Кареглазая А)))

Решились бы вы совершить героический поступок ради незнакомого человека?

Ответы · страница 5
Ирина Викторова

если совершается такой поступок .то человек об этом не думает.а делает его или нет.дело случая

Макс Калитенко

из 18 лет армейской службы , лет 13 чуть ли не каждый день...вопрос лишь в том, кто ты и как живёшь))

Андрей Евич

Иногда в ситуации не понимаешь какой совершаешь поступок, героический или дурацкий рассудят

Спартак Пермь

зависит от обстоятельств, но ради симпатичной девушки вероятность поступка намного больше))

Волшебная На Всю Голову

по логике- от нападающих)

Di
Did@159

Ну тогда это их проблемы!

Волшебная На Всю Голову

это, чтоб улыбнуться)

George Bub

Да... Я эгоист, именно поэтому и совершил бы, мне приятно что кто то будет считать меня хорошим

Павел Кузнецов

некорректно поставлен вопрос - в чем состоит героический поступок и что он будет стоить мне?

Константин Гусев

Героический поступок,не является запланированным действием,а следствие душевного порыва!

Сашка Пупкин

запросто, это состояние души, а если бы все сначала думали решаться или моя хата с краю .....

Sergey

​героический поступок осуществляют не задумываясь, а иначе это уже поступок ради выгоды

Антон Фёдоров

мне кажется это заложено на подсознательном уровне каждого Русского человека!!! ответ ДА

Эдмон Эфенди

Какая разница знакомый незнакомый само понятие -героический поступок говорит за себя...

Ал
Алекс

)))) мужское население в 18 лет (не все, но много) совершают поступки ради незнакомых людей!

Роза Патрушева

В такие моменты об этом не думаешь. Жизнь человека это самое дорогое что есть на земле.

Леонид Шкулев

Незнакомому помочь по возможности. А героический поступок для близких и родных людей.

Сергей Крушенко

Подозреваю, что когда решаются на такие поступки, о степени родства не задумываются...

Евгений Одинцов

да. нас так воспитывали и учили. в таких случаях не раздумывают, а делают то что должно

Тихая Мелодия

Нет,я не могу рисковать собой.От меня зависит жизнь и здоровье близкого мне человека.

Лариса Мороз

а это происходит машинально и не думаешь-знаешь ты этого человека или нет(у меня так)

Игорь < Igor

Почемубнет , но с большей готовностью бы на это пошёл , если мне этот человек приятен.

Валерия Губина

Наверное. Тут многое зависит от самой ситуации,там каждый из нас и принимает решение

Игорь Ливандовский

Героический поступок за компьютером совершается как правило чаще чем в реальности.

Анатолий Осотов

к этому не готовишься Но вы же предпримете попытку спасти тонущего человека? так и я

Анна Ковалёва

не знаю!!! Всякое бывает и иногда не знаешь, что от себя ждать и смотря какой поступок

Василий Сычёв

Очень большая часть героических поступков совершается ради незнакомого человека ,

Александр Сигидов

не пробовал а вообще то знаю по опыту что это приходит в момент наивысшей опасности