Рури Акки

На 5 минут вам дали возможность полностью понять какого-либо одного человека - его мысли, желания, чувства и пр. Согласились бы вы на это и если да, то кто стал бы вашей "целью"?

Ответы
Алексей С

оо так и не скажешь сразу.Много кого хотелось бы понять.Вот едешь на машине и тебя остановил ГАИшник,причем ни за что и начинает доебываться.Интересно было бы знать,что у него в тупой башке.Так же мент на улице.Жнщина красивая,смотрящая на тебя.Начальник твой.И много много еще кого.

Светлана

пожалуй не воспользовалась бы этой возможностью... не имеет смысла... человек через 10 минут, через неделю будет иметь и мысли другие и чувства, и желания... Это же камень, все в нем изменяется...

Рури Акки

Есть же разные мысли , чувства. Сиюминутные и более глубокие. Разве у вас не так?

Светлана

и какие это глубокие?? )) , которые за 5 минут можно узнать? - одну такую большую и глубокую мысль?... да у человека их тысячи, и в один момент он будет переживать по одному поводу, а через день - уже по другому... да и то, что человека волнует, он не будет утаивать... а секреты мне его не интересны... может там куча фобий и комплексов?....

Рури Акки

Пусть будут тысячи, да хоть миллион.. все воспоминания, мысли. всё. Узнаете. Как бы станете этим человеком на 5 минут. Я не заставляю ) не хотите - как хотите

Евгения

Нет. Во первых-за пять минут не осмыслить всей информации, во-вторых -зачем мне чужие желания и чувства? В своих бы разобраться)

Владимир

Сначала хотел ответить, что согласился бы на 5 минут стать Альбертом Эйнштейном. Но сейчас что-то сомневаюсь... )

Владимир

Интересно... А мне сейчас вот подумалось, что сингулярность, по своим характеристикам, в чем-то сопоставима с чёрной дырой. Ведь после сингулярности появилось всё, значит, предположительно всё "содержимое" вселенной должно было где-то размещаться... Есть предположение, что чёрная дыра, это "вход" в другое измерение и что всё, что туда попадает потом "вытекает" в это иное пространство. Так может быть и наша вселенная до некоего момента также вот находилась в другом измерении и в какой-то момент ее там поглотила чёрная дыра того измерения. После чего произошёл большой взрыв уже в нашем измерении и началось рождение нашей вселенной...

Рури Акки

Хм... ведь такие цепные реакции могут происходить многократно и в разных измерениях. Примерно как листья "рождаются" из почек на деревьях. Вполне возможно. Интересная теория. Проблема в том, что наши средства изучения черных дыр просто катастрофически малы. Что происходит с информацией, материей в черной дыре слабо представляем себе.

Владимир

Это точно...

Рури Акки

Владимир, интересно было побеседовать с вами. Спасибо за ответ

Владимир

Взаимно, Рури. Спасибо за беседу

Бородатый Могильщик

Не согласился бы, понять человека значит утратить к нему интерес, тут важен процесс, скорее желание понимать

Рури Акки

Хороший довод.

Поничка

Вот до вашего вопроса мне хотелось. А сейчас поняла... Нееее.. Пусть я его не буду знать досконально

Рури Акки

Может и к лучшему

Наталья Ганиева

Интересно было бы поучаствовать в таком эксперементе.А кандидатура совсем не важно какая.

Машенька

Да я его и так.. насквозь вижу)))) Впрочем как и любая другая .. "видит" своего мужчину))))

Рури Акки

Да можно десятилетиями жить с кем-то, а потом он или она такого отчебучит )

Любовь

я иногда могу определить человека только взглянув на него..и часто я бываю права

Рури Акки

Полезное качество

Н✿
Наталья ✿ ❀

я была такой мешенью ) либо это плохо кончается либо в тебя влюбятся в твою душу

Н✿
Наталья ✿ ❀

Честно я не ожидала , я не сразу поняла что это было , когда я вспоминаю у меня вс1 время в душе , что это не есть совсем что то нормальное , это какие то способности

Рури Акки

МОжет он подпитывается вашей энергетикой...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Вряд ли , ))) может я подписываюсь но это не специально

Рури Акки

Но любовь это же прекрасное чувство. Пускай даже и неразделенная ) Вас любят, вы нужны - чего еще желать

Н✿
Наталья ✿ ❀

время покажет , ведь в этой жизни всё происходит не просто так

Гуля Ибрагимова

согласилась бы-понять взрослого сына,чтоб потом уж я понимала все его выходки

Рури Акки

Что тут понимать. Не были в его возрасте?

Гуля Ибрагимова

свое то поведение как то оправдывается,да и забылось

Сергей

Нет, не согласился бы... Мне нужны мысли, желания, чувства ВСЕХ людей на земле.

Рури Акки

А не лопните от такого количества информации?

Сергей

А кто не хочет быть богом?)))

Рури Акки

Высоко метите )

Сергей

Ну в философствовании о смысле жизни доходишь и до такого...

Рури Акки

Все равно это только Земля. Если есть Бог , то он охватывает мыслью всю Вселенную , со всеми людьми и инопланетянами и темной материей )

Сергей

Да, конечно... Но я пока не настолько высоко залез)) Наша биология и психология в миллиарды раз сложнее и разнообразнее пустоты космоса, а инопланетян я не ощущаю.

Ма*Дамочка

Согласилась бы. Мне это сейчас просто ОЧЕНЬ важно понять одного человека

Рури Акки

просто понять или проверить его чувства?

Ма*Дамочка

нет. проверять я бы никого не хотела.

Валерий Шилов

🖼

Юлиана

Сын. Чтобы понять, что я делаю неправильно в воспитании и восприятии его

Рури Акки

Хорошая цель.

Юлиана

🙂

Jerry Woodpecker

Изменить я все равно ничего не смогу, но любопытства ради пойму Тимура

Рури Акки

Тимур ваш молодой человек?

Jerry Woodpecker

Нет. Человек, который очень странно и жестоко себя по отношению ко мне повел, но недолгое время он правда был моим молодым человеком. Теперь наш статус вообще тяжело определить одним словом

Рури Акки

Понимаю. Хотите узнать почему же он так поступил

Jerry Woodpecker

Именно. И что он думает теперь

Рури Акки

Надеюсь вы с ним найдете общий язык , вижу , что он вам все-таки не безразличен.

Jerry Woodpecker

Вот он ко мне безразличен, похоже

Тссс...

Да...тутошний один знакомый, которого я вдруг начала идеализировать

Рури Акки

Сомнения значит закрадываются?

Тссс...

Наоборот...склонна смотреть сквозь призму недоверия...а тут

Рури Акки

А.. понятно. Но слишком идеальное внушает недоверие - жизнь научила к добру или нет

Тссс...

Так именно исходя из этих предпосылок

Рури Акки

Есть, есть хорошие люди , поверьте. Вдруг и вам повезло

Тссс...

Вдруг))

Виталий Юрьев

Очень помогает в этом особая призма, призма-похуизма. Вместо призмы недоверия..

Мария Ивановна

Наши мысли и чувства и так написаны на нас аршинными буквами....

Marika

Да, я б хотела. Очень интересно о чем думает мой годовалый сын:)

Рури Акки

🙂👍 "дайте титю!" )

Елена

За пять минут нереально понять любого,а еще и полностью.....

Волшебная На Всю Голову

хех.. не надо мне этих возможностей.. многих и так понимаю..

Алёна Сальникова

да,я бы стала Порошенко и уничтожила б себя и всю раду

Алёна Сальникова

эх.. дело в алчности "людей"(скоты)которые пришли в раду, а народ там очень хороший, добрый и отзывчивай

Рури Акки

Знаете, у меня знакомая есть из Северодонецка. Она за Евроинтеграцию, против Донбаса, против отсоединения Крыма и пр. Спрашиваю - а что хорошего случилось после майдана? Разве жить стало лучше? Отвечает, что если бы не Россия , эх, зажили бы! Как в Европе . А пока надо потерпеть

Алёна Сальникова

это все исковерканные новости по Украине, и очень аль что многие не понимают , а другие на себе чувствую всю эту ерундистику) пусть им всем будет счастье и здравие)

Рури Акки

Но как вы думаете СМИ сильно ведь влияют на восприятие человека? Телевидение, новости в интернете... Вбить в голову массе можно многое, Она впитывает как губка

Алёна Сальникова

да это замбоящик, и иногда надо брать книгу в руки или посидеть в тишине мысли прям восстанавливаются, Сми сейчас очень губительно влияют на многое и реклама тоже

Наталья Месяц

Да.Мой парень или человек который мне нравится))))

Рури Акки

и зачем же вам в его мозг проникать? ) что узнать хотите?

Наталья Месяц

Не скажу . секрет. Я вам ведь ответила на ваш вопрос))))

Рури Акки

Ответили. Спасибо )

Наталья Месяц

Пожалуйста. В мозг его я не могу залезть. Поэтому очень интересно, о чем или о ком он думает. ...мне бы хотелось, чтобы это была я!))))

Рури Акки

Это очень правильное желание )

Наталья Месяц

Конечно.)))

Наталья Иванова

Не скажу!) Но, согласилась бы! Очень хочу понять!!!

Улыбка Света

понять самого себя бывает сложнее чем кого то ...

Рури Акки

Тоже верно. Но тут медицина бессильна. Исцелитесь сами ) То есть познайте

Улыбка Света

ни один человек не знает себя досконально ..а уж других тем более..

Рури Акки

Могу только предложить узнать другого. Максимально возможно. Хотите ? Нет?

Улыбка Света

Максимально ? Как ?

Рури Акки

так как он знает сам себя