Игорь Васильев

Что делать, если осталось жить полгода?

–2
Ответы
Светлана Чумакова

надо оторваться на всю катушку - увидеть все самое приятное, о чем давно мечталось... И главное - встретиться с дорогими и близкими людьми, с которыми всегда было некогда поговорить из-за суеты. Скажите что они дороги Вам и Вы любите их.

Игорь Васильев

Благодарю Вас Светлана! Ваша однофамилица пишет замечательную музыку, и мне так по кайфу её слушать, и приятно.

Светлана Чумакова

спасибо на добром слове. Удачи Вам и пусть все будет у Вас хорошо.

Игорь Васильев

Благодарю, в моём случае уже актуальнее прошедшее время, нежели будущее.

Светлана Чумакова

чудеса случаются если в них верить

Игорь Васильев

Вам легко говорить, вы же не знаете когда ваш срок закончится, может завтра, а вы не пожили толком, не сказали о самом главном. Не позвонили вовремя куда и кому надо, как будто у вас времени навалом. Но у жизни не всегда схожие планы как у вас.

Светлана Чумакова

не спорю, но все-таки хочется верить в лучшее

Игорь Васильев

я тоже могу сказать и о близких и любимых. Они тоже могут внезапно уйти из нашей счастливой жизни, как моя гражданская жена. Она не дожила до 30 лет, и умерла беременной. И друг мой, ему было всего 28 лет, мы с ним веселились, пили, гуляли, строили планы на будущее, кто знал, что его не станет. Я так ему и не показал книгу, которую так и не дописал, и мы так и не побывали в том месте, о котором договаривались. А самое страшное, это знать, что ждёт тебя после смерти.

Лея

А ничего ..не расстраивайтесь...живите как жили..три года назад я вообще думала мне месяц осталось))) жива до сих пор...и вы верьте

Юр
Юрил

Уже 5 лет верит

Лея

Тем более

Игорь Васильев

☺️ да, я остался с вами. С живыми людьми.

Bl
Blockphild

Начни с завещания. потом определись с местом погребения... ну и далее по списку... набери кредитов.... оттянись по полной..

Майя Петрова

Все могут ошибаться - не факт, что этот срок верный. Живите и думайте об этом. И проживёте до глубокой старости.

Елена Витальевна

Жить на всю катушку и творить добро... а если не ставить границу во времени, можно и дольше прожить))

Игорь Васильев

НЕТ, живите, лучше конечно в материальном мире, я вас не в коем случае не зомбирую, вы меня не поняли. Надо быть готовой к ВТП, а вам до этого ещё далеко. Вы молодая, красивая, перспективная, зачем вам туда??? Рано ещё 🙂 Спокойной вам ночи. Выбросите мысли о смерти из головы.

Елена Витальевна

Доброго))) у нас обед уже!!!! Я во Владивостоке ))) так-то

Игорь Васильев

Приятного аппетита, гармонии и процветания. Наслаждайся жизнью, это ведь твой выбор.

Елена Витальевна

😋😇☺️ и Вам удачи)) а мысль все-таки материальна))) проверено

Игорь Васильев

да, я знаю

Andrey And

5 лет - время интересования...... Что делать, если осталось жить полгода?.......вы там живы ? ! )))

Игорь Васильев

😏 жив. Врач ошибся

Andrey And

...ну и тьфю тьфю тьфю 🤗

Виктор

Живите, как жили, через очередные четыре года я вам скажу что делать....... 🤝✊

Игорь Васильев

🙂 благодарю

Виктор

Всё потом, но только пообещайте, до встречи! 🤝🌈

Игорь Васильев

🙃 не могу обещать, но буду помнить

Виктор

Ок! ⛄🌲👌

Димулечка Ловенс

куда ниб уехать. Как котики: они всегда уходят перед смертью

Айжан Карабаева

Наслаждаться,сделать добро,простить и попросить пращения!

На
Натощак

Давно умер, а вопрос уже пять лет висит и убрать некому

Наталья Баусина

Живи мальчик,и не морочь голову ни себе,не другим.

Игорь Васильев

🙂 Благодарю, жаль только, что я уже мужчина а не мальчик

Наталья Баусина

Это не вопрос возраста.

Посетитель Зоопарка)

Вы уже давно пережили момент. С чем и поздравляю

Игорь Васильев

Спасибо, Андрюха.

Та
Татьяна

судя по тому, что вы здесь и живы, всё обошлось.

Надежда Из Сибири.

Жить, жить и жить...

Ирина Славянка

Этот вопрос был задан вами 5 лет назад.

Александр Жданов

Жить эти полгода и ни о чем не думать.

Иван Иванович

Жить дальше, вдруг рецепт неверный..

Ир
Ирина

Не думать об этом,и продолжать жить

Всегда Котов!

бухать веселиться путешествовать

Eduard Mielke

Смотрю спрашка не отпускает.😆🤝

Валерий

Надеюсь что это неудачная шутка?

Игорь Васильев

таким не шутят.

Валерий

Сочувствую. Могу предложить только забыть об этом

Екатерина Емелина

Вопросу 4 года🤔

Валерий

А я вот это не заметил

Евгения Обухова

Делать то что не успел за жизнь.

Игорь Васильев

А законы нарушать можно?

Евгения Обухова

Но не нужно.

Игорь Васильев

Так ведь не интересно)) Потом ведь не представиться возможным, а так может быть кому-то радость причиню кинув в окно жменю алмазов, сапфиров и бриллиантов. Или искупаюсь в фонтане, в котором нельзя. Вообще интересно увидеть то, что не представляется возможным.

Радуга

Жить и проанализировать почему

Валерий Ратников 🇨🇳

Дожить,🤷‍♂️ не вешаться же.

Oleg Ы

уехать в Африку, или еще куда

Валерий Герасимов

Вопрос 4 года назад написан...