Анна Юнкинд

Вы только представьте, сколько людей сбросили бы вес, если бы у компьютера были педали и от них зависела скорость интернета.

Ответы
Роман Шестаков

И куда потом столько дистрофиков девать. Жрать некогда а педали крутить надо!

Ев
Евгений

Можно моторчик приделать. Или нанять какого-нибудь Крутителя Педалей.)))

Лё
Лёшка

я не думаю что при таком раскладе, инет стал бы популярен)))

Бюро Путешествий

Добрый день, Анна. Очень хорошая идея с педалями!👍😂

Марс Сахапов

Некоторые поставили бы моторчик

Павел Шило

Без педалей из -за тебя похудел.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже есть, ингресс называется

Антон

Админы!!! Дизлайк Верните!!!

Андрей Елисеев

Да, было бы интересно...

Саныч Каменков

Разумное предложение!