Михаил Шестопалов

из чего расчитывается сумма выплаты алименов неработающей маме ребенка 1год 8 месяцев. с мужем в разводе

Ро Ман

Вас не устраивает 1/4 дохода, или размер выплат?

Анатолий Тарасенков

Статья 91 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.