* Виктория *

🖼 Целовать так королеву,воровать так миллион? Ты рисковый человек? ♨️⁉️

Ответы · страница 2
Алексей Семенов

Да все королевы уже перецелованы на сто рядов, нафига они такие нужны уже?)))

Вячеслав Карпов

тупая пословица королева может быть безобразна а миллион -юаней это мелочь

Александр Бойцов

я не авантюрист-это точно.....но когда необходим разумный риск, то конечно....

Де
Денис

Воровать - это подлый риск, вот королеву поцеловать куда более интересней))

Stormbringer

риск - моя сущность ..... 🖼

Юрий Иванов

Глупо бесполезно создавать себе проблемы, Есть более интересные задачи.

Чеширский Кот

не смешите на милион !!счас только королеву бензаколонки спреть можно !!

Игорь Ланцев

не обязательно и королеву не обязательно и милион счастье не в деньгах

Алексей Сильченко

Риск конечно благородное дело,но надо знать меру,кем и чем рисковать.

К.я.

...ничто не меняется в этом мире...ну хоть бы кто что новое предложил...

Алексей Киц

Да сейчас, что ни женщина - то КОРОЛЕВА, что ни укради - то миллион! 🙂

Антон Рощин

Я писал на полях иногда в тетради и на сварку смотрел без защиты))))

Антон Рощин

- А какой у тебя рост?
- 145
- Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
А вешу еще меньше, 120.

Антон Рощин

В автобусе:
— Девушка, вы выходите?
— Выходят замуж!
— Девушка, вы сходите?
— Сходят с ума!
— Может, вы вылазите?
— Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
— С днем рожденья!

Антон Рощин

Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой, а жена ему с порога: "Ну,-ка дыхни! ". В общем глупая, нелепая смерть...

Елена Рудобельская

Нет, я рисковать не люблю. Лучше синица в руках, чем журавль в небе!

Саша Аут

ой. бывает временами, я как прошлогодний снег над чужими головами)

Mixail Klimov

Поэтому сейчас прикован к кровати.Скоро операция, и все по новой.

Александр Грызлов

Королёв целовать, нет изволь наши дамы лучшие, и лучше заработаю

Неклюет

На авантюрный риск не способен, но риск технический - моя работа.

Валерий Гусев

Конечно рисковый.Но не глупый. Это все можно иметь просто так)))

Виталий Алпысбаев

Когда это необходимо. Но напрасно голову петлю совать не буду.

Сергей Дейкин

а когда Королева с чемоданом денег говорит Я тебя выбрала????

Ник Ци

Почему "проиграть", если "воровать ", в оригинале, уважаемая? ?

Абырвалг

целовать приятно кого любишь...а воровать..вообще - моветон.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Максимализм... Курица клюет по зернышку и вот какая жирная!

Александр Tukan

Все хорошо в меру. Кто не рискует, тот не пьет боярышник 🙂

Александр Tukan

слабоумие и отвага ))))

Леонид Бобков

много знал людей которые боярина употребляли

Александр Tukan

Знал ? Они все умерли ?

Леонид Бобков

Да,умерли. Восновном алкаши,денег на водку нет,выпить охота,вот и пили. А его много нельзя,действует на сердце .

Сергей Галич

Береженого бог бережот, а не береженого канвой стережет