Александр Кузнецов

какой интернет самый нормальный, чтобы ты сидел один и не было загруженности сети?

Алина Литвинова

Такого интернета не существует, это фантастика.

Алексей Пискунов

Подключаешься напрямую шнуром ко 2 компьютеру в комнате и вуаля. Сеть есть и ты в ней 1.

Николь Штокс

Выньте сетевой кабель из компа и вот вам свой "интернет", гне нет никого кроме вас )))
Скачайте сайт целиком и сидите на нем автономно.

Ол
Оля

Не интернет, а провайдер. И в каждом городе их несколько. Вот прогуляйтесь по сайтам провайдеров своего города - выбирайте самый скоростной и дорогой тариф - не прогадаете.