Tatyana Gapanuk

Вы брали в долг деньги,у Вас было так,что не могли вернуть?

Ответы
Айгуль Базарбаева

Нет. Я не могу успокоиться, пока не отдам долг. Сейчас вообще не беру в долг. Муж не разрешает брать в долг. Но всяко в жизни бывает. С работы уволили, заболел, доллар подскачил, украли и т.д.

Айгуль Базарбаева

Пусть у вас в жизни не будет долгов.

Tatyana Gapanuk

...хорошо,у меня их никогда не было 🌹☺️

Айгуль Базарбаева

Здорово.👍🙏😉

Дмитрий Климович

нет, не брал, не люблю этого - -как говорится берёшь чужие,отдаёшь свои!!! в долг даю и говорю--вернёшь,когда сможешь, а сейчас я бомж!! помогаю,как могу!!!

Николай Ушаков

Нет, у меня брали и не отказывал! Ибо жил по ранее намеченному плану и никогда расходы не планировал более дохода!!

Григорий Коваль

когда брал в долг.. всегда переживал.. чтоб вовремя отдать... !а вот кому я помогал... не ожидал.. сюжета в повороте..

Tatyana Gapanuk

☺️...я тоже никому ничего не должна🌹

Vladimir Avramenko

Брал, только один раз у своего шефа 200000 не хватало на дом, отдал в строго указаное в устном договоре время

Vladimir Avramenko

Это был хозяин фирмы, таких людей мало, жаль, но он уже умер, пришли наследники и развалились фирму

Tatyana Gapanuk

ясно

Андрей Акбаров

Брал у мамы, хотел вернуть , не взяла. Тогда купил на эти деньги снегоход брату , любителю зимней рыбалки.

Tatyana Gapanuk

хорошо👍

Евгений Жизнев

Стараюсь не брать, но, давал, торчат до сих пор, по многим и рад, что это помогло их больше не видеть😊

Tatyana Gapanuk

☺️☺️☺️☺️понимаю...☺️

Вика Юркевич

Не беру,но и не даю, если не могут планировать бюджет,не надо попрошайничать.

Сергей Островских

было у меня брали в долг и нет вернули видимо забыли или прстили и считают что ничего мне не должны

Михаил Сапожников

Почему я так часто вижу такой вопрос? Если люди берут в долг и не могут вернуть это же воровство!

Валерия Кипелова

Да, но у меня хорошие друзья, вошли в положении и позволили отдать частями в течение года

Peter Smetanin

Было , к сожалению. Но никто этого понимать не хотел - руки выкручивали мастерски....

Tatyana Gapanuk

ясно

Вл
Владимир

Брал и сколько интересного о себе узнал, хотя и вернул даже раньше обговоренного.

Стас Васильев

нет, а вот давал и....да и бог с ними. Природный баланс, одни берут, другие бараны)))

Tatyana Gapanuk

ясно ☺️

Анатолий Мюллер

Я никогда не брал денег в долг.И никогда и никому их не давал. Кроме как дочурке!

Аликпер Агакишиев

конечно....и как видите - не застрелился..так что не переживайте...все уладится

Tatyana Gapanuk

🌹спасибо за сочувствие,я никому не должна ☺️

Аликпер Агакишиев

тогда к чему вопрос?

Tatyana Gapanuk

узнать мнение других ☺️

Андрей Хрисанфов

Брал. Часто для бизнеса. Всегда возвращал. У меня хорошая кредитная история.

Марина Югорская

Не люблю быть должной! Всегда стараюсь отдать при первой же возможности

Владислав

Лучше не брать, в моей практике лучше в банке взять, пусть переплатить

Tatyana Gapanuk

ЯСНО

Мартин Борман

Просто договаривался на позднее время с возвратом большей суммы.....

Альтер Эго

никогда в долг не брал. соответственно и отдавать не приходилось

Виктор Олейников

Я вообще стараюсь в долг не брать, даже когда очень не хватает.

Мах

Да постоянно.... Кстати не займёте тысяч двадцать до получки?)

Алекс Венцель

У меня правило: Не даю в долг и не беру. Так спокойнее жить...

Евгения

Если и брала, то незначительную сумму. И всегда возвращала.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет не было такого я довал но мне не отдают уже больше 8лет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это жизнь и люди сами решили.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вот так бывает.

Tatyana Gapanuk

❄️удачи

Руслан Шиндер.( Абакан)

И Вам удачи.