Ма
Маrina

Есть так называемые мужчины, которые напыщенно заявляют женщине: меня надо кормить, ублажать и слушаться, тогда я буду добрый и буду любить тебя. А есть мужчины, которые молча и с удовольствием делают свою женщину счастливой, и она преданно смотрит в его глаза, верит ему и безоглядно любит - безо всяких условий с его стороны. Вопрос к женщинам: какого мужчину выберете ( или уже выбрали) вы? Вопрос к мужчинам: вы умеете делать женщину счастливой?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

мы тут за тех кто молча и с удовольствием!😄

Ма
Маrina

Кто мы?

Владимир Комаров

http://surprisse.com/muscards/view/2015/11/29/eah123406fomsf0ue92md3dbmf31b7dl.php

За
Зайка

тот который сделает счастливой.такого и ищу

Ма
Маrina

Удачи Вам в поисках!

За
Зайка

спасибо

Олег Демидов

Только тех, которые понимают толк в счастье

Олег Демидов

Вы же сейчас знаете и понимаете толк в счастье, или я Вас не правильно понял?

Ма
Маrina

Правильно поняли))) Это я слегка стормозила, спишу на утро и не проснувшийся мозг.

Олег Демидов

Ну вот и разобрались...Мне проще ...У меня уже далеко за полдень!

Ма
Маrina

Ну, значит Вам и мне удачного дня.

Олег Демидов

Спасибо!🌹🌹🌹

Anatoly Samborsky

человек должен сам себя делать счастливам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀если еще со мной,значить умею /42года/

Александр Халтаев

НЕТ..ОНИ НЕ ВЫНОСЯТ МОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ......

Ма
Маrina

Ну что делать! Я нашла своего мужчину в 41 год...

Александр Халтаев

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ И МОЯ НАШЛА И УСПОКОИЛАСЬ

Ма
Маrina

Я про Вас. Ну ладно. Будьте счастливы.

Александр Халтаев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Ма
Маrina

Спасибо.

Грач Налбандян

Что значит, делать?!!! Не хочет, заставлю!

Грач Налбандян

Вот это, приятно слышать. В Кироае все приятные женщины, оптимистки? Или вы, как и я, не стандартны?

Ма
Маrina

Все разные))) Я скорее зануда, а не оптимистка. Вообще стандартных людей мало.

Грач Налбандян

Да ладно вам! Я часто говорю, что быть занудой иногда хорошо. Зануде легче дать,чем отказать.

Ма
Маrina

Да? А может, я тогда и зануда. Ладно, самоанализ - не лучшее начало дня. Удачи Вам! Спасибо за интересный диалог!

Грач Налбандян

Всего доброго!

Сергей Фалендыш

🖼

Вл
Владимир

Большинство длинные вопросы не читают

Ма
Маrina

Я знаю. Здесь вопрос занял четыре строчки. Кому интересно, прочитают. А кто галопом скачет, тот пусть и не отвечает. Что он может ответить...

Владимир Бородин

1) какой попадется; 2) это забота обоих.

Эл
Эля

не выбираю...сама по себе...и неплохо....

Анатолий Алексеев

Думаю.да! Если она того заслуживает!)

Анатолий Алексеев

В отношениях должно быть пусть не понимание,но обоюдное согласие,смирение и уступать друг-другу! Это и есть гармония брака!

Ма
Маrina

Гармония отношений.

Анатолий Алексеев

Ну пусть будет - отношения!))) Если вам так больше нравится...

Ма
Маrina

Нравится...

Анатолий Алексеев

Рад за вас! Наслаждайтесь!))

Светлана Радуга

Выбрала второй вариант, и не жалею)))

Ма
Маrina

Поздравляю.

Светлана Радуга

Спасибо!

Ё.
Ёжик ...\/

конечно есть , ну не все же плохие

Ма
Маrina

Кто есть?

Ё.
Ёжик ...\/

А есть мужчины, которые молча и с удовольствием делают свою женщину счастливой, и она преданно смотрит в его глаза, верит ему и безоглядно любит - безо всяких условий с его стороны.....выписка из вашего вопроса

Ма
Маrina

Да я ж не о том спрашивала. Есть без сомнений. Вопрос другой был.

Ё.
Ёжик ...\/

умею , и сделал ....

Ма
Маrina

Молодец.

Ё.
Ёжик ...\/

знаю что молодец , спасибо

Ник Ци

Я стараюсь, уважаемая 👍👍

Ма
Маrina

Вы молодец, уважаемый!))

Галина Григорьева

Выберу 2 вариант . Который молча

Ма
Маrina

Хорошо!

Неспящий

что в вашем понимании счастье

Дмитрий Дмитриевич

да делал пока деньги были)))))))

Ма
Маrina

Верю))) Возможно, деньги играют в этом большую роль. Но можно и без них.

Владимир Шибнев

Мечты...мечты... и все пустые

Ма
Маrina

Ан нет.

Марина Югорская

Хочется уже второй вариант

Ма
Маrina

Второй вариант приятнее))

Евгений

ЭТО НАДО У ЖЕНЫ СПРОСИТЬ!

Одинокая Сволочь

да делать нечего что ли

Ма
Маrina

Вам точно не надо! Спирте спокойно)))

Ма
Маrina

Ещё и лишнюю букву написала)) Простите, я нечаянно.

Одинокая Сволочь

я не заметил вовсе

Ма
Маrina

Ну и хорошо.

Наташенька

Ответ очевиден...

Наташенька

Странно.. надо было научить)

Ма
Маrina

Научить этому невозможно)))

Наташенька

Значит мне повезло)

Ма
Маrina

Конечно!

Ведающий.

Уже делаю ей рай!

Ма
Маrina

Класс!