Настенька

Помогите переустоновил винду с XP на 7,теперь звука нема. Понял что материнка AliveSata2 несовместима с Win7. Чё делать

МОжет кто знает, где есть драйвера которые всётаки подходят?

Аудио- Высококачественная многоканальная (7.1) звуковая система Window Vista™ (звуковой кодек ALC888)

Дела в том что в на оффицальном сайте матери написано что звуковые драйвера подходят токо на XP и Vista!!!
Обычных драйверов Реалтековских перекачал уже уйму штукБнече не получаетса

у меня x32,но вистовские дрова установить неполучаетса (

Андрей Загребаев

Ставь другой звук/драйвер.
У меня напр. на мать под Win 8 звук/драйверов драйверов вообще не написано. С системного диска к материнке загрузил какой-то, то-ли семёрошный, то-ли висстовский - )(уякс, звук пошёл! А в а) (уе сижу (:

Марина Рябова

скачай драйвер пак солюшен он тебе дрова найдет подходящие.

Ан
Анна

Скачай попробуй Realek hd
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Driver Pack Solution 12 Установит тебе все драйвера !

Ро
Роза

драивера устонви, ДРАИВЕР ПАК СОЛЮШЕН поможет

Иляна Селезнева

Ставь обратно хрюшу и не парься!

Елена Коцеруба

дрова установи под вин7 на звук, найди дрова на оф сайте
причём тут совместимость? просто у тебя на хр были уже драйвера под звуковую карту .

Александр Лавриченко

Вместо семёрки выбирай драва от висты и какая у тебя там разрядность Оси и http://asrock.com/http://www.asrock.com/mb/overview.ru.asp?cat=Download&Model=ALiveSATA2-GLAN

Колян

Попробуй драйвера обновить.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.