Вадим Смирнов

Как подключиться к сети Wi-Fi несколько дней назад спокойно сидел, а теперь не могу зайти пишет доступ ограничен

через провод тоже пишет ограничено. хотя на компьютере есть интернет а если я пересоеденю провод от компа на ноут, будет написано что доступ ограничен и без доступа к инету!!!!

Пароль вводил и перезапускал роутер ничего не помогло

Константин Мизиркин

Пароль не пробовал ввести?

Kate Zhivetina

Выключить и включить роутер

Бу
Булат

звони провайдеру, интернет привязан к мак адресу и на другом компе работать не будет.

Дмитрий Грачев

Проверить настройки подключения на ноуте ( получение ip и dns должно стоять автоматом)