Сергей Лопатин

Как получить губернаторскую выплату маме 2-го ребенка в Краснодарском крае?

моя жена скоро мне подарит сына второй раз. По некоторым и источникам есть информация, что по мимо материнского капитала можно получить губернаторскую выплату за второго ребенка (что поможет приобрести хороший дом) . Соц. служба по месту прописки отказала в данном вопросе.
Возникают вопросы: Есть ли вообще такая выплата? Если есть, то как её получить? Какие ещё существуют поддержки в Краснодарском крае молодым семьям?

Евгений Кравцов

задайте вопрос на сайте администрации края