Тимофей Курчавый

сижу,мастерю подарки,девушки,женщины,что бы Вы хотели получить на 8 марта,если ограничен бюджет?

Ответы
Ирина

1) красивый кошелек ручной работы с несколькими отделами (не обязательно кожаный, можно сделать из бисера или люрикса, лент или рогожки); 2) записную книжку в переплете; 3) самодельную куклу; 4) вазу для цветов (декупаж); 5) паспорту для фото; 5) небольшую картину и прочее и прочее

Тимофей Курчавый

я занялся заколками из дерева,для волос,в виде гребня,трезубца и стрелки

Ирина

дерево - это отлично . получить качественную поделку в подарок - это счастье и память каждый раз , когда берешь в руки

Рита Ора

14 февраля ... 😁 Идиоты придумали - убили священника и теперь празднуют !! Ну, не наш это праздник , не наш !!!! 7 июля наш русский день любви ! А 14 февраля - день освобождения моего города от нем.-фаш. оккупантов в годы ВОВ !!! ... а на 8 марта - приятные слова прям сутра и букетик)

Тимофей Курчавый

я его и не праздную,а вот заработать на подарках не грех

Рита Ора

Грех зарабатывать на чужом горе !

Тимофей Курчавый

на горе я не зарабатываю,а люди хотят праздника,да ради создателя

Лара

Пенкам и носкам я тоже рада.... это к скептицизму 23 февраля..... Любой добрый подарок обрадует, даже реальная помощь по дому, домашний цветок, нашейный платок, коробка конфет, торт...... Дорогие подарки и украшения это на дни рождения... а тут какой-то день 8 марта всего-то...

Тимофей Курчавый

замечательно))

Елена

На 14 ничего, это ненашинский непонятный мне праздник, выгодный продавцам плюшевых игрушек и шоколадных сердец. На 8 марта при скромном бюджете вполне достаточно ветки мимозы и накрытого мужем стола (можно без изысков, но зато своими руками).

Тимофей Курчавый

вот на непонятных и всенародных праздниках можно заработать,если есть спрос,почему не предложить?))

Елена

Я не против. Пусть себе зарабатывают. Я в этом не участвую. Ну не лежит душа к влюбленности напоказ. Тоже имею право. )))

Тимофей Курчавый

абсолютно согласен)

Светлана Белянкина

На сколько ограничен?Если совсем на 0,то конечно по интернету можно найти что то интересное,сделать оригинальные свечи,мыло,цветы, картину из ракушек, бумаги ,или декупаж- очень интересные вещи можно сделать и вообще из совсем простых вещей

Тимофей Курчавый

вопрос не обо мне,я делаю расчёски,заколки и гребни из дерева,мне интересно просто мнение женское

Светлана Белянкина

Женщины на 8 марта любят цветы

Тимофей Курчавый

Прекрасно)) удачи Вам,любви и счастья))

Светлана Белянкина

Спасибо и вам творческих удач и благополучия

Nadegda Sheida

14 февраля, я лично, не принимаю подарков, т,к. праздником не считаю. У меня праздник 8 июля- день Любви и Верности, день Петра и Хавроньи. Я это чту. А 8 марта, хочу внимания и любви! И пусть это будет просто сваренный кофе с любовью и поцелуем.

Тимофей Курчавый

замечательно)

Nadegda Sheida

А я такая!

Тимофей Курчавый

удачи Вам,любви и счастья))

Nadegda Sheida

Спасибо! Вам так же желаю всего самого доброго и светлого в жизни. Будьте счастливы!

Елена Швец

За 1тр можно заказать подарок- вырезанные из дерева любые фигурки, или рисунки. Или гравировать на куске железа или чеканить. На всю жизнь запомнят такой подарок. Главное заказать что-нибудь что только между вами будет понятным

Тимофей Курчавый

из дерева мне заказывать не надо) сам делаю из дерева)расчёски,заколки,гребни

Елена Швец

Значит Вы делаете лучшие подарки, которые хотелось бы получить каждой женщине

Тимофей Курчавый

)) удачи Вам,любви и счастья))

Елена Швец

Спасибо! Вам того же, от всей души!

Улита Микитюк-Келиман

14 ФЕВРАЛЯ---Огромный плюшевый мишка – восторг и удивление !!!!.Ели будет только букет, то он должен быть роскошным и дорогим, чтобы женщина не подумала, будто вы скупец... Но такая идеи подарков для девушки на 8 марта..

Тимофей Курчавый

тож не плохо)

Тимофей Курчавый

и Вам удачи и счастья!!))

Ал
Алевтина

Человек написал, что бюджет ограничен, а вы про огромных мишек и роскошные букеты. Вот уж...

Тимофей Курчавый

про бюджет вопрос теоретический,чисто опросный,кто как хочет так и пишет))

Лариса Ларуша

Какой молодец!!! Самый лучший подарок , сделанный самим и от души.. Мне муж подарил к дате нашей свадьбы коллаж из фотографий и хороший обед!..Обед съели, а коллаж пусть висит..там много чего интересного!....☺️

Тимофей Курчавый

отлично)

Лариса Ларуша

да, спасибо...а Вы, что делаете?🙂

Тимофей Курчавый

сейчас деревянные заколки для волос и брелочки

Лариса Ларуша

А , тоже хорошие штучки...интересные...😃

Мирослава Борзенко

Я завидую Вашим женщина. Купить - чепуха. А вот если сделал сам... Можно, что угодно, любая поделка лучше духов. Есть, наверно, Сайт с поделками, там можно найти подсказки для любых способностей.

Тимофей Курчавый

Я делаю расчески,гребни,заколки из дерева

Мирослава Борзенко

Ну это уже не поделки - Это ценный подарок ручной работы!

Ирина Андронова

Муж умер!...дарить некому...А мечтаю о плюшевом маленьком ЖЕЛТОМ медведике!-он из детства!(с черными-глазками-бусинками и черным носиком..) Сори Тимофей...что напрягла!...Просто помечтала...

Тимофей Курчавый

Вы не напрягали)) соболезную по поводу мужа,удачи Вам ,любви и счастья))

Марина Глотова

Мой сын красиво складывает розочки из обычной салфетки, если он мне подарит букетик таких рукодельных цветов с ласковыми словами, то мне больше ничего не надо! 💐

Тимофей Курчавый

Замечательно))

Орхи Дея

Я люблю подарки, которые делаются неожиданно и нежданно, они ценнее тех, которые делаются в определённые дни, по-моему, это какая-то обязаловка и зачастую не от души.

Тимофей Курчавый

хорошо)

Орхи Дея

А какой подарок Вы бы хотели получить?

Тимофей Курчавый

неожиданно,но сковороду хорошую)люблю готовить,а старая совсем плохая)

Орхи Дея

Я очень люблю, когда мужчина готовит, это целое искусство. Можете кому-то из близких или друзей намекнуть о своей мечте и думаю, она исполнится. Особенно, когда угостите вкусным блюдом приготовленным на своей сковороде и вот то место, когда уместно будет сказать о своём желании.

Тимофей Курчавый

удачи Вам,любви и счастья))

Орхи Дея

Спасибо! Я счастлива и купаюсь в любви Бога, т.к. я верующий человек. И нет более большего счастья, чем любить Бога и быть Им любимой.

Наталья Хорошая

Шкатулку, может даже сундук 🙂 , картину необычную, канделябр, огромную напольную вазу, с веточками сакуры, аленький цветочек, который мерцает огоньком в такт сердца

Тимофей Курчавый

классно))

Владимир Королев

а ты кто по вероисповеданию? Св. Валентин - католический святой, нам этот "праздник" сколько лет уж навязывают, но православные к нему никакого отношения не имеют.

Тимофей Курчавый

у меня своя религия,к христианству не имеющая никакого отношения

Владимир Королев

ну, ну, попутного ветра...

Тимофей Курчавый

и Вам того же

Andrej Kolesnikov

ваше внимание и заботу-может не надо никаких подарков сделайте им романтический вечер по своему бюджету-главное чтобы они почувствовали что это чистого сердца

Тимофей Курчавый

благодарю)это просто опрос)

Мила

во молодец ! и никакого нытья на тему нету денег 🙂 даже представить не могу что можно было бы смастерить такого, наверно в зависимости от того что умеете делать

Тимофей Курчавый

заколки,расчёски,гребни для волос)из дерева

Мила

класс ! я думаю что что-то на романтическую тему подошло бы 🙂 сердечко цельнокроеное не плоское , а оъьёмное 🙂 мне бы понравилось 🙂

Тимофей Курчавый

и такие есть)

Наталья Баженова

Подарок своими руками -ОТЛИЧНО! Я тоже сейчас только передала снохе куклу в подарок на 8 марта. Сделала своими руками. Звонит хохочет,благодарит. Как приятно.

Тимофей Курчавый

Неплохо)))

Наталья Баженова

А от мужчины тоже приятно получить хоть скалку или подставку под сковороду. Я ведь не знаю Ваших способностей,может быть Вы ювелир?

Тимофей Курчавый

Неее,я деревянный по самые уши)))) занялся расческами, заколками деревянными)))

Наталья Баженова

И то здорово! Очень полезный подарок ,да и память. Еще их считают полезными.

Тимофей Курчавый

Удачи Вам,любви счастья)))

Наташенька

Много приятных и ласковых слов...их можно написать на маленьких бумажках и растолкать по воздушным шарикам...или в один все сложить (если совсем денег нет)))

Тимофей Курчавый

я занялся деревянными заколками для волос)

Наташенька

Тоже классно...если умеешь,конечно)

Тимофей Курчавый

есть немножко))))))))))))))

Наташенька

Молодец! У меня есть ожерелье из дерева ...доча из Египта привезла. Простое такое ...висюльки на проволочно совершенно очаровательное))

Тимофей Курчавый

хорошо))))))))))) удачи Вам))))))))))

Наталь

Хм... смотря что Вы умеете. Я бы не отказалась от маленькой шкатулочки или от футляра для очков... Нравятся ремни ручного плетения макраме.... да идей куча)))

Тимофей Курчавый

в данный момент делаю деревянные заколки для волос,в виде гребня,трезубца,шпильки

Наталь

О! Тоже изумительный подарок))

Галя

Если ограничен бюджет, не спешите делать подарки на 14.02 и 08.03....Это чуждые нам праздники...ДО 8 июля у вас времени достаточно...Это точно наш праздник!

Тимофей Курчавый

потому и мастерю,надо же заработать на этих чуждых праздниках))))))))

Галя

У вас много конкурентов

Тимофей Курчавый

знаю))))

Ирина Тулякова

у меня День рождения 14 февраля. подарки.... а вот стих с юмором.... интересное поздравление.... Вот это будет интересный подарок. А вещей мне не надо.

Тимофей Курчавый

классно)

Ирина Тулякова

удачи

Тимофей Курчавый

и Вам удачи и счастья))

Ирина Тулякова

спасибо

Анастасия С

Чистое синее небо, солнечный день,прогулку по парку, пение птиц, весну, взгляд и лай озорного пса, блики солнца на воде,купающихся уток в пруду

Тимофей Курчавый

Забавный вариант)))

Я Скажу Так...

конечно же ,букет цветов !Но за каких-то два,или... дня они портятся,и многие мужчины считают, что дарить женщине цветы - это пустая трата денег?

Тимофей Курчавый

цветы,это хорошо)

Елена Алексеева

Любой женщине будет приятно чувствовать себя любимой,желанной,единственной,счастливой и не только в этот день.Ну и цветы всегда в радость.

Тимофей Курчавый

Прекрасно))