Виталий Романчук

Жена может себе найти любовника эсли муж в постеле её не хочет это нормально или нет

Ответы
Оксана Миезан

Да..а что остается...вымаливать у "прынца "потчтения что ли?Пусть вообще валит ..такой муж..на все четыре стороны..Ни в коем случае..нельзя себя унижать...лучше расстаться с человеком,который не любит и не ценит..Терять время..в надежде..что тебя когда нибудь..удовлетворят...(скорее всего,во всех случаях..)думаю,постель..-это не единственная проблема..в такой семье...Бессмысленно,ждать чуда!Только потеряв..можно обрести!Просто жаль..если после этого...так называемый "муж"образумится...а тебе...уже вообще пофиг на него..и..в душе одно сожаление..-Зачем же,было терпеть..так долго...

Виталий Романчук

да верно просто я её любовник и она хочет меня

Оксана Миезан

А вы?Вы ее мужчина..?

Виталий Романчук

да да да

Оксана Миезан

Тогда..удачи вам..и,терпения!Будьте счастливы!

Виталий Романчук

спасибо

Любовь Болотова

Может обижен на жену или у него другая женщина? От обиды тоже могут чувства остыть. Если с мужем остыли чувства,а муж не хочет этого замечать и ничего не пытается для этого предпринимать,а жена не будет идти навстречу(он и так её игнорирует)не пытается снова завоёвывать,то жена,если встретит того,кто понравится,уйдёт к любовнику.Женщины,если и уходят из семьи(что бывает очень редко),то только от обиды в таком случае нормально.Но это моё мнение.

Виталий Романчук

он полный алкаш

Любовь Болотова

Это уже не лечится!

Чингачгук Абрамович

Доклад на обществе физиологов: Посреди клетки мы поставили кобеля, справа сучку, а слева миску. Кобель пошёл к миске. Видоизменили опыт - слева поставили сучку, а справа миску. Кобель опять пошёл к миске. Значит пищевой рефлекс преобладает над половым. Вопрос из зала: А вы не пробовали заменить сучку?

Елена Данилевич

При такой ситуации всё зависит от женщины. Если секс для неё имеет значение , значит найдёт. А вы похоже для жены давно что-то типа друга. Я бы вас бросила. Посмотрите, вы задали вопрос сделав при этом несколько орфографических ошибок, а это ведёт к ошибкам в жизни.

Виталий Романчук

нет я её любвник

Ирина Масленицына

Нормально вообще такой паре развестись, и не любовника жене искать, а нового мужа, который будет её хотеть. Но людей порой связывают очень причудливые отношения, где много имущественных вопросов, и они остаются вместе ради них. Отсюда любовники и любовницы.

Виталий Романчук

да верно

Кsюnя (Оксана)

Почиталась ответы и так скажу, ваша любовница - шкура, не сказать хуже, ну да её дело. Когда болел мой папа, то у мамы ни то что претензий по поводу постели не было, у нее даже мыслей не зародилось что то такое сделать. Она была занята заботой о больном муже.

Tина С

не хочет или не может...это разные понятия. Если мужчина физически здоров, но не исполняет свой супружеский долг, значит он больше не любит эту женщину. Должна ли женщина хранить верность тому, кто не любит и не хочет ее?

Виталий Романчук

нет не должна

Seline

Это от воспитания и потребности зависит!!! Я. вот вам живой пример,,,,,,,Муж изменил ушёл к Русской женщине... Я 2 года-ОДНА с детками!!!! И что не умерла же!!! А как после войны женщины обходились??? Неужто все гулящими были????

Татьяна Лапитан

Да, ты прав - это сплав, снова "золотой состав".....
Тут Гамора-клаб, всем оставаться на своих местах))))))))))
Это наша жизнь в стихах, называется "Рэпак".....
Ты себе такой не купишь, даже если Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Ольга Мальковская

Мужчина никогда не простит измену жены. Поэтому она должна расстаться со своим мужем. Иначе это будет трагедия. Хотя множество таких семей, когда мужья не удовлетворяют своих жен, но те все равно им верны.

Виталий Романчук

но это не жызнь жыть с мужем который жену не удовлетворяет

Ольга Мальковская

Так бывает сплошь и рядом. Поверьте мне. Я занимаюсь с женщинами в группе реабилитации.

Ольга Филатова

Это нормально, пусть найдёт себе любовника, чтобы потом тоже не хотеть мужа. Я думаю мужу будет очень приятно побывать в её шкуре и ощутить все ощущения, когда на тебя по фиг, что ты есть, что тебя нету.

Дмитрий Прозоров

))))Это она сказала ? Что не хочет !!! Вообще девушка явно любит приключения на свою попу собирать . И уж точно вы в её друзьях не первый не последний и не единственный )))) А что делать ?!!!!))))

Виталий Романчук

да верн

Наталья Набиуллина

Доброе утро. Жена может найти себе любовника, если она одинока с мужем в семье. Впрочем как и муж. А секс - это физическое чувство на уровне природного позыва...

Наталья Набиуллина

Я рада очень за Вас.

Наталья Набиуллина

Счастья Вам.

Виталий Романчук

спасибо вам

Наталья Набиуллина

Я говорю Вам спасибо за вопрос. Может ещё. что нибудь обсудим? Задавайте вопрос...

Ира Марчук

Сначала выяснить причину, почему не хочет. А потом делать выводы- заводить любовника, разводится, пойти к семейному психологу. Но это не нормальная ситуация.

Виталий Романчук

там муж у неё очень болен а она молодая и хочет любви а я ей любовник

Ира Марчук

Тогда это решение самой женщины. Только она вправе решать, что ей делать.

Виталий Романчук

да верно и она решыла и мы решыли никакого розвода не будет а то потом её дети не поймут

Ира Марчук

Удачи Вам всем в этой нелегкой ситуации!

Виталий Романчук

спасибо

Marina Davidivskiy

нет конечно............но что ей делать? она же живая ......мужчины же ищут замену если жена отказывает.......а надо искать друг другу не замену а способ решить вопрос

Виталий Романчук

да а здесь уже нечего искать извените пожалуста

Сара Фомина

Не хочет муж свою жену, значит, стареет. Скоро останется только умереть. А жена найдёт себе другого мужчину и будет с ним счастлива. Я на стороне женщины. 😁

Виталий Романчук

да верно

Татьяна Шкуропацкая

неужели вы считаете что она будет ждать когда соизволите смиловаться. конечно да и считаю будет вам поделом.говорят не зря-отольются кошке мышкины слезки

Елена Асвойнова-Травина

Нет. Если жизнь с мужем настолько не устраивает, честнее будет развестись и выйти за другого. Конечно, это тоже отвратительно, но по крайней мере честно.

Парапампам

Ну если это единственная проблема в браке, то любовник это выход...А если нет, тогда зачем тянуть эту лямку? Из-за детей и совместно нажитого имущества?

Виталий Романчук

да это единственная проблема он не хочет её

Парапампам

Тогда пусть терпит присутствие еще одного мужика в их жизни

Парапампам

Ну и в чём вопрос тогда?)

Евгения

Сначала с мужем разобраться, возможно у него проблемы со. Здоровьем и он не может из за этого! А если может но не хочет, тогда карт бланш с любовником!!!

Евгения

О кей!)

Алексей Опаньки

А может найти причину, почему не хочет?) Вдруг дело в жене? Как вариант.

Евгения

но в вопросе то муж не хочет

Алексей Опаньки

Дааа. Но почему?

Евгения

я уже сказала о причинах

Татьяна Титова

Здесь уже надо думать о целесообразности дальнейшего совместного проживания! Нормально, потому что так называемый муж сам подталкивает ее к этому.

Виталий Романчук

да верно

Мирослава Зотова

Прежде чем искать любовника,надо понять, почему муж её не хочет, попробовать найти компромисс,если не поможет,только тогда искать любовника

Виталий Романчук

верно умница

Светлана Афанасьева

У мужчин бывают проблемы когда они не могут выполнять свой долг. О причине надо подумать ,почему он не хочет. Тогда решать как быть дальше

Виталий Романчук

врачи ему не розрешают потому что он болен

Марина Савинова

Это конечно есть ненормально...Но это факт.Но нужно наверное сначало найти причину и попробывать ликвидировать её.А там уж по ситуации...

Виталий Романчук

да верно

Виталий Романчук

но я её любовник а не муж

Марина Савинова

Не имеет значения кто Вы.Это ответ на поставленный вопрос.

Виталий Романчук

ВЕРНО

Хаякава

если не хочет то что ей остается делать? Есть вариант конечно - развестись и найти того, кто хочет, но мало кто прыгнет в омут с головой...

Виталий Романчук

верно