Елена

Кофе, кофе и ещё раз кофе. Хороший кофе. Хорошая вода. Турка. Три раза дать подняться. Сахар, молоко, сливки – по желанию. Мне достаточно просто чашки горького горячего кофе. Потом уже всё не так бессмысленно. Кофе – та самая субстанция, без которой я не дух, а тело. Одухотворившись первой чашкой кофе, я уже не просто анатомия и физиология – я звучу гордо, бодро и способна творить позитив. А Вы любите кофе?

Ответы · страница 3
Ольга Мальковская

Кофе можно назвать и наркотиком, потому. что от него начинаешь зависеть. Любила кофе,но потом себя отучила от него.

Адский Цербер

Любил ... можно сказать был кофеманом ... теперь люблю холодный вкусный крепкий зелёный чай без добавок и без сахара

Анна Александровна

Я очень люблю кофе, сейчас меня радует капсульный кофе, но прочитав ваш вопрос, поняла, что завтра достану турку )

Анна Александровна

Творческий подход )))

Елена

Самовнушение)

Анна Александровна

Надо попробовать)))

Елена

Главное, не отвлекаться на всякую фигню, и чувствовать что делаешь что-то очень важное! А потом наслаждаться каждым глотком! )))

Анна Александровна

Значит встану пораньше)))

Александр Савич

Ода кофе впечатляет! В резонанс с вашим вопросом вспомнилось - " а вы любите театр?... так ка я его люблю!?..."😘

Мо
Морлок

Да, полностью поддерживаю.Могу выпить много без вреда.А вот адвентисты 7-го дня считают кофе порождением Сатаны!

Елена

Несчастные люди )

Мо
Морлок

Не познают высоты духа!

Лана

Сегодня поймала себя на мысли,что без чашки кофе совсем не хочу шевелится... готовить,убирать,тренироваться.

Елена

Как я Вас понимаю!

ᚦᛊ∨ᛁ

..🤔...кофе это конечно замечательно, сама люблю чёрный ароматный.....но нельзя так зависеть от чего либо..)))

Ма
Маrina

В том же порядке и с тем же результатом. Кстати, мой вопрос о кофе был самым популярным из всех моих прочих.

Елена

😊

Николай Симоненко

В обще то я бодр и без кофе.Мне не нужен дополнительный стимул.Пью и кофе(но редко,давление)Больше цикорий

Riv@res

Да. Но именно кофе. Без сахара, без передержки в турке, без сливок. Просто крепкий кофе - он сам моя любовь

Вован Седой

Поверте нет, может потому что я его не разу не пил.....А вообще вопрос интересный и главное оригинальный...

Юрий Буторин

Есть на свете одна канитель, я не домохозяйка, а - профи: не успеешь заправить постель пока варится кофе.

Николай Ntv

Совсем не люблю. Сначала кофеёк, потом кофе, потом кофеище. Так раз двадцать за день. Чем лучше сигарет?

Александр Павлов

Вот когда тебе эту заварку на голые колени прольют --во будет зарядка и память на весь день и не только

Татьяна И.

Нет, но с удовольствием готовлю в гейзерной кофеварке своим. Потом на кухне стоит обалденный аромат.

Игорь Турбовец

В такой степени-нет! Я не наркоман! Да, можно выпить чашечку хорошего кофе, но не по таким основаниям!

Михаил

Да, только без всяких сливок и молока... Просто черный ))) Можно добавить корицы )) (это я про себя) ))))

Елена

Хороший вкус )

Михаил

спс ))) Значит пьем кофе )))

Кымбат Кубенова

Нет, мне претит запах вашего ароматного напитка..., я люблю хороший зелёный чай. Но на вкус и цвет...

Света Филичева

К сожалению - да. Варю и пью каждый день, страдаю повышенным давлением, но не отказываюсь от кофе.

Елена

Берегите себя)

Света Филичева

Спасибо, но после чашки кофе появляется бодрость, даже запах кофе люблю.

Елена

Я Вас очень понимаю!

Елена Васильева,

Я просто не могу без кофе. Но к сожалению сейчас много уже не могу пить. Не более 1 чашки в день.

Татьяна Лаврова

И очень, без кофе нет жизни, и это без пафоса, когда не выпью кофе, начинает дико болеть голова

Сергей Ворожбит

Да,но...я другая субстанция...кофе со льдом...Холодный с сахаром,крепкий...У вас эмоций больше...

Голубев Константин

нет, к сожалению. Но для меня ритуал варки крут. я жене варю кофе. обожаю запах. но сам не пью..

Елена

Восхищаюсь Вами)

Голубев Константин

не надо, прошу...

Елена

Да ладно, Костя) варить кофе для любимой женщины по утрам достойно восхищения )

Голубев Константин

Спасибо, Елена. Завтрак тоже готовлю... в любой день. Будни, аль выходной, но не ради похвалы, аль чего то еще. ПРОСТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.

Елена

Счастья Вам)

Голубев Константин

Спасибо. Взаимно.!!!!

Юрий Юраш

Оооо ДАааа!!! А ещё "Ведать Богов" с утра с Любимой и Единственной. Ибо не только кофе бодрит...

Сысо Александр

А водка - с ней вообще. Вкус один, а приключения всегда разные. О самооценке вообще не говорю

Елена

К сожалению не знаю) я и без алкоголя нахожу приключения )

Сысо Александр

наверное у вас хорошо развита интуиция

Елена

Не жалуюсь)