Валентина Рязанова

Вы также считаете , что вопрос более 3-х строчек это уже ответ , а не вопрос ? 👵🙄

Ответы
Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...незамарачиваюсь...

Вл
Владимир

А может просто вопрос в развернутом виде, чтобы ответчикам облегчить участь?

Валентина Рязанова

Есть на Авито объявление с фото, но пока никого. Правда , были 2 женщины, обворовали, украли ключи в прихожей от квартиры, пришлось замки менять. Заявление в полицию написала, пока никаких новостей.

Вл
Владимир

Бывали тоже подобные случаи, но как-то сумел нехорошее предотвратить.

Валентина Рязанова

Уже пережила, но задача ещё не решена. Ничего , решаемо.😊🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Удачи Вам и терпения!

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Де
Дерсу

Скорее исповедь. Грехи пора отпускать задавшему...))

Слава Касьянов

Да, это утомительно читать целые оды.

Александр Данкев

мне так иногда тоже кажется

Valeriy Odintsev

монолог вопрос-ответ

Valeriy Odintsev

всего доброго

Сергей Сергей Журавов

может быть

.тургенев .

считаю .

Elchin Kuliyev

нет

Ма
Мария

ДА.

Анатолий Мюллер

Да

Володя

да