An
Angeloчек

с кем из известных и интересных людей Вы хотели бы пообщаться за чашечкой ароматного кофе ? 🙂☕🍫

Ответы
Демонолог Миднайт

С П.К.Непомнящим) Мне кажется, он приятный человек. А в целом, понимая всю неловкость навязывания себя незнакомому человеку, ни с кем. Можно выбрать любую знаменитость, но ведь нет общих тем. О чем говорить, например, с актрисами Голливуда?)

An
Angeloчек

нет, я не о том, Никита.. я не раздаю билеты на встречу желающим, просто мне интересно, какие люди вызывают интерес, у кого можно научиться чему-либо, открыть что то новое для себя.. какие люди интересны именно для вас, у знаменитых людей есть больше шансов увидеть мир, покататься по миру, а значит, видеть больше людей, другую культуру и историю 🙂 почему вы думаете, что актрисы Голливуда окажутся скучными и неинтересными? 🙂

An
Angeloчек

вот вы про лифт, а я про разговоры за чашкой кофе))

Демонолог Миднайт

Скучными окажутся не они, а диалог с ними. Представьте, Вы пьете кофе, приходит некий человек, который знает Вас и Ваши работы, но Вы его не знаете. И он начинает задавать вопросы и вести себя так, будто разговор между Вами в порядке вещей, хотя Вы его впервые видите. Это неловко.

An
Angeloчек

я представила) приходит некий человек, которого я не знаю, но если между нами появятся искорки-флюиды симпатии и обаяния в процессе разговора, то о неловкости можно смело забыть 🙂 мы будем пить кофе и общаться на интересные темы для нас))

Демонолог Миднайт

Мне бы Ваш энтузиазм)) В моем представлении все не так прекрасно)

An
Angeloчек

энтузиазм?) да нет, не в нем причина)) я просто открыта к общению, к людям хорошо отношусь) добрый день))

Демонолог Миднайт

Хорошо, мне бы Ваше... вот это вот ,)

Владимир Никольский

Странный вопрос . про известных известно все, что вы хотите у них еще узнать, повысить собственную самооценку? Это примерно тоже что фотографироваться на фоне Пизанской башни-смотрите я здесь был

Со
Собеседник

У меня подруга оч интересный человек, вот с ней бы я пообщался за чашечкой кофе))) но так как она оч интересно-непредсказуемая, не получаеься чЁта у нас випить кофе вместе)))

Угадай 李

С Брюсом Ли. Или с Джеймсом Кэмероном о том, когда он уже заберет права на своего терминатора, а всё то дерьмо, снятое после второго, отправит в архив. А еще лучше на костер

Авраам Чулпанхаматов

За чашечкой ароматного кофе, я хотел бы пообщаться с каким-нибудь ангелочком, а портить кофе богемной или грязно-политической мордой, страсть как не хочется...

Neo Gint

v junosti obshalsja,pochti kazhdyi vecher..,s pr. Jurij Lotman,filolog ,lingvist..,mirovoe svetilo https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Александр Белов

я и так почти каждый день общяюсь и работаю со своим другом учителем продюссером и просто классным человеком игорем яковлевичем крутым

An
Angeloчек

🙂 вам повезло очень-очень-очень)) я обожаю творчество Игоря Крутого и не только потому, что он мой земляк 🙂 🌹 вам привет большой именно от музыкального училища, которое окончил Игорь Крутой 🙂

Александр Белов

спасибо с праздником вас

An
Angeloчек

спасибо, и я вас поздравляю с праздником мира!

Александр Белов

а вы тоже играете на рояле и клавишных

An
Angeloчек

да, я тоже окончила музучилище, но музыка не стала моей профессией, я подарила себя другому делу 🙂

Александр Белов

понятно

Маша :)

Думаю я не была бы интересна тем, с кем мне было бы интересно пообщаться. Так что ни с кем. Не хочется навязывать свое общество

Дима Бабкин

С вами в приватной обстановке. Мы будем смотреть друг на друга держа одну руку в руке собеседника и пить ароматный кофе))

An
Angeloчек

о чем разговор поведете, я люблю интересных людей))

Дима Бабкин

А по обстоятельству))) чистая импровизация))

An
Angeloчек

вам плюс, если имеется талант импровизатора)) а начнете с какой темы)) футбол и машины))

Дима Бабкин

А начнём с того как вас зовут?))

An
Angeloчек

Анжелика)

Дима Бабкин

Ну а продолжим на тему как любите отдыхать где?))

Одинокая Сволочь

я хоть и неизвестный, но себя ни на кого не променяю! )) Пусть им охота будет со мной распить чашечку, другую.... ! ))

Аяулым

С Пауло Коэльо 😍😍😍 блин капец я его обожаююююю 😭😭😭 вот реально по сидеть бы с ним

Сергей Иванов

с каким -нибудь олигархом, чтобы задать единственный вопрос: "На хрена столько денег.... напи.....л?"

Котопланетянин.

я бы придумал.. Но так, .. я бы с Касиаекдой поговорил, или с кем то о ком он пишет 🙂 Было бы здорово!

Edward

с Чулпан Хаматовой, с Торковским и Ю. Высоцкой)) она бы к чаю что-нибудь приготовила вкусное))))

An
Angeloчек

🙂 да)) Юлия такая, и приготовит, и расскажет одновременно море разных историй 🙂 недалеко от моего дома расположено здание бывшей гимназии, где учился Арсений Тарковский, это у нас историческое место и историческая ценность..спасибо Вам 🙂

Kapitan Nemo

Чтобы такое было возможным нужно самому быть таковым! Вот тогда можно и общение предлагать!

An
Angeloчек

безусловно 😉

Химера

Для общения с любым, кого предположила, к сожалению не хватит знаний и словарного запаса.

Геннадий Тимофеев

Точно не знаю , если без дураков то скем нибуть кто имеет доступ к секретным архивам ))))

Имя Фамилия

С Джонни Деппом )Ведь, мы с ним работаем за идею ,а идея одна -купить остров))😋

Сибирский Инквизитор

С Александром Невзоровым, возможно. Но это так, первое, что пришло в голову.

Бес Пристрастный

Насчёт известных не скажу, а вот с интересными людьми общаюсь регулярно.

Андрей

С тобой, если тот парень не будет против. Который фотографировал тебя

Жанна

человек или интересен или нет, известность не делает его интересным

Sergij Szydlowski

Не знаю,наскільки Ви відомі,але попити кави з Вами б не відмовився...

Евгения Пожарная

между прочем здесь тоже много интересных людей,хоть и не известных

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни с кем. Пусть останутся недосягаемыми. Не хочу разочаровываться.