В^@димир Vladimir

🖼 На снимке полноразмерный дизайнерский макет промышленного образца автомобиля повышенной проходимости. Что за авто? Чтобы легче думалось ещё картинка 🖼 и ещё 🖼

Ответы
Дмитрий Иваныч

Сколько их было, макетов, хороших и разных. А в производство и в серию пошли дай Бог, процентов 10 от общего количества макетов... На иные смотришь и не понимаешь: ну чем машина не угодила?

В^@димир Vladimir

Как правило всё упирается в сложность конвейерного производства и отсутствие денег.

Ник 137

А--а-а-а........видал я этот прикол......УАЗик подогнали под евро-азиатский стандарт паркетника....Новая Нива примерно такая же планируется. Скоро с 15 метров марку авто и не различишь....

В^@димир Vladimir

🖼 Авто (в данном случае УАЗ) потеряло свою индивидуальность. Да оно современное, красивое (в определённом смысле), но... оно никакое.

Вася Пупкин

Уазик. Как по мне, так лучше бы просто причесали старенького козлика, чем пытались повторить рейндж-ровера.

В^@димир Vladimir

Полностью согласен.

Елена Лисовская

А, ну точно, эта вот. А цвет желтый ? Значит весной опять нас будут убеждать , что российский автопром - бомба.

В^@димир Vladimir

Всё возможно. Не зря же китайцы передрали наш Х Рей 🖼

Валерий Шилов

🖼

Леонид Смирнов

Никак уазик новый разработали? Ну наконец то дело пошло.

Леонид Смирнов

Наш автопром бессмертен!!!

В^@димир Vladimir

Я бы сказал, что он скорее мёртв, чем жив... последней стоящей разработкой была Нива 2121.

Леонид Смирнов

А зато, какое поле для творчества было. Во времена запорожца, чего только не делали, чтоб его улучшить. В 80-тые и 90-тые сколько в него внедрили. Правда, во многом ещё дефицит запчастей сказывался. Мы сами отливали даже манжеты для тормозных цилиндров.

В^@димир Vladimir

Согласен, но вот такой "обмылок" 🖼 к творчеству уже никак не располагает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Смирнов

Да, какая то безрадостная и унылая жизнь, ездить на тачке, где всё есть и не ломается. Полная деградация личности.

В^@димир Vladimir

Думаю к детищу УАЗа это вряд ли применимо😉😉😉 Я имел в виду что внешность не располагает к каким либо улучшениям. На УАЗе, если честно, крыло можно было молотком выпрямить и это не казалось бы инородным, а тут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не иначе, как очередной шедевр Российского автопрома...

В^@димир Vladimir

Как Вы правы. УАЗ 3170.

Юрий

Из уазика по-моему что то похожее сотворить хотят

Вл
Владимир

А слово патриот поцреоты тоже латиницей наваяют?

В^@димир Vladimir

Названия как такового ещё нет. Планируется общая платформа с проектом "Кортеж", возможно и название будет взято оттуда. Что-нибудь типа "Кортеж классик" ("Сortege classik"), например.

Вл
Владимир

Будем надеяться

Вл
Владимир

Дай Бог нашему теляти волка съесть, хотя бы при поддержке оборонки

Александр Грызлов

Мне нравится, ЗИЛ 157, газ66 и т.д., а это все дерьмо

В^@димир Vladimir

Любитель классики? Безусловно названные Вами авто вне конкуренции - в мире ничего подобного не создано.

Александр Грызлов

Я сам на них работал

В^@димир Vladimir

Понятно. Безусловно в плане ремонтопригодности и надёжности нашей технике альтернативы нет, но вот плане комфорта, эргономики необходимы были доработки.

Александр Грызлов

Не спорю

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вот ещё один факт гордости за российский автопром: Корпорация Jiangling Motors (JMC) в этом году выпустит на китайский рынок вседорожник марки Landwind с индексом E36, чей передок с высокой точностью повторяет нашу пятидверку Lada Xray. 🖼 Решётка и бампер скопированы практически один в один. Даже рельеф «челюсти» совпадает. Но кромку капота и светодиодную полоску ходовых огней китайцы стащили у кого-то другого.

Александр Грызлов

Возможно

Антон Рощин

Ну зная,что это Уаз,но сволочи слизали конечно

В^@димир Vladimir

Безусловно можно найти черты как минимум пяти-шести иностранных авто. Но зарегистрировано в Роспатенте (http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet и http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet), значит сочли оригинальной разработкой. А как Вам эта разработка: 🖼 На мой взгляд копия немцев (Ауди-Фольксваген). А это оказывается проект Кортеж (проект авто для президента).

Антон Рощин

😂Ну дела,ну ничего сами не хотим делать,всё слизать надо

В^@димир Vladimir

Вот так.

Мирумир

я видела. это новый уаз откуда то спипикали.

В^@димир Vladimir

Если по производителю, а не по торговой марке то это Англия, Франция, Турция, США, Россия и даже ЮАР и Таиланд. Например на сегодняшний день новую Toyota Corolla можно купить, собранную исключительно в Турции. И так по всем японкам. Родными (японскими) бывают исключительно премиум марки или марки которые продаются в очень малом объёме.

Мирумир

у нас была Мицубиси лансер 2010 года, настоящая япошка, даже в пленке закатана, везли через океан.

В^@димир Vladimir

Исключение из правил лишь подтверждает правила. Мицубиси пожалуй единственная компания большинство автомобили которой собирается в Японии, но это не единственная японская марка... Да и связано это скорее всего с желанием концерна ПСА избежать конкуренции внутри концерна.

Мирумир

шо такое пса

В^@димир Vladimir

Peugeot Citroën automobile.

Алексей

УАЗ за миллион? Да кому он на х нужен будет?

В^@димир Vladimir

Учитывая что обновлённый Патриот сейчас стоит от 779 000 до 1 099 990 рублей, а в конкурентах 3170 видятся Ford Kuga, Volkswagen Tiguan, Hyundai ix35, Kia Sportage, Mazda CX-5, Toyota RAV4, Nissan Qashqai, Skoda Yeti, Chery Tiggo… то думаю и цена будет соответствующей: до 1,5 млн. И Вы правы по такой цене вряд ли на него будет спрос. УАЗ ценится за утилитарность и за относительно небольшую цену за авто такого размера. Убери эти две составляющие и достоинств у него не останется. В своё время ГАЗ пошёл по такому же пути со своей ГАЗ-3111. И что из этого вышло?

Тина Тина

в черном цвете надо и тонированный вкруг

В^@димир Vladimir

Это же не товарный экземпляр, а всего лишь макет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кроссовер УАЗ-3170: модный и необычный

В^@димир Vladimir

Вот только в 2020-м он уже не будет таким, и от УАЗа в нем остался один большой 0. И он никакой - среди сотни машин других производителей его не узнать... Да и были уже такие попытки производить не своиственную своему сегменту рынка продукцию: Волга 3111, различные Святогоры на Москвиче, Ауди А1, Мерседес А... Все эти попытки закончились неудачей. И если в условиях Мерседеса и Ауди это всего лишь убытки, не столь существенные в общей массе продукции, то для наших автозаводов это приводило к полному краху.

Ведающий.

Этот УАЗ вряд ли выйдет в таком виде.

В^@димир Vladimir

Безусловно. До 2020 ещё раз десять перекроят, упростят, по обходной технологии пустят... Если вообще выйдет.

Эл
Эля

где то я уже это видела...УАЗ вроде

Мо
Морлок

УАЗ под распил денег на проект?

В^@димир Vladimir

🖼 А решётку передка с Хаммера тиснули? А картинку вставить не получается или не умеете?

Мо
Морлок

Не получилось, значит не умею.

В^@димир Vladimir

ПКМ по картинке, а дальше по инструкции 🖼 И ещё нюанс: картинка должна быть в общем доступе, т.е. если она размещена на сайте где требуется регистрация (например Одноклассники и т.п.), то картинку видно не будет. Чтобы её стало видно сначала надо залить её на какой-нибудь фотохостинг (типа Яндекс.Фотки, Майл.Фотки и т.п.).

Мо
Морлок

Спасибо, буду осваивать.

В^@димир Vladimir

Да не за что. Удачи!

Людмила Миронычева

Ну знаете,я не любитель авто...

В^@димир Vladimir

И тогда будете получать удовольствие от поездок на авто. Удачи!

Людмила Миронычева

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!

Mass. Тerr

Кроссовер УАЗ какой-то там...

Алексей

Не интересуюсь консервами.

В^@димир Vladimir

Как говорится: "На вкус и цвет..." 🖼 Байкер - он суров везде и всюду.
Байкерам смеяться недосуг,
Ведь весёлый байкер за минуту,
Может съесть примерно десять мух.😉😉😉

Алексей

Ветровик спасает

В^@димир Vladimir

Ну удачи! Хотя по фото не скажешь, что ветровик от чего-то защитит. Впрочем я не спец, может и есть толк.

Алексей

От мух очень хорошо защищает- их сдувает вверх

Алексей

Даже без очков в глаза не летят

В^@димир Vladimir

Пусть так. Говорю что не пробовал, верю на слово.

Saida "из Лиги Олимпа".

эх ямщик . поехали кататься

В^@димир Vladimir

Эх, ямщик, давай-ка по жиганем,
Запрягай по совести - коней.
Пусть летят подковами чеканя,
По любимой улице моей...

Эх, ямщик, давай-ка по балуем,
Как тогда у каменных ворот.
А потом верхом напропалую
И к одной которая не ждёт...

Снегири, на ветках, поваркуют,
Подметёт им нежная метель.
Там и ты найдёшь себе другую,
Ту одну что нет её добрей...

Saida "из Лиги Олимпа".

👏✌️браво ..

Ирина Ваганюк

НЕ знаю. Дискавери-лучшее

Ирина Ваганюк

Ну только для жнщины Сесть-отогнутьподножку. КОГДА У ТЕБЯ КАБЛУКИ

В^@димир Vladimir

На мой взгляд женщине не место за рулём... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А не за рулём ей всегда помогут и подставят руку...

Ирина Ваганюк

а Я И НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА РУЛЬ

В^@димир Vladimir

К стати на таких машинах подножки либо не отгибаются, либо отгибаются автоматически при открывании двери.

Феечка На Шпилечках)))

красиво. но красная лучше

В^@димир Vladimir

На вкус и цвет... "если красная — то почти феррари" :):):)

Феечка На Шпилечках)))

о, класс! мне нра!

Ольга Разоренова

у меня такой нисан-кашкай

В^@димир Vladimir

🖼 Безусловно есть что-то общее 🖼 но нет.