Михаил Interstells

херовенько заводится

на холодную заводится с пол пинка а как нагреется так надо педаль газа в пол держать секунды 3 и тогда заведется. карб чистили. бензонасос меняли. что за херня?

компрессия норм. машина ваз 2108

Вишенка Ник

компрессия проверялась?

Евгений Суворов

Скорее всего у Вас перезалив топлива в карбе. Когда ногу в пол - происходит так называемая продувка цилиндров и двигатель заводится.
Причина в неправильной регулировке поплавка в карбе или запорной игле.

Сэйлар Мун

Лучший способ замени карбюратор.