Андрей Гитерман

хочу найти двоюр. брата. написала заявление в полицию, ответили что утеря родственных связей и искать не будут! что делать

Николай Пилюгин

в смысле найти? Если вы с ним общались и он недавно пропал, требуйте розыска! Если вы просто не общались с ним несколько лет, то вам в поисковые бюро, типа "Жди меня"

Святослав Астахов

напишите в программу Жди меня. Они точно помогут. Правда может не сразу, но помогут. Только не обращайтесь к гадалкам и экстрасенсам, могут обмануть а денеги возьмут.

Лена Вечкилёва

Заявите что братан что нибудь стырил. Его найдут, потом оправдают. Вас привлекут за клевету. Получится "бразильский сериал" с хеппиэндом.. .

А если серьезно есть же у вас общие знакомые, сослуживцы, родственники и т. п....

Надежда

Полиция не ищет двоюродных братьев, если они не пропали без вести. Если не умеете сами - обратитесь к частному детективу или попросите знакомого сотрудника полиции.