An
Angeloчек

с кем из известных и интересных людей Вы хотели бы пообщаться за чашечкой ароматного кофе ? 🙂☕🍫

1926
157
1
Ответы
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

С П.К.Непомнящим) Мне кажется, он приятный человек. А в целом, понимая всю неловкость навязывания себя незнакомому человеку, ни с кем. Можно выбрать любую знаменитость, но ведь нет общих тем. О чем говорить, например, с актрисами Голливуда?)

7
0
An
Angeloчек

нет, я не о том, Никита.. я не раздаю билеты на встречу желающим, просто мне интересно, какие люди вызывают интерес, у кого можно научиться чему-либо, открыть что то новое для себя.. какие люди интересны именно для вас, у знаменитых людей есть больше шансов увидеть мир, покататься по миру, а значит, видеть больше людей, другую культуру и историю 🙂 почему вы думаете, что актрисы Голливуда окажутся скучными и неинтересными? 🙂

1
An
Angeloчек

вот вы про лифт, а я про разговоры за чашкой кофе))

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Скучными окажутся не они, а диалог с ними. Представьте, Вы пьете кофе, приходит некий человек, который знает Вас и Ваши работы, но Вы его не знаете. И он начинает задавать вопросы и вести себя так, будто разговор между Вами в порядке вещей, хотя Вы его впервые видите. Это неловко.

1
An
Angeloчек

я представила) приходит некий человек, которого я не знаю, но если между нами появятся искорки-флюиды симпатии и обаяния в процессе разговора, то о неловкости можно смело забыть 🙂 мы будем пить кофе и общаться на интересные темы для нас))

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Мне бы Ваш энтузиазм)) В моем представлении все не так прекрасно)

1
An
Angeloчек

энтузиазм?) да нет, не в нем причина)) я просто открыта к общению, к людям хорошо отношусь) добрый день))

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Хорошо, мне бы Ваше... вот это вот ,)

1
ВН
Владимир Никольский

Странный вопрос . про известных известно все, что вы хотите у них еще узнать, повысить собственную самооценку? Это примерно тоже что фотографироваться на фоне Пизанской башни-смотрите я здесь был

0
0
Со
Собеседник

У меня подруга оч интересный человек, вот с ней бы я пообщался за чашечкой кофе))) но так как она оч интересно-непредсказуемая, не получаеься чЁта у нас випить кофе вместе)))

0
0
Угадай 李
Угадай 李

С Брюсом Ли. Или с Джеймсом Кэмероном о том, когда он уже заберет права на своего терминатора, а всё то дерьмо, снятое после второго, отправит в архив. А еще лучше на костер

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

За чашечкой ароматного кофе, я хотел бы пообщаться с каким-нибудь ангелочком, а портить кофе богемной или грязно-политической мордой, страсть как не хочется...

0
0
Neo Gint
Neo Gint

v junosti obshalsja,pochti kazhdyi vecher..,s pr. Jurij Lotman,filolog ,lingvist..,mirovoe svetilo https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

0
0
Александр Белов
Александр Белов

я и так почти каждый день общяюсь и работаю со своим другом учителем продюссером и просто классным человеком игорем яковлевичем крутым

6
0
An
Angeloчек

🙂 вам повезло очень-очень-очень)) я обожаю творчество Игоря Крутого и не только потому, что он мой земляк 🙂 🌹 вам привет большой именно от музыкального училища, которое окончил Игорь Крутой 🙂

1
Александр Белов
Александр Белов

спасибо с праздником вас

1
An
Angeloчек

спасибо, и я вас поздравляю с праздником мира!

1
Александр Белов
Александр Белов

а вы тоже играете на рояле и клавишных

1
An
Angeloчек

да, я тоже окончила музучилище, но музыка не стала моей профессией, я подарила себя другому делу 🙂

1
Александр Белов
Александр Белов

понятно

1
Маша :)
Маша :)

Думаю я не была бы интересна тем, с кем мне было бы интересно пообщаться. Так что ни с кем. Не хочется навязывать свое общество

0
0
Дима Бабкин
Дима Бабкин

С вами в приватной обстановке. Мы будем смотреть друг на друга держа одну руку в руке собеседника и пить ароматный кофе))

6
0
An
Angeloчек

о чем разговор поведете, я люблю интересных людей))

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

А по обстоятельству))) чистая импровизация))

1
An
Angeloчек

вам плюс, если имеется талант импровизатора)) а начнете с какой темы)) футбол и машины))

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

А начнём с того как вас зовут?))

1
An
Angeloчек

Анжелика)

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Ну а продолжим на тему как любите отдыхать где?))

1
ОС
Одинокая Сволочь

я хоть и неизвестный, но себя ни на кого не променяю! )) Пусть им охота будет со мной распить чашечку, другую.... ! ))

0
0
Аяулым
Аяулым

С Пауло Коэльо 😍😍😍 блин капец я его обожаююююю 😭😭😭 вот реально по сидеть бы с ним

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

с каким -нибудь олигархом, чтобы задать единственный вопрос: "На хрена столько денег.... напи.....л?"

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

я бы придумал.. Но так, .. я бы с Касиаекдой поговорил, или с кем то о ком он пишет 🙂 Было бы здорово!

0
0
Edward
Edward

с Чулпан Хаматовой, с Торковским и Ю. Высоцкой)) она бы к чаю что-нибудь приготовила вкусное))))

1
0
An
Angeloчек

🙂 да)) Юлия такая, и приготовит, и расскажет одновременно море разных историй 🙂 недалеко от моего дома расположено здание бывшей гимназии, где учился Арсений Тарковский, это у нас историческое место и историческая ценность..спасибо Вам 🙂

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Чтобы такое было возможным нужно самому быть таковым! Вот тогда можно и общение предлагать!

1
0
An
Angeloчек

безусловно 😉

1
Химера
Химера

Для общения с любым, кого предположила, к сожалению не хватит знаний и словарного запаса.

0
0
Геннадий Тимофеев
Геннадий Тимофеев

Точно не знаю , если без дураков то скем нибуть кто имеет доступ к секретным архивам ))))

0
0
Имя Фамилия
Имя Фамилия

С Джонни Деппом )Ведь, мы с ним работаем за идею ,а идея одна -купить остров))😋

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

С Александром Невзоровым, возможно. Но это так, первое, что пришло в голову.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Насчёт известных не скажу, а вот с интересными людьми общаюсь регулярно.

0
0
Андрей
Андрей

С тобой, если тот парень не будет против. Который фотографировал тебя

0
0
Жанна
Жанна

человек или интересен или нет, известность не делает его интересным

0
0
SS
Sergij Szydlowski

Не знаю,наскільки Ви відомі,але попити кави з Вами б не відмовився...

0
0
ЕП
Евгения Пожарная

между прочем здесь тоже много интересных людей,хоть и не известных

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни с кем. Пусть останутся недосягаемыми. Не хочу разочаровываться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему HTC Evo 3D дешевый?
Ребята, не могу разобраться с Lightroom!
купил телефон три дня назад, он накрылся.. . Можно ли его обменять?
Что такое ведьмина защита?
у меня планшет самсунг галакси нот 8. и не могу разболкировать, помогите пожалуйста если сможете подскажите
Подскажите, что это за крепление? как называется или где взять???
Во методы у них там в конной полиции, даже затереть кое-что пришлось, а то как-то совсем пошло выходит.. . или входит)
небольшой так сказать вопрос)
можно ли снимать видео через профессиональный фотоаппарат?
Ну Что девчонки! Запаслись на предновогодних распродажах мазью от ожогов и ушибах копытом?
Бракованный I phone 4.
Открыл новый IPhone 5s, выбрал страну и он вырубился.
Где в Городе Гусев можно покурить кальян?
В телефонах 1-2 тысячи номеров плюс на симкарте, мне нужно сохранить 4-5 тыс. Предложите пожалуйста варианты. Спасибо.
Лошадь наступила на хвост Змеи.. . К чему бы это?..