Дженни

Претендуете на счастье ?

Ответы · страница 2
Руслан Ахмадеев

Счастья претендую на меня

Андрей Матусевич

Счастье для всех разное

Edward

уже отхватил свою долю

Vladimir Avramenko

Оно у меня просто есть

*zmey*

За него бороться надо

*zmey*

Значит, по-вашему, счастье это утоление своих потребностей?)))

Дженни

зачем так примитивно?))) просто ответьте на вопрос - в тот момент,когда Вам хотелось пить и Вы попили,Вы не испытали счастье? когда Вы хотели в отпуск и поехали, тоже не испытали?)

*zmey*

Нет)

Дженни

тогда Ваши пример неистовой борьбы за счастье?))))

*zmey*

А вы настырная, землячка!) Вы и есть пример! Жаждите ответа)

Ирина Кривошапко

Я уже счастлива, а вы ?

Дженни

почти всегда)

Юрий Ghjcnj

На твою руку и сердце

Дженни

🙂

Юрий Ghjcnj

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍷🍷 за твою сказочную красоту

Дженни

спасибо)

Юрий Ghjcnj

Сказочно повезло твоему мужу!!

Дженни

😊

Юрий Ghjcnj

Очень завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Иванов

Уже давно счастлив

Дженни

кто так говорит, тот несчастлив и...никаких ответов) всё и так понятно)

Юрий Иванов

Ваше право так думать.

Михаил

Смотря на чье? )))

Дженни

на своё попробуйте))

Михаил

На свое и претендовать не нужно... оно ведь мое))) Претендовать можно на чужое, но вот в чем парадокс, чужое мне не нужно))))

Дженни

обычно люди претендуют на своё счастье...вот в чем парадокс))

Михаил

Это получается, что на одно счастье несколько претендентов...))) Прям детектив))))

Дженни

да кто знает,как там у Вас получается))

Михаил

В общем как бы не получилось, главное что оно есть))))

Владиас Дзеркалес

Я его созидаю

Дженни

как пафосно.....)

Владиас Дзеркалес

Этт мне свойственно

Оксана Маркина

Обязательно

Оксана Маркина

Вы мне льстите

Дженни

да ладно)))

Оксана Маркина

Я желаю Вам так же авглядить как сейчас, в моё возрасте....

Дженни

😉это непременно

Оксана Маркина

Дай бог

Олег

Зачем?

Дженни

незачем

Олег

Надо просто жить

Дженни

живите

Василий Про

Чьё?)

Василий Про

Уклончиво...По тому что неизвестно.))

Дженни

ничуть не уклончиво) а счастье будет,когда снимут гипс с ножки))

Василий Про

А, так Вы в оплачиваемом отпуске,а вокруг все суетятся жалеют,сочувствуют..Кайф..Если бы под гипсом ещё не чесалось,то...)))

Дженни

какое хамло)

Василий Про

Не понял?Извините если чем то обидел.Просто недавно сам с гипсом лежал.