Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

сижу,мастерю подарки,девушки,женщины,что бы Вы хотели получить на 8 марта,если ограничен бюджет?

6138
712
13
Ответы
Ирина
Ирина

1) красивый кошелек ручной работы с несколькими отделами (не обязательно кожаный, можно сделать из бисера или люрикса, лент или рогожки); 2) записную книжку в переплете; 3) самодельную куклу; 4) вазу для цветов (декупаж); 5) паспорту для фото; 5) небольшую картину и прочее и прочее

3
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

я занялся заколками из дерева,для волос,в виде гребня,трезубца и стрелки

1
Ирина
Ирина

дерево - это отлично . получить качественную поделку в подарок - это счастье и память каждый раз , когда берешь в руки

1
РО
Рита Ора

14 февраля ... 😁 Идиоты придумали - убили священника и теперь празднуют !! Ну, не наш это праздник , не наш !!!! 7 июля наш русский день любви ! А 14 февраля - день освобождения моего города от нем.-фаш. оккупантов в годы ВОВ !!! ... а на 8 марта - приятные слова прям сутра и букетик)

3
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

я его и не праздную,а вот заработать на подарках не грех

1
РО
Рита Ора

Грех зарабатывать на чужом горе !

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

на горе я не зарабатываю,а люди хотят праздника,да ради создателя

1
Лара
Лара

Пенкам и носкам я тоже рада.... это к скептицизму 23 февраля..... Любой добрый подарок обрадует, даже реальная помощь по дому, домашний цветок, нашейный платок, коробка конфет, торт...... Дорогие подарки и украшения это на дни рождения... а тут какой-то день 8 марта всего-то...

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

замечательно))

1
Елена
Елена

На 14 ничего, это ненашинский непонятный мне праздник, выгодный продавцам плюшевых игрушек и шоколадных сердец. На 8 марта при скромном бюджете вполне достаточно ветки мимозы и накрытого мужем стола (можно без изысков, но зато своими руками).

3
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

вот на непонятных и всенародных праздниках можно заработать,если есть спрос,почему не предложить?))

1
Елена
Елена

Я не против. Пусть себе зарабатывают. Я в этом не участвую. Ну не лежит душа к влюбленности напоказ. Тоже имею право. )))

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

абсолютно согласен)

1
Светлана Белянкина
Светлана Белянкина

На сколько ограничен?Если совсем на 0,то конечно по интернету можно найти что то интересное,сделать оригинальные свечи,мыло,цветы, картину из ракушек, бумаги ,или декупаж- очень интересные вещи можно сделать и вообще из совсем простых вещей

4
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

вопрос не обо мне,я делаю расчёски,заколки и гребни из дерева,мне интересно просто мнение женское

1
Светлана Белянкина
Светлана Белянкина

Женщины на 8 марта любят цветы

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Прекрасно)) удачи Вам,любви и счастья))

1
Светлана Белянкина
Светлана Белянкина

Спасибо и вам творческих удач и благополучия

1
Nadegda Sheida
Nadegda Sheida

14 февраля, я лично, не принимаю подарков, т,к. праздником не считаю. У меня праздник 8 июля- день Любви и Верности, день Петра и Хавроньи. Я это чту. А 8 марта, хочу внимания и любви! И пусть это будет просто сваренный кофе с любовью и поцелуем.

5
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

замечательно)

1
Nadegda Sheida
Nadegda Sheida

А я такая!

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

удачи Вам,любви и счастья))

1
Nadegda Sheida
Nadegda Sheida

Спасибо! Вам так же желаю всего самого доброго и светлого в жизни. Будьте счастливы!

1
Елена Швец
Елена Швец

За 1тр можно заказать подарок- вырезанные из дерева любые фигурки, или рисунки. Или гравировать на куске железа или чеканить. На всю жизнь запомнят такой подарок. Главное заказать что-нибудь что только между вами будет понятным

4
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

из дерева мне заказывать не надо) сам делаю из дерева)расчёски,заколки,гребни

1
Елена Швец
Елена Швец

Значит Вы делаете лучшие подарки, которые хотелось бы получить каждой женщине

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

)) удачи Вам,любви и счастья))

1
Елена Швец
Елена Швец

Спасибо! Вам того же, от всей души!

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

14 ФЕВРАЛЯ---Огромный плюшевый мишка – восторг и удивление !!!!.Ели будет только букет, то он должен быть роскошным и дорогим, чтобы женщина не подумала, будто вы скупец... Но такая идеи подарков для девушки на 8 марта..

6
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

тож не плохо)

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

и Вам удачи и счастья!!))

1
Ал
Алевтина

Человек написал, что бюджет ограничен, а вы про огромных мишек и роскошные букеты. Вот уж...

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

про бюджет вопрос теоретический,чисто опросный,кто как хочет так и пишет))

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

Какой молодец!!! Самый лучший подарок , сделанный самим и от души.. Мне муж подарил к дате нашей свадьбы коллаж из фотографий и хороший обед!..Обед съели, а коллаж пусть висит..там много чего интересного!....☺️

4
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

отлично)

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

да, спасибо...а Вы, что делаете?🙂

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

сейчас деревянные заколки для волос и брелочки

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

А , тоже хорошие штучки...интересные...😃

1
МБ
Мирослава Борзенко

Я завидую Вашим женщина. Купить - чепуха. А вот если сделал сам... Можно, что угодно, любая поделка лучше духов. Есть, наверно, Сайт с поделками, там можно найти подсказки для любых способностей.

2
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Я делаю расчески,гребни,заколки из дерева

1
МБ
Мирослава Борзенко

Ну это уже не поделки - Это ценный подарок ручной работы!

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Муж умер!...дарить некому...А мечтаю о плюшевом маленьком ЖЕЛТОМ медведике!-он из детства!(с черными-глазками-бусинками и черным носиком..) Сори Тимофей...что напрягла!...Просто помечтала...

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Вы не напрягали)) соболезную по поводу мужа,удачи Вам ,любви и счастья))

1
Марина Глотова
Марина Глотова

Мой сын красиво складывает розочки из обычной салфетки, если он мне подарит букетик таких рукодельных цветов с ласковыми словами, то мне больше ничего не надо! 💐

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Замечательно))

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Я люблю подарки, которые делаются неожиданно и нежданно, они ценнее тех, которые делаются в определённые дни, по-моему, это какая-то обязаловка и зачастую не от души.

6
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

хорошо)

1
Орхи Дея
Орхи Дея

А какой подарок Вы бы хотели получить?

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

неожиданно,но сковороду хорошую)люблю готовить,а старая совсем плохая)

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Я очень люблю, когда мужчина готовит, это целое искусство. Можете кому-то из близких или друзей намекнуть о своей мечте и думаю, она исполнится. Особенно, когда угостите вкусным блюдом приготовленным на своей сковороде и вот то место, когда уместно будет сказать о своём желании.

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

удачи Вам,любви и счастья))

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Спасибо! Я счастлива и купаюсь в любви Бога, т.к. я верующий человек. И нет более большего счастья, чем любить Бога и быть Им любимой.

1
НХ
Наталья Хорошая

Шкатулку, может даже сундук 🙂 , картину необычную, канделябр, огромную напольную вазу, с веточками сакуры, аленький цветочек, который мерцает огоньком в такт сердца

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

классно))

1
ВК
Владимир Королев

а ты кто по вероисповеданию? Св. Валентин - католический святой, нам этот "праздник" сколько лет уж навязывают, но православные к нему никакого отношения не имеют.

3
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

у меня своя религия,к христианству не имеющая никакого отношения

1
ВК
Владимир Королев

ну, ну, попутного ветра...

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

и Вам того же

1
Andrej Kolesnikov
Andrej Kolesnikov

ваше внимание и заботу-может не надо никаких подарков сделайте им романтический вечер по своему бюджету-главное чтобы они почувствовали что это чистого сердца

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

благодарю)это просто опрос)

1
Мила
Мила

во молодец ! и никакого нытья на тему нету денег 🙂 даже представить не могу что можно было бы смастерить такого, наверно в зависимости от того что умеете делать

3
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

заколки,расчёски,гребни для волос)из дерева

1
Мила
Мила

класс ! я думаю что что-то на романтическую тему подошло бы 🙂 сердечко цельнокроеное не плоское , а оъьёмное 🙂 мне бы понравилось 🙂

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

и такие есть)

1
Наталья Баженова
Наталья Баженова

Подарок своими руками -ОТЛИЧНО! Я тоже сейчас только передала снохе куклу в подарок на 8 марта. Сделала своими руками. Звонит хохочет,благодарит. Как приятно.

6
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Неплохо)))

1
Наталья Баженова
Наталья Баженова

А от мужчины тоже приятно получить хоть скалку или подставку под сковороду. Я ведь не знаю Ваших способностей,может быть Вы ювелир?

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Неее,я деревянный по самые уши)))) занялся расческами, заколками деревянными)))

1
Наталья Баженова
Наталья Баженова

И то здорово! Очень полезный подарок ,да и память. Еще их считают полезными.

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Удачи Вам,любви счастья)))

1
Наташенька
Наташенька

Много приятных и ласковых слов...их можно написать на маленьких бумажках и растолкать по воздушным шарикам...или в один все сложить (если совсем денег нет)))

5
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

я занялся деревянными заколками для волос)

1
Наташенька
Наташенька

Тоже классно...если умеешь,конечно)

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

есть немножко))))))))))))))

1
Наташенька
Наташенька

Молодец! У меня есть ожерелье из дерева ...доча из Египта привезла. Простое такое ...висюльки на проволочно совершенно очаровательное))

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

хорошо))))))))))) удачи Вам))))))))))

1
Наталь
Наталь

Хм... смотря что Вы умеете. Я бы не отказалась от маленькой шкатулочки или от футляра для очков... Нравятся ремни ручного плетения макраме.... да идей куча)))

2
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

в данный момент делаю деревянные заколки для волос,в виде гребня,трезубца,шпильки

1
Наталь
Наталь

О! Тоже изумительный подарок))

1
Галя
Галя

Если ограничен бюджет, не спешите делать подарки на 14.02 и 08.03....Это чуждые нам праздники...ДО 8 июля у вас времени достаточно...Это точно наш праздник!

3
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

потому и мастерю,надо же заработать на этих чуждых праздниках))))))))

1
Галя
Галя

У вас много конкурентов

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

знаю))))

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

у меня День рождения 14 февраля. подарки.... а вот стих с юмором.... интересное поздравление.... Вот это будет интересный подарок. А вещей мне не надо.

4
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

классно)

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

удачи

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

и Вам удачи и счастья))

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

спасибо

1
Анастасия С
Анастасия С

Чистое синее небо, солнечный день,прогулку по парку, пение птиц, весну, взгляд и лай озорного пса, блики солнца на воде,купающихся уток в пруду

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Забавный вариант)))

1
Я Скажу Так...
Я Скажу Так...

конечно же ,букет цветов !Но за каких-то два,или... дня они портятся,и многие мужчины считают, что дарить женщине цветы - это пустая трата денег?

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

цветы,это хорошо)

1
ЕА
Елена Алексеева

Любой женщине будет приятно чувствовать себя любимой,желанной,единственной,счастливой и не только в этот день.Ну и цветы всегда в радость.

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Прекрасно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте мне пожалуйста старт лист биатлон на завтра на спринт женщины)))))
Если милость от Бога, почему"Пойдите, научитесь"(Матф. 9:13)от человеков, почему"закон без милости, не оказавшему милости"?
Он правда красивый? Почему у него более 200 тысяч фанатов в России? Я тоже не хуже, но нету фанаток
вы любите спамы? ? я прочитал один спам там нописана Миша Голустян умер!!
Появилась на sofmare программа по обработке фото-видео разработчика Мих. Асмолова <ВидеоСтудия>. Стоит ее покупать?
Ньютон от яблока недалеко падает?...
Душа Деда Хасана попадёт в ад? Какие муки ему предстоит одолеть там?
я агрессивный человек (настолько что часто дерусь из за слов) , живу в своём мире, не имею друзей. Раньше было иначе всё и
А вы в святки гадали и на что? Привет всем!
Помогите, пожалуйста! Что есть общее в природе догматизма и скептицизма?
дорогие анимешники подскажите откуда кадр???
Возвышенность чувств, в противовес возвышенным целям?
какие поучения древних мудрецов Конфуция и Будды могут принести пользу людям нашего времени?
Закон Меры что это за закон?
Жизнь с чистого листа. Что для этого нужно поменять? Или начать делать?