Анастасия Акубардия

подвозил пьяную компанию. iphohe. если они кинут заявление в полицию что мне будет где искать хозяев незнаю.

телефон разряжен был. зарядка пипец дорогая. ю да и трубка редкая, у знакомых таких нету.

Алексей Немов

свою симку вставиш и начнёш пользоватся - от ничего до реальных 5 лет ...млять - четыре варианта 1 . подожди протрезвятся сами на него позвонят 2. отдай в полицию 3. сдай в бюро находок. 4. продай скупщикам -- совесть твоя - тебе решать.. . млять зарядки редкие на рынке сто рублей цена не на фирмУ.

Улан Чыйбылов

записную книжку посмотри, концы найдутся при обзвоне.

Виктория Опря

а с айфона позвонить не судьба?

зы если очкуешь, тупо выкини айфону в канализацию и говори, что не видел.
зв не забудь стреть отпечатки своих пальцев

Мариночка Филиппова

да бред! они о нем не вспомнят а если и вспомнят о нем то точно не вспомнят твою машину или тем более номера твои!!

Сергей Рыжов

В полицию отнесите, остальное не ваша проблема.