Елена
Елена

Кофе, кофе и ещё раз кофе. Хороший кофе. Хорошая вода. Турка. Три раза дать подняться. Сахар, молоко, сливки – по желанию. Мне достаточно просто чашки горького горячего кофе. Потом уже всё не так бессмысленно. Кофе – та самая субстанция, без которой я не дух, а тело. Одухотворившись первой чашкой кофе, я уже не просто анатомия и физиология – я звучу гордо, бодро и способна творить позитив. А Вы любите кофе?

6444
488
48
Ответы · страница 3
ОМ
Ольга Мальковская

Кофе можно назвать и наркотиком, потому. что от него начинаешь зависеть. Любила кофе,но потом себя отучила от него.

0
0
АЦ
Адский Цербер

Любил ... можно сказать был кофеманом ... теперь люблю холодный вкусный крепкий зелёный чай без добавок и без сахара

0
0
Анна Александровна
Анна Александровна

Я очень люблю кофе, сейчас меня радует капсульный кофе, но прочитав ваш вопрос, поняла, что завтра достану турку )

27
0
Анна Александровна
Анна Александровна

Творческий подход )))

1
Елена
Елена

Самовнушение)

1
Анна Александровна
Анна Александровна

Надо попробовать)))

1
Елена
Елена

Главное, не отвлекаться на всякую фигню, и чувствовать что делаешь что-то очень важное! А потом наслаждаться каждым глотком! )))

1
Анна Александровна
Анна Александровна

Значит встану пораньше)))

1
Александр Савич
Александр Савич

Ода кофе впечатляет! В резонанс с вашим вопросом вспомнилось - " а вы любите театр?... так ка я его люблю!?..."😘

0
0
Мо
Морлок

Да, полностью поддерживаю.Могу выпить много без вреда.А вот адвентисты 7-го дня считают кофе порождением Сатаны!

2
0
Елена
Елена

Несчастные люди )

1
Мо
Морлок

Не познают высоты духа!

1
Лана
Лана

Сегодня поймала себя на мысли,что без чашки кофе совсем не хочу шевелится... готовить,убирать,тренироваться.

1
0
Елена
Елена

Как я Вас понимаю!

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

..🤔...кофе это конечно замечательно, сама люблю чёрный ароматный.....но нельзя так зависеть от чего либо..)))

0
2
Ма
Маrina

В том же порядке и с тем же результатом. Кстати, мой вопрос о кофе был самым популярным из всех моих прочих.

1
0
Елена
Елена

😊

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

В обще то я бодр и без кофе.Мне не нужен дополнительный стимул.Пью и кофе(но редко,давление)Больше цикорий

0
0
Riv@res
Riv@res

Да. Но именно кофе. Без сахара, без передержки в турке, без сливок. Просто крепкий кофе - он сам моя любовь

0
0
ВС
Вован Седой

Поверте нет, может потому что я его не разу не пил.....А вообще вопрос интересный и главное оригинальный...

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Есть на свете одна канитель, я не домохозяйка, а - профи: не успеешь заправить постель пока варится кофе.

0
0
Николай Ntv
Николай Ntv

Совсем не люблю. Сначала кофеёк, потом кофе, потом кофеище. Так раз двадцать за день. Чем лучше сигарет?

0
0
Александр Павлов
Александр Павлов

Вот когда тебе эту заварку на голые колени прольют --во будет зарядка и память на весь день и не только

0
0
Татьяна И.
Татьяна И.

Нет, но с удовольствием готовлю в гейзерной кофеварке своим. Потом на кухне стоит обалденный аромат.

0
0
ИТ
Игорь Турбовец

В такой степени-нет! Я не наркоман! Да, можно выпить чашечку хорошего кофе, но не по таким основаниям!

0
0
Михаил
Михаил

Да, только без всяких сливок и молока... Просто черный ))) Можно добавить корицы )) (это я про себя) ))))

2
0
Елена
Елена

Хороший вкус )

1
Михаил
Михаил

спс ))) Значит пьем кофе )))

1
КК
Кымбат Кубенова

Нет, мне претит запах вашего ароматного напитка..., я люблю хороший зелёный чай. Но на вкус и цвет...

0
0
Света Филичева
Света Филичева

К сожалению - да. Варю и пью каждый день, страдаю повышенным давлением, но не отказываюсь от кофе.

3
0
Елена
Елена

Берегите себя)

1
Света Филичева
Света Филичева

Спасибо, но после чашки кофе появляется бодрость, даже запах кофе люблю.

1
Елена
Елена

Я Вас очень понимаю!

1
ЕВ
Елена Васильева,

Я просто не могу без кофе. Но к сожалению сейчас много уже не могу пить. Не более 1 чашки в день.

0
0
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

И очень, без кофе нет жизни, и это без пафоса, когда не выпью кофе, начинает дико болеть голова

0
0
Сергей Ворожбит
Сергей Ворожбит

Да,но...я другая субстанция...кофе со льдом...Холодный с сахаром,крепкий...У вас эмоций больше...

0
0
Голубев Константин
Голубев Константин

нет, к сожалению. Но для меня ритуал варки крут. я жене варю кофе. обожаю запах. но сам не пью..

6
0
Елена
Елена

Восхищаюсь Вами)

1
Голубев Константин
Голубев Константин

не надо, прошу...

1
Елена
Елена

Да ладно, Костя) варить кофе для любимой женщины по утрам достойно восхищения )

1
Голубев Константин
Голубев Константин

Спасибо, Елена. Завтрак тоже готовлю... в любой день. Будни, аль выходной, но не ради похвалы, аль чего то еще. ПРОСТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.

1
Елена
Елена

Счастья Вам)

1
Голубев Константин
Голубев Константин

Спасибо. Взаимно.!!!!

1
ЮЮ
Юрий Юраш

Оооо ДАааа!!! А ещё "Ведать Богов" с утра с Любимой и Единственной. Ибо не только кофе бодрит...

0
0
Сысо Александр
Сысо Александр

А водка - с ней вообще. Вкус один, а приключения всегда разные. О самооценке вообще не говорю

3
0
Елена
Елена

К сожалению не знаю) я и без алкоголя нахожу приключения )

1
Сысо Александр
Сысо Александр

наверное у вас хорошо развита интуиция

1
Елена
Елена

Не жалуюсь)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие продукты можно купить на день рождения. На 900 рублей.
Лошадь сильно летит (несет) на барьер. что делать?
Будут ли какие-то новые знакомства, встречи в мае-июне?
какие интересны места есть в самаре?
Какой номер доставки пиццерии " Камин" в Волгодонске?
Дайте пожалуйста названия грустных песен и их исполнителей.
Что подарить взрослому состоятельному мужчине?
Что можно подарить мальчику в 12 лет?
На что лучше ловить сома днем? КАК поймать соменка и на что днем?
Подскажите рецепт консервированного чеснока и цветной капусты. Жду самые самые вкусные рецепты. Спасибо.
А какое имя лучше Сюзанна или Лилит?
посоветуйте вкусный салат с балгарским перцем? (чтоб было много ингредиентов)
Что ждет ее в личных отношениях? Ольга 21.12.81 Любит ли ее Олег 09.06.69 или нет.
Откуда 9 мая лучше всего смотреть полет авиации и технику? будет ли видно на Динамо?
Какие не дорогие салаты можно приготовить на юбилей?