Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Вы также считаете , что вопрос более 3-х строчек это уже ответ , а не вопрос ? 👵🙄

187
12
3
Ответы
BA
Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...незамарачиваюсь...

0
0
Вл
Владимир

А может просто вопрос в развернутом виде, чтобы ответчикам облегчить участь?

11
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Есть на Авито объявление с фото, но пока никого. Правда , были 2 женщины, обворовали, украли ключи в прихожей от квартиры, пришлось замки менять. Заявление в полицию написала, пока никаких новостей.

1
Вл
Владимир

Бывали тоже подобные случаи, но как-то сумел нехорошее предотвратить.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Уже пережила, но задача ещё не решена. Ничего , решаемо.😊🌹🌹🌹

1
Вл
Владимир

Удачи Вам и терпения!

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

СПАСИБО !

1
Де
Дерсу

Скорее исповедь. Грехи пора отпускать задавшему...))

0
0
СК
Слава Касьянов

Да, это утомительно читать целые оды.

1
0
Александр Данкев
Александр Данкев

мне так иногда тоже кажется

2
0
VO
Valeriy Odintsev

монолог вопрос-ответ

2
0
VO
Valeriy Odintsev

всего доброго

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

может быть

1
0
.тургенев .
.тургенев .

считаю .

1
0
EK
Elchin Kuliyev

нет

1
0
Ма
Мария

ДА.

2
0
АМ
Анатолий Мюллер

Да

2
0
Володя
Володя

да

2
0
Другие вопросы
От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...?)))
Девушка, а что бы ты сказала музчине? Который на годовщину ваше первой втречи....)))))))
Ведете ли вы себя, как Матфей из "Мастера и Маргариты" в сцене распятия, когда у вас тяжелое время в жизни?
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
не могу понять что у него внутри
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись
Почему церковь ассоциируют со Христом, ведь если на бутылке написано "вино" Вы, наверное, проверите прежде чем хлебать?
Как вам мысль Андрея Тарковского. "Тот человек который говорит, что жизни поле смерти нет трус! "
Что бы делала Россия без Ленина, который как шит собрал вокруг все 14(почти 15) республик??? Надо отдать ему должное..
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Может кто знает старую композицию шансона кто поет м?
как скачать и работать с фотошопом?
кто защищает права детей? как называется такая должность, организация, профессия?
Человек никогда не видел сочувствия, не знал любви, не испытывал ни к кому привязанности. Кто он после этого?