Владимир Илюхин

А вкус горчицы подчеркивается несъедобностью сосисок?)))

Ответы
Константин Башарин

Перебивает! Как и хрен!"... Главное, когда я глотаю, у меня горло само сжимается и выталкивает эту кашу обратно. Ужасно обидно! Ведь в Кремль-то хочется! И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С хреном, кажется, почти все можно съесть! Я взял и вылил в кашу всю баночку, а когда немножко попробовал, у меня сразу глаза на лоб полезли и остановилось дыхание, и я, наверно, потерял сознание, потому что взял тарелку, быстро подбежал к окну и выплеснул кашу на улицу. Потом сразу вернулся и сел за стол...."

Алексей Заславский

НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ. А. ДЮМА ВРОДЕ. ЛЮБОЕ ИСПОРЧЕННОЕ БЛЮДО МОЖНО ИСПРАВИТЬ С ПОМОЩЬЮ СОУСА.

Владимир Илюхин

Так и есть))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всяко бывает)) я вспоминаю сразу Шурика и Лиду в "Наваждении" как они вкусно ели горчичку))))

Владимир Илюхин

))) У меня кот их не ест, даже с горчицей)))

Татьяна Заморовская

горчица - целебный продукт, а сосиски вредны для организма человека

Владимир Илюхин

Верно!))🌹

Владимир Горшков

Как в старом фильме--с хреном, всё что угодно, можно сьесть.

Хадижа

Она тоже невкусная стала, надо самим делать из порошка.

Галина Мамаева

Несъедобность сосисок лучше всего подтверждает кот)))

Владимир Илюхин

Главный тестер у меня)))

Галина Мамаева

Ошибаешься, дорогой, у меня тоже, ещё тот тестер))))))))

Галина Горошинская

Наверное, горчицей приправлены несбывшиеся ожидания.

Милявша Исхакова

Нет! я люблю бесплатные столовские горчицы !Ядреные!

Лидия Сажнева

ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ГОРЧИЦУ ОНА ПОЛЕЗНЕЕ ЧЕМ СОСИСКА!!

Владимир Илюхин

И я об этом)))🌹

Анна Михалева

а с ней вкуснее,да и порчу продукта не поймешь

Анна Михалева

а за розочку спасибо.

Александр Куклин

привет олег будешь в красноярске звони 89039874571

Анатолий Мюллер

С горчицей можно даже тапочки съесть.

Пу
Путник

Особенно если она тоже просроченная)

Roza Nurgazina

зачем покупать несъедобные сосиски?

Владимир Илюхин

Других нет)🌹

Roza Nurgazina

себя любить надо, не впихивайте что попало в себя. Мы есть то, что едим. Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одному, чем жить с кем попало. Обозначьте что хотите в этой жизни, поменяйтесь и поменяйте свое отношение, окружение.

Людмила Преснецова

А это кто что любит !!!👍☺️

Мадлен

скрашивая выплеском кетчупа

Гельшат Мамедова

для этого и придумали соусы

Опасная

И кетчупа и майонеза даже )))

Елена Прохорова

Не ем сосиски с 93 года...........

Th
Theodore

Круто. Я не беру хотдоги

Танюша Семенова

Смотря какие сосиски!

Владимир Илюхин

Обычные из сетевого супермаркета, любой фабрики - кот ест))🌹

Танюша Семенова

Если кот ест,то съедобные.Берите сосиски ГОСТ.Не ошибётесь.

Владимир Илюхин

Не так написал - не ест))) А вот жена с работы приносит нормальные, у них распространяют, как в советские времена, те - ест)))

Танюша Семенова

Раз не ест,там нету мяса.Работаю на мясокомбинате и знаю такие сорта!

Владимир Илюхин

В советские времена были вкусными и сосиски, и сардельки. То что продают - не соответствует ни тому, ни другому. Просто надо сменить название - крахмал в оболочке.

Танюша Семенова

То что было в СССР,лучше не вспоминать,а то такая тоска берёт!!!!!!

Ирина Чарикова

А как Вы догадались?

Владимир Илюхин

Кот их без горчицы не ест)))

Ирина Чарикова

Владимир! Не тратьте деньги на сосиски, еще немного и Ваш кот перец чили попросит.

Татьяна

Холодном зачетнее!

Galina Politova

Наоборот съедобно

Galina Politova

Спасибо