Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Решились бы вы совершить героический поступок ради незнакомого человека?

9204
792
26
Ответы · страница 5
Ирина Викторова
Ирина Викторова

если совершается такой поступок .то человек об этом не думает.а делает его или нет.дело случая

0
0
Макс Калитенко
Макс Калитенко

из 18 лет армейской службы , лет 13 чуть ли не каждый день...вопрос лишь в том, кто ты и как живёшь))

0
0
Андрей Евич
Андрей Евич

Иногда в ситуации не понимаешь какой совершаешь поступок, героический или дурацкий рассудят

0
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

зависит от обстоятельств, но ради симпатичной девушки вероятность поступка намного больше))

10
0
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

по логике- от нападающих)

1
Di
Did@159

Ну тогда это их проблемы!

1
Волшебная На Всю Голову
Волшебная На Всю Голову

это, чтоб улыбнуться)

1
George Bub
George Bub

Да... Я эгоист, именно поэтому и совершил бы, мне приятно что кто то будет считать меня хорошим

0
0
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

некорректно поставлен вопрос - в чем состоит героический поступок и что он будет стоить мне?

0
0
Константин Гусев
Константин Гусев

Героический поступок,не является запланированным действием,а следствие душевного порыва!

0
0
Сашка Пупкин
Сашка Пупкин

запросто, это состояние души, а если бы все сначала думали решаться или моя хата с краю .....

0
0
Sergey
Sergey

​героический поступок осуществляют не задумываясь, а иначе это уже поступок ради выгоды

0
0
Антон Фёдоров
Антон Фёдоров

мне кажется это заложено на подсознательном уровне каждого Русского человека!!! ответ ДА

0
0
Эдмон Эфенди
Эдмон Эфенди

Какая разница знакомый незнакомый само понятие -героический поступок говорит за себя...

1
0
Ал
Алекс

)))) мужское население в 18 лет (не все, но много) совершают поступки ради незнакомых людей!

0
0
Роза Патрушева
Роза Патрушева

В такие моменты об этом не думаешь. Жизнь человека это самое дорогое что есть на земле.

0
0
Леонид Шкулев
Леонид Шкулев

Незнакомому помочь по возможности. А героический поступок для близких и родных людей.

0
0
СК
Сергей Крушенко

Подозреваю, что когда решаются на такие поступки, о степени родства не задумываются...

0
0
Евгений Одинцов
Евгений Одинцов

да. нас так воспитывали и учили. в таких случаях не раздумывают, а делают то что должно

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Нет,я не могу рисковать собой.От меня зависит жизнь и здоровье близкого мне человека.

0
0
ЛМ
Лариса Мороз

а это происходит машинально и не думаешь-знаешь ты этого человека или нет(у меня так)

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Почемубнет , но с большей готовностью бы на это пошёл , если мне этот человек приятен.

0
0
Валерия Губина
Валерия Губина

Наверное. Тут многое зависит от самой ситуации,там каждый из нас и принимает решение

0
0
ИЛ
Игорь Ливандовский

Героический поступок за компьютером совершается как правило чаще чем в реальности.

0
0
Анатолий Осотов
Анатолий Осотов

к этому не готовишься Но вы же предпримете попытку спасти тонущего человека? так и я

0
0
АК
Анна Ковалёва

не знаю!!! Всякое бывает и иногда не знаешь, что от себя ждать и смотря какой поступок

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Очень большая часть героических поступков совершается ради незнакомого человека ,

0
0
Александр Сигидов
Александр Сигидов

не пробовал а вообще то знаю по опыту что это приходит в момент наивысшей опасности

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как отразится на клиентах банкротство банка
Помогите у меня глючит мышь в чем дело ?
оплата за совмещение начисляется только на голый оклад или на оклад + с. к и районный 60% ?
Заболела и юмор как то весь пропал. Что делать????
какая игра круче inFamous или [PROTOTYPE]
какой интернет самый нормальный, чтобы ты сидел один и не было загруженности сети?
Как в программе BASIC 256 нарисовать Эйфелеву башню
как собрать ребенку деньги на опирацию за границей
Помогите вспомнить название стааарой игры для компьютера.)
Обжёгшийся на молоке.... Дует пиво в кабаке??)) **
Дано натуральное число определить количество цифр "а" в этом числе. "а" вводится с клавиатуры.
Всем привет. помогите пожалуйста.
не могу со своего ноута зайти в Одноклассники, с чужого могу.
Как убрать VK Musicer (Вконтакте)???
помогите прошу с задачей на C++