Та
Татьяна

А вы свои ваучеры куда вложили в далёком 1991 году?

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Я их в рамочку вставила и повесила в гальюне на даче. В память о моей ...наивности

Лариса Чурбанова

Я инвестировала в акции Газпромбанка, и купила в свое время крутой компьютер

Ivchenkova Elena

продали и что-то купили))) Наверное, ерунду, раз даже не помню - что именно)))

Санёк Иванов

Мне тогда пять лет было. Мать говорит мне на них мои первые джинсы купили)

Роксана

Ха-Ха вспомнили в Гермес вложили и Усё с концами. Как же нас всех надули.

Антон Белый

Мама вложила в Гермес,Московскую недвижимость и ещё. В какую-то лабуду.

Dobriy

Ага. В деньги. И в отличии от вложивших в воздух, нормально так поимел...

Dobriy

Почему за один? Мой, жены... Еще три штучки прикупил у знакомых по тыще... Продал 5 штук по 10 тыщ... Я считаю, нормально... Во всяком случае, в сравнении с теми, кто их куда-то вложил и не получил ни копейки...

A@
Alek @

в том далёком я школьником был. и было мне всё до характерного щелчка ))

Людмила

Муж унёс на завод...получили потом приличную прибыль, дачу построили)))

Evgeniy.novemba Aaa

До сих пор дома лежит, как память о тех лихих годах "раздевания" людей.

Ольга Криванкина

Сдала в ларек Союзпечать за...не помню..На эти деньги купила унитаз!!!!!!

Леонид Емельянов

К сожалению в лохотрон под названием МН "московская недвижимость"....

Валерий Янковский

Продал ИХ по 8000 рублей и купил паллас 3 на 4 метра!!! Служил много лет!!!

Евгений Сергиенко

В "Народный" и "Золотую долину". В общем подарил аферистам и все. 😊

Юрий Матвеев

Я купил акции Форте банка, бывшего филиала сберкассы 7781г.Экибастуз

Александр

Остался закладкой в книге,не признавал это(ваучер) законным актом

Realistka

В Гермес-союз и всё накрылось медным тазом. Тотальное ограбление.

Та
Татьяна

А моя мама в русский дом Селенга. Тоже медным тазом накрылось.

Олег Медведев

наверно туда, где пошили такое замечательное платье для Татьяны?

Та
Татьяна

Это куда же? В итальянский бутик?

Олег Медведев

Татьяна, я понял, не в бутик, в косметику?

Андрей ..........................................

Как сейчас помню, родители продали их и мне куртку зимнюю купили.

Lаzy

Я их и не получал. Пришел, увидел страшную очередь, плюнул и ушел.

Та
Татьяна

И не много потеряли.

Lаzy

Знаю.

Милый Друг

я свой ваучер вложил в одну женщину... потом вынул... понравилось..

Юрий Коновалов

Я на спирт в ларьке поменял-все равно в армию уходил, пропал бы...

Re
Revuntiv

Все, кого я знаю, и я тоже. Мы их продали и больше не утомлялись

Игорь < Igor

Никуда я ничего не вкладывал , само провидение меня удержало

Юрий Кривич

До сих пор лежат в надежном месте. А в каком - я вам не скажу...