Ник Ци

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ😄😄😄😄

Ответы
Нета

Борщ со свининкой, со сметанкой борщ! И тают в том борще ее морщины. И кажется красавицей она, Мадонною, сошедшею с небес. В руках младенца держит - это ОН! Держать ей помогает лишний вес. Бальзаковская дама - вот мечта, Борщ ароматный, сытный - вот причина, Что несмотря на юные года, Приходит к этой женщине мужчина. Уснет он на груди, как на подушке, И будет сниться ему райский сон! А утром будут сладкие ватрушки, А если надо, то и закусон! Бальзаковская дама - звездопад, Хвостатая и яркая комета. Она как Ниагарский водопад, Как знойное, пылающее лето!

Ник Ци

Суперрррр 👍👍👍

Нета

😊😊😊

Цельная Ягода 🍒

До 20-ти умение просто приготовить борщ-это уже "Оскар"....после 20-ти до 30-ти суметь готовить борщ так, чтобы твой мужчина был доволен-похвально....после 30-ти уметь готовить так, чтобы любой мужчина испытывал восторг от вкуса твоего борща-это уже успех глобального уровня!😁😋

Ник Ци

Класс 👍 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

А встретить мужчину, который будет варить тебе вкусный борщ - это вообще высший пилотаж!

Ник Ци

Есть такие борщевары от природы 👍👍😁

Михаил Беляев

Не только борщ, но и вообще готовка. Ибо чем больше манипуляцмй с продуктами люди делают, чем больше их смешивают, тем сильнее калечат здоровье, а в следствие страдает внешность. Так что утверждение абсолютно в дырочку.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В таком случае, я старушка-старушка-старушка. 🙂 Терпеть его не могу, но всем кормящимся нравится. Особенно любят трёхсуточный, но он редко столько "живёт". 🙂

Ник Ци

Прокисает?

Ник Ци

Отличненько тогда 👍👍👍😉

..

"Мама научила меня варить вкусный борщ. Но мне это не пригодились, я выросла красивой" на днях эту фразу по радио услышала, долго смеялись

Машенька

Когда мне было восемнадцать лет
И на деревьях рос когда котлет
Училась я варить борщи
И пофигу, что получались щи!))))))))))))))))))))

Ник Ци

СУПЕРРРРРРР 👍👍👍

Fenix🇱🇹

Тем вкуснее женщина, любое вино и коньяк со временем только лучше , так и женщины , а борщ он не всегда нужен .

Ник Ци

Сумлеваюсь, шо дама под 80 лет лакомый кусочек... Разве шо на оооочень больНого любителя 🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Ну каждому свое согласитесь, не будем вподать в крайности . Все же если сравнивать молодую женщину и женщину постарше. То постарше победит , у нее опыт и знания психологии мужской и секс слаще и не только борщ , но и все другие плюшки наготове .

Ник Ци

Шоб нет, так ведь таки - да, Татьяна 👍👍😁😉

Fenix🇱🇹

Ник это жизненный опыт 😉😁

Светлана

в большинстве случаев Да, но здесь как и в вождении авто - если не дано это умение, то и опыт не поможет...)

Ви
Виктория

это не главное. многе мужчины вообще его не любят, а некоторые женщины так и не научились готовить

Шепот

вот с этим не соглашусь!если руки из опочки,то это на всю жизнь!))))и даж интернет не поможет!))

Шепот

от так вот))сами и виноваты))))

Ник Ци

Никогда не перекидываю свою вину на других, Наталия👍👍👍

Шепот

и это пральна!))))

Ник Ци

Каждый ОБЯЗАН отвечать за свои косяки, Наталия👍👍👍

Шепот

я в курсе))))

Роксана Линдрман

У меня с детства все вкусно получалось . Люблю готовить и отношусь к этому творчески

Наталья Глушко

Так говорит моя свекровь.Ну а говорю тогда я старинькая бабушка судя по борщу

Марина Марина

😂 а блины вАще со сковородки не успеваешь переворачивать... тут же съедают.

Владимир Илюхин

А если я борщ готовлю)))
Добрый день, Ци Ник, Маришенька!)🌹

Марина Марина

Добрый день, Володя! Я знаю, что вкусно....))

Ник Ци

Бодрого времени суток, Владимир 👍

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Once Upon A Time

Да, а когда это бабушка, то и с пельменями и с гречкой и перловкой итд итп

Рената Полохова

Нет, с молоду вкусный, даже свекр оценил, а он жуть, какой привередливый

Аркадий

навряд ли к старости навыки пропадают и борщ становится совсем другим.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мои братишки готовы родину продать за мой борщ) но мне всего 24...)

Вера Гудкова

У меня это так.В молодости предпочитала голодать. чем готовить!

Ник Ци

Бодрого утра, Вера 👍

Вера Гудкова

Приятного дня, НИК.

~L
~Eva Lansca~

Не сказала бы , что мой вкуснее . Тем более , что я его не готовлю.

Уральская Рябинушка

Руку уже набила. Как говорят "Собаку съела на этом". И вс е блюда

Уральская Рябинушка

Не пробовала так, со свининой можно

Ник Ци

Собачка в супе эт не только вкусно, но и полезно 👍👍😁😁😁 Любой кореец подтвердит! 😁 😁 😁

Уральская Рябинушка

фу, даже подумать противно

Булгар Камский

будешь есть с аппетитом- если не знаешь , что за мясо в супе...

Уральская Рябинушка

может быть, если не знаю

Уральская Рябинушка

Руку уже набила. Как говорят "Собаку съела на этом". И вс е блюда

V.s.o.p

Конечно , по вкусу борща можно спокойно возраст определить😁

Ник Ци

Как по кольцам дерева бао-баба? 😁 😁

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Мляяяя...да откуда же столько любителей борща🤣🤣🤣.

13-Я***

а вот 🤷‍♀️😜

Бе
Безилмэн.

Уже бы научились что ли сами варить...🤣

13-Я***

главное процесс ☝️ правда, Николай? 😉

Ник Ци

Абсолютно верно 👍 Я столько не ем, сколько готовлю! 😁

13-Я***

ну вот 😂

Татьяна

Не всегда, я не себя имею ввиду. Кого как научили готовить