Арина Бибикова

а раскажите немного о политике Сталина, а то по телевизору показывают что большевики убивали свой народ и запугивалили

Жа
Жаннета

Рассказал-бы, но уже склероз - ничего не помню, давно это было, но Сталин, помню, точно был.

Станислав

Я позже родилась.
А бабушки - одна рассказывала, что перед войной радостью было, если в какой-нибудь магазин ситец выкидывали, в очереди стоял весь город; другая в войну кочегаром пошла работать, мужа заменила, работа мужская, а она была ростиком меньше 150 см и худенькая.
Не очень-то весело жилось, но - после войны цены действительно планово понижались, так что слоган "жить стало лучше, жить стало веселей" не совсем врал.

Канжар

Придёт время и нашей эпохой народ пугать будут В 90-х творили и говорили что это так должно быть Теперь начали хаять Наконец-то про Борьку правду стали говорить Может поймут те-кто тогда не понимал

Андрей

Так оно и было, чё рассказывать то