ВV
В^@димир Vladimir

🖼 На снимке полноразмерный дизайнерский макет промышленного образца автомобиля повышенной проходимости. Что за авто? Чтобы легче думалось ещё картинка 🖼 и ещё 🖼

1262
99
1
Ответы
ДИ
Дмитрий Иваныч

Сколько их было, макетов, хороших и разных. А в производство и в серию пошли дай Бог, процентов 10 от общего количества макетов... На иные смотришь и не понимаешь: ну чем машина не угодила?

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Как правило всё упирается в сложность конвейерного производства и отсутствие денег.

1
Ник 137
Ник 137

А--а-а-а........видал я этот прикол......УАЗик подогнали под евро-азиатский стандарт паркетника....Новая Нива примерно такая же планируется. Скоро с 15 метров марку авто и не различишь....

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

🖼 Авто (в данном случае УАЗ) потеряло свою индивидуальность. Да оно современное, красивое (в определённом смысле), но... оно никакое.

1
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Уазик. Как по мне, так лучше бы просто причесали старенького козлика, чем пытались повторить рейндж-ровера.

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Полностью согласен.

1
ЕЛ
Елена Лисовская

А, ну точно, эта вот. А цвет желтый ? Значит весной опять нас будут убеждать , что российский автопром - бомба.

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Всё возможно. Не зря же китайцы передрали наш Х Рей 🖼

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

🖼

1
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Никак уазик новый разработали? Ну наконец то дело пошло.

7
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Наш автопром бессмертен!!!

1
ВV
В^@димир Vladimir

Я бы сказал, что он скорее мёртв, чем жив... последней стоящей разработкой была Нива 2121.

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

А зато, какое поле для творчества было. Во времена запорожца, чего только не делали, чтоб его улучшить. В 80-тые и 90-тые сколько в него внедрили. Правда, во многом ещё дефицит запчастей сказывался. Мы сами отливали даже манжеты для тормозных цилиндров.

1
ВV
В^@димир Vladimir

Согласен, но вот такой "обмылок" 🖼 к творчеству уже никак не располагает Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Да, какая то безрадостная и унылая жизнь, ездить на тачке, где всё есть и не ломается. Полная деградация личности.

1
ВV
В^@димир Vladimir

Думаю к детищу УАЗа это вряд ли применимо😉😉😉 Я имел в виду что внешность не располагает к каким либо улучшениям. На УАЗе, если честно, крыло можно было молотком выпрямить и это не казалось бы инородным, а тут...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не иначе, как очередной шедевр Российского автопрома...

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Как Вы правы. УАЗ 3170.

1
Юрий
Юрий

Из уазика по-моему что то похожее сотворить хотят

1
0
Вл
Владимир

А слово патриот поцреоты тоже латиницей наваяют?

6
0
ВV
В^@димир Vladimir

Названия как такового ещё нет. Планируется общая платформа с проектом "Кортеж", возможно и название будет взято оттуда. Что-нибудь типа "Кортеж классик" ("Сortege classik"), например.

1
Вл
Владимир

Будем надеяться

1
Вл
Владимир

Дай Бог нашему теляти волка съесть, хотя бы при поддержке оборонки

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Мне нравится, ЗИЛ 157, газ66 и т.д., а это все дерьмо

6
0
ВV
В^@димир Vladimir

Любитель классики? Безусловно названные Вами авто вне конкуренции - в мире ничего подобного не создано.

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Я сам на них работал

1
ВV
В^@димир Vladimir

Понятно. Безусловно в плане ремонтопригодности и надёжности нашей технике альтернативы нет, но вот плане комфорта, эргономики необходимы были доработки.

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Не спорю

1
ВV
В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вот ещё один факт гордости за российский автопром: Корпорация Jiangling Motors (JMC) в этом году выпустит на китайский рынок вседорожник марки Landwind с индексом E36, чей передок с высокой точностью повторяет нашу пятидверку Lada Xray. 🖼 Решётка и бампер скопированы практически один в один. Даже рельеф «челюсти» совпадает. Но кромку капота и светодиодную полоску ходовых огней китайцы стащили у кого-то другого.

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Возможно

1
Антон Рощин
Антон Рощин

Ну зная,что это Уаз,но сволочи слизали конечно

3
0
ВV
В^@димир Vladimir

Безусловно можно найти черты как минимум пяти-шести иностранных авто. Но зарегистрировано в Роспатенте (http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet и http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet), значит сочли оригинальной разработкой. А как Вам эта разработка: 🖼 На мой взгляд копия немцев (Ауди-Фольксваген). А это оказывается проект Кортеж (проект авто для президента).

1
Антон Рощин
Антон Рощин

😂Ну дела,ну ничего сами не хотим делать,всё слизать надо

1
ВV
В^@димир Vladimir

Вот так.

1
Мирумир
Мирумир

я видела. это новый уаз откуда то спипикали.

9
0
ВV
В^@димир Vladimir

Если по производителю, а не по торговой марке то это Англия, Франция, Турция, США, Россия и даже ЮАР и Таиланд. Например на сегодняшний день новую Toyota Corolla можно купить, собранную исключительно в Турции. И так по всем японкам. Родными (японскими) бывают исключительно премиум марки или марки которые продаются в очень малом объёме.

1
Мирумир
Мирумир

у нас была Мицубиси лансер 2010 года, настоящая япошка, даже в пленке закатана, везли через океан.

1
ВV
В^@димир Vladimir

Исключение из правил лишь подтверждает правила. Мицубиси пожалуй единственная компания большинство автомобили которой собирается в Японии, но это не единственная японская марка... Да и связано это скорее всего с желанием концерна ПСА избежать конкуренции внутри концерна.

1
Мирумир
Мирумир

шо такое пса

1
ВV
В^@димир Vladimir

Peugeot Citroën automobile.

1
Алексей
Алексей

УАЗ за миллион? Да кому он на х нужен будет?

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Учитывая что обновлённый Патриот сейчас стоит от 779 000 до 1 099 990 рублей, а в конкурентах 3170 видятся Ford Kuga, Volkswagen Tiguan, Hyundai ix35, Kia Sportage, Mazda CX-5, Toyota RAV4, Nissan Qashqai, Skoda Yeti, Chery Tiggo… то думаю и цена будет соответствующей: до 1,5 млн. И Вы правы по такой цене вряд ли на него будет спрос. УАЗ ценится за утилитарность и за относительно небольшую цену за авто такого размера. Убери эти две составляющие и достоинств у него не останется. В своё время ГАЗ пошёл по такому же пути со своей ГАЗ-3111. И что из этого вышло?

1
ТТ
Тина Тина

в черном цвете надо и тонированный вкруг

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Это же не товарный экземпляр, а всего лишь макет.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кроссовер УАЗ-3170: модный и необычный

3
0
ВV
В^@димир Vladimir

Вот только в 2020-м он уже не будет таким, и от УАЗа в нем остался один большой 0. И он никакой - среди сотни машин других производителей его не узнать... Да и были уже такие попытки производить не своиственную своему сегменту рынка продукцию: Волга 3111, различные Святогоры на Москвиче, Ауди А1, Мерседес А... Все эти попытки закончились неудачей. И если в условиях Мерседеса и Ауди это всего лишь убытки, не столь существенные в общей массе продукции, то для наших автозаводов это приводило к полному краху.

1
Ведающий.
Ведающий.

Этот УАЗ вряд ли выйдет в таком виде.

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

Безусловно. До 2020 ещё раз десять перекроят, упростят, по обходной технологии пустят... Если вообще выйдет.

1
Эл
Эля

где то я уже это видела...УАЗ вроде

1
0
Мо
Морлок

УАЗ под распил денег на проект?

13
0
ВV
В^@димир Vladimir

🖼 А решётку передка с Хаммера тиснули? А картинку вставить не получается или не умеете?

1
Мо
Морлок

Не получилось, значит не умею.

1
ВV
В^@димир Vladimir

ПКМ по картинке, а дальше по инструкции 🖼 И ещё нюанс: картинка должна быть в общем доступе, т.е. если она размещена на сайте где требуется регистрация (например Одноклассники и т.п.), то картинку видно не будет. Чтобы её стало видно сначала надо залить её на какой-нибудь фотохостинг (типа Яндекс.Фотки, Майл.Фотки и т.п.).

1
Мо
Морлок

Спасибо, буду осваивать.

1
ВV
В^@димир Vladimir

Да не за что. Удачи!

1
ЛМ
Людмила Миронычева

Ну знаете,я не любитель авто...

8
0
ВV
В^@димир Vladimir

И тогда будете получать удовольствие от поездок на авто. Удачи!

1
ЛМ
Людмила Миронычева

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Кроссовер УАЗ какой-то там...

1
0
Алексей
Алексей

Не интересуюсь консервами.

6
0
ВV
В^@димир Vladimir

Как говорится: "На вкус и цвет..." 🖼 Байкер - он суров везде и всюду.
Байкерам смеяться недосуг,
Ведь весёлый байкер за минуту,
Может съесть примерно десять мух.😉😉😉

1
Алексей
Алексей

Ветровик спасает

1
ВV
В^@димир Vladimir

Ну удачи! Хотя по фото не скажешь, что ветровик от чего-то защитит. Впрочем я не спец, может и есть толк.

1
Алексей
Алексей

От мух очень хорошо защищает- их сдувает вверх

1
Алексей
Алексей

Даже без очков в глаза не летят

1
ВV
В^@димир Vladimir

Пусть так. Говорю что не пробовал, верю на слово.

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

эх ямщик . поехали кататься

2
0
ВV
В^@димир Vladimir

Эх, ямщик, давай-ка по жиганем,
Запрягай по совести - коней.
Пусть летят подковами чеканя,
По любимой улице моей...

Эх, ямщик, давай-ка по балуем,
Как тогда у каменных ворот.
А потом верхом напропалую
И к одной которая не ждёт...

Снегири, на ветках, поваркуют,
Подметёт им нежная метель.
Там и ты найдёшь себе другую,
Ту одну что нет её добрей...

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

👏✌️браво ..

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

НЕ знаю. Дискавери-лучшее

11
0
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

Ну только для жнщины Сесть-отогнутьподножку. КОГДА У ТЕБЯ КАБЛУКИ

1
ВV
В^@димир Vladimir

На мой взгляд женщине не место за рулём... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А не за рулём ей всегда помогут и подставят руку...

1
Ирина Ваганюк
Ирина Ваганюк

а Я И НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА НА РУЛЬ

1
ВV
В^@димир Vladimir

К стати на таких машинах подножки либо не отгибаются, либо отгибаются автоматически при открывании двери.

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

красиво. но красная лучше

3
0
ВV
В^@димир Vladimir

На вкус и цвет... "если красная — то почти феррари" :):):)

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

о, класс! мне нра!

1
Ольга Разоренова
Ольга Разоренова

у меня такой нисан-кашкай

1
0
ВV
В^@димир Vladimir

🖼 Безусловно есть что-то общее 🖼 но нет.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Граждане любители Сталинизма, если ваши мечты сбудутся. что помешает мне написать на вас доносы? Каналы нужны и сейчас.
ОМСК кто едет в Китай очень надо!!!!
Турнир Мастерс в Майами 1/16 финала. Светлана Кузнецова-Ана Иванович, Сара Эррани-Симона Халеп. Ваши прогнозы?
Почему я нищий и живу (существую) на бабушкину пенсию?
Почему Путин вёл всё-таки переговоры с уголовником Березовским о возвращении в Россию? Или это был крючок, на который
Зачем бог придумал рэп?
Как управлять своими эмоциями?
Проверти на ошибки. Моя и я тебя никому не когда тебя не отдам. Не забывай ты мне должна.
Стоит всю жизнь снимать квартиру в Москве, при этом имея заработок или жить на родине в своем доме, работая за копейки?
а раскажите немного о политике Сталина, а то по телевизору показывают что большевики убивали свой народ и запугивалили
Что означает выражение "откровенный мезальянс"? в чем смысл?
какой кран в ванную посоветуете? и и какого мастера лучше вызывать посоветуйте пожалуйста
Как убрать нолевой канал в Фаворитных списках у Триколор тв (ресивер GS8304)?
почему многие не любят очкариков?
сколько должна быть базальная температура, чтобы с точностью понять что я беременна, с учетом того что я никогда раньше не