Indeets Rybkin

С каждым годом становится больше разводов. Люди меняются или прощать становится труднее?

Ответы · страница 2
Inga Lomidze

думаю что моральный облик людей меняется и не в лучшую сторону!

Indeets Rybkin

Наверное да

Ан
Аникс

отсутствие развода не гарантирует счастливого существования

Indeets Rybkin

Вы вопрос плохо прочитанных

Indeets Rybkin

Прочитали

Indeets Rybkin

Все же нет, потому что на вопрос обычно дается ответ они реплика параллельного содержание

Ан
Аникс

камней на шее становится слишком много.вполне логично желание их сбросить

Indeets Rybkin

Ясно

Ан
Аникс

а с изменением накапливается желание освободиться.вполне логично

Наталья Яллина

Больше доступных стало и без ответственных и терпения меньше

Indeets Rybkin

))

Надежда Гончарова

Люди становятся мудрей и сильней,и уже не боятся одиночества

Indeets Rybkin

Вы думаете это от большой мудрости случается?

Надежда Гончарова

Я думаю,что чем мучиться вдвоём во имя того "что люди скажут",лучше разбежаться и вздохнуть спокойно

Indeets Rybkin

Вашу позицию понял спасибо

Анна Самодурова

у семьи исчезли экономические основы. А любить мы не умеем ...

Indeets Rybkin

А деды наши умели?

Анна Самодурова

Мои - да.

Indeets Rybkin

А вы, А дети ваши?

Анна Самодурова

Не разводится никто. Живут... ))

Indeets Rybkin

Значит экономические основы не причина разводов?

Анна Самодурова

Есть статистика. Она говорит о тенденции. Просто - раньше, например, женщина терпела мужа-скандалиста и пьяницу либо бабника потому как - кормилец, особенно в деревне - проспится - дров наколет, сена накосит. Да и заработает чего-нибудь.. А теперь сама может заработать - и государство поможет... И с алкоголиком ей жить НЕВЫГОДНО.

Рая Люба

люди не хотят терпеть какие-то лишения или проблемы в браке

Indeets Rybkin

Ну да, Любовь воспринимают никак труд а как служба

Рая Люба

Не в любви дело. Причинами развода в большинстве случаев являются измены, пьянство, низкие зарплаты, отсутствие своего жилья

Indeets Rybkin

Как раз её отсутствие

Рая Люба

Можно жить дружно в браке и без африканских страстей, если есть уважение и сочувствие

Indeets Rybkin

А любовь это не есть Африка это труд

O.
Olga ........

Люди меняются меняются нравы перестали ценить то что имеют

O.
Olga ........

Да и все от того что родители не вложили в них то что должны были дать ну и воспитание конечно)))

Indeets Rybkin

Плоховоспитанные не все плохие и наоборот

O.
Olga ........

Люди меняются меняются нравы перестали ценить то что имеют

O.
Olga ........

Люди меняются меняются нравы перестали ценить то что имеют

Indeets Rybkin

))

O.
Olga ........

Люди меняются меняются нравы перестали ценить то что имеют

Indeets Rybkin

Услышал)

Peter Smetanin

Больше эгоистом становится. Люди более ненавистный и злые.

Indeets Rybkin

От чего зависит, как думаете?

Peter Smetanin

Люди не хотят думать о Боге и исполнять те заповеди , которые Бог дал для блага людей. Хотя бы заповедь Христа : "итак , как хотите чтобы с вами поступали люди - так и вы поступайте с ними..."

Indeets Rybkin

👍🏻100% с вами согласен!!

Бегущая По Волнам

не те люди рядом...они потом это понимают,а есть амбиции

Indeets Rybkin

А семейная жизнь это что? Подай принеси или все же эта работа?

Бегущая По Волнам

работа

Indeets Rybkin

Поэтому надо работать они лениться и не быть эгоистом.

Бегущая По Волнам

конечно

Тамара Борисова

безответственности много) или ответственности много)))

Indeets Rybkin

Причину всегда можно найти если хотите

Тамара Борисова

в каждом отдельном случае - она своя)

Indeets Rybkin

И чем дальше тем больше этих причин будет узаконенных

Ольга

Нет, их никто не "уговаривает" не горком, не профком ... )))

Indeets Rybkin

(

Ольга

А чего печального?! У каждого свой путь. Это как в школе, кто то с первого раза усваивает, а кто то и с десятого не понимает. Пока не наклюются не поймут и объяснять без толку.

Олег Плахотин

Отношения товароденежные сейчас! Да и соблазнов полно!

Олег Плахотин

Как то так!доброго утра

Лариса

Нет. Брак перестал нести в себе обязательность и долг.

Indeets Rybkin

В него кто то внес поправки?

Лариса

Мужчины не имели права вступать в брак,не будучи в состоянии содержать жену,дом,детей. Сейчас вместо брака - официальная случка. А когда выясняется,что жить не на что,брак распадается. Всё упирается в деньги. ВСЕГДА!

Indeets Rybkin

А в богатых странах? А звезды?

Лариса

Тем более! Звёзды - это кто? Люди! Но богатые! С бедняжками точно не связываются. У нас годам к 40 только вступают в брак. В трезвом уме и твёрдой памяти.

Indeets Rybkin

Я говорю о том что финансы у них не в критическом состоянии

Любаша Л.

Если отношения изжили себя,надо рвать без сожаления.

Indeets Rybkin

Поначалу ведь чувства были. Их зарыли спрятали отреклись от них

Любаша Л.

возможно...нов основном один любит,другой позволяет себя любить,один растет,совершенствуется,другой не желает меняться.

Indeets Rybkin

От женщины Зависит многое

Любаша Л.

Согласна)многое,но невсе.

Indeets Rybkin

Ну да

Павел Пахин

Женщины виноваты ! Всем недовольны и всегда бурчат ...

Indeets Rybkin

))

Хория Ильязова

Сейчась люди не умеют прощать. Гордый и злые стали.

Indeets Rybkin

Плохо

Галина Александровна

скорее незачем. Женщины стали более независимыми

Indeets Rybkin

Далеко зайдем с таким подходом...

Галина Александровна

незачем стало терпеть пьяниц и дебоширов. Вы против?

Indeets Rybkin

В разводах никогда практически не бывает авиновна одна сторона, как и в изменах. Занимаюсь этим вопросом долго, ...

Галина Александровна

Теоретик?

Indeets Rybkin

Практик

Юра Робинзон

Мужчина Вы, ил-ь "Нахерсон": Я 26 в "свою" влюблён.

Indeets Rybkin

Да мужчина

Ма
Маrina

Толерантности всё меньше. Нервы расшатанные.

Cute.baby..

Все доступно и обесцениваеться стремительно

Вероника

И люди меняются и воспитание разностороннее

Indeets Rybkin

(

Нина Кулькова

Никто не хочет тратить жизнь на нелюбимого

Indeets Rybkin

Мда...