Shahzoda

У моего соседа wi-fi, сидел через его сеть пару дней, все было норм, теперь не могу подключиться ( См внутри)

Пишет что windows не может подключиться к (Ник сети)
Я так то подумал если он поставил пароль то там должно было быть поле ввода пароля что бы ввести его.
Его там нет. Что это? Помогите пожалуйста, (Заранее спасибо)

Евгений Муратов

Сосед уехал .

Кристина Кхетрару

Вот сосед всё таки сволочь! Не даёт нахаляву в его сети сидеть. У нас с такими соседями разговор короткий

Irina Kosykhina

Возможно, он поставил ограничение доступа по МАС адресу.

Алексей Кутьев

Так заметил то тебя сосед, вот и отрубил халявщика.

Юрий Мотр.

Нахал ты, Миша 777!