Cdtnkfyj Gfmhv

У моего соседа wi fi сеть, сидел через его сеть пару дней нормально, теперь не могу зайти.

Пишет что windows не может подключиться к (Ник сети) Компьютер его видит, но подключиться не может.
Я так то подумал если сосед поставил пароль то там должно было быть поле для ввода пароля, его там нет, может что то у меня? Помогите пожл))

Жанна Галькевич

значит доступ ограничил.

просёк походу это дело сосед.

Ек
Екатерина

Сосед поумнел, и поставил фильтрацию по МАС-адресам.

Наталья Алгинина

спроси пароль у соседа, это он тебя искал
http://otvet.mail.ru/question/84772667/

Владимир Грибков

да сказали же вчера,,,, он сменил пароль,, не хочет больше делится)))

Нюша Ф.

Сходи к соседу и предложи ему платить на пополам и он тогда даст тебе пароль.