Алексей Туленков
Алексей Туленков

Вы ходите в бары? Если да, то для чего?

227
9
0
Ответы
ИМ
Илья Марков

Ходил когда хорошо зарабатывал, снимал стресс , деньги не всегда цесно заработанные были

0
0
Ксюша ((()))
Ксюша ((()))

Все зависит от меры принятого ,чем больше мера тем больше одиночество

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Чаще всего в кафе. Пообщаться с друзьями и вкусненько поесть-выпить)

0
0
Елена Без Премудростей
Елена Без Премудростей

Выпить , вкусно поесть, поболтать с друзьями

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

если больше нет возможностей

0
0
Епифания
Епифания

Хожу в приличные места

0
0
Алексей Колосков
Алексей Колосков

не помню такого о себе

0
0
Наташенька
Наташенька

Только в отпуске

1
0
ВИ
Владимир Илюхин

Чтобы живот нарастить, а то - Вон посмотри, у всех нормальных мужчин животики, а ты худосочный)))
Добрый день, Алексей, Наташенька!)🌹

1
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Барствовать))

5
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Барыжить.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Барабанить ещё можно, но забанят в баре за барабан...

1
Другие вопросы
Человек бывает 5 раз дома за неделю его соседка видит его 6 раз дома. кем он работает
Ненавижу свою жизнь, хочу просто уснуть и не проснуться больше. Счастлив никогда не буду всё равно
Короче, я ушла в игру играть. С вами тут сегодня каши не сваришь. А вы по ночам или на работе в игры играете?
Сестра узнала что я ходил в стрип клуб, теперь чувствую себя не ловко. Что делать??
Кошка родила одного котенка
Помогите пожалуйста!! ! У лабрадора вздулся живот, пукает, поднялась температура. ЧТО ДЕЛАСТЬ СЕЙЧАС???
Все девушки дуры и страшилы по сравнению с той, которую я люблю.
В 17 лет мне обещали все вокруг, что скоро я найду девушку-типа такого не может быть!) Мне 30 лет!)) И что? Где?)) Ах-ха-ха!)
Как понравиться однокласснице ?
Как называется мультсериал. Про болубога Персея и про сатира Гроувера. Он раньше шел на СТС.
Я люблю практикантку которой 25,а мне 14 чё делать? Помогите please!Thanks for all who answer!
есть ли аниме который дает в себе больше уверенности?
есть вопрос. Хочу поиграть в какую нибудь игру.. где есть загадки.. головоломки.. может что нибудь подскажете?
Артур и минипуты. В фильме Артур и минипуты есть несколько частей. Как они называются и в каком порядке их надо смотреть?
Почему западная часть каждого города всегда новее чем восточнее ?