо понять, почему муж её не хочет, попробовать найти компромисс,если не поможет,только тогда искать любовника

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

верно умница

1
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева

У мужчин бывают проблемы когда они не могут выполнять свой долг. О причине надо подумать ,почему он не хочет. Тогда решать как быть дальше

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

врачи ему не розрешают потому что он болен

1
Марина Савинова
Марина Савинова

Это конечно есть ненормально...Но это факт.Но нужно наверное сначало найти причину и попробывать ликвидировать её.А там уж по ситуации...

5
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

да верно

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

но я её любовник а не муж

1
Марина Савинова
Марина Савинова

Не имеет значения кто Вы.Это ответ на поставленный вопрос.

1
Виталий Романчук
Виталий Романчук

ВЕРНО

1
Хаякава
Хаякава

если не хочет то что ей остается делать? Есть вариант конечно - развестись и найти того, кто хочет, но мало кто прыгнет в омут с головой...

1
0
Виталий Романчук
Виталий Романчук

верно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли муж при разводе отсудить у жены пол квартиры которая досталась ей по завещанию от родителей?
Какая фотокамера лучше для видеосъемки?
из чего расчитывается сумма выплаты алименов неработающей маме ребенка 1год 8 месяцев. с мужем в разводе
У брата катег С. что бы ему открыть катег. В ему что надо! ? идти в автошколу и учиться полный курс!?
А чо Чавеса не смогли забальзамировать?
Значение фото на котором рядом человек и волк. Расскажите пожалуйста зачем так делают. Человек, который так делает - маг.
На женунапали пьяныесоседиинанесли побои. сделали Сми, подали в суд, суд вынес отказ. Апеляцию тоже отказали что делать
Договор пожизненного содержания с иждивением.
подскажите, у букмекерской конторы "париматч" есть кассы в киеве?
Почему мне не удается заработать деньги в бизнесе
Какие документы необходимы наследнику для получения ружья, изъятого ОВД после смерти владельца?
Возврат налога за покупку жилья
А вот есть переход, а что тогда такое п е р е к о д?) ) (навеяно-принавеяно!!)
Бэтмен-мужик, Спайдермен-мужик, Супермен-мужик, а Кармен-баба----непонятно!!!!
сколько яиц надо съесть на голодный желудок, кто знает тот большой молодец