Елена

Умиляюсь чувству юмора наших людей! Как-то на парковке около магазина была свидетельницей забавной ситуации.. Беленькая мазда (естественно девушка за рулем) пытается втиснуться между логаном и шевроле.. Делает это осторожно, подкрадывается и легонько толкает логана.. Откатывается и снова тихонько толкает.. Отъезжает опять.. Открывается дверь логана, высовывается водитель и орет: "Ну, и чего ты стесняешься?!!! Разгонись и в**бись как следует!".. Занавес.. а что Вы забавного на улице наблюдали?

Ответы
Александр Козлов

сегодня еду от врача.с конечной сел первым.народу к центру поднабилось,выходим на централь(в салоне в основном б. одуваньчики)по своему ряду...(водила мол.)его под носом с ряда 4вёрка режет во дворы уходя.пацан по уму в тормоз,бабки кеглями на пол.водила отдуваться ,а что бабулям докажешь.он им жизнь спасал а мудаком остался

Василий Дрозд

давно дело было. стоит полуприцеп, выходит мз магазина водитель,специально обошёл сзади,посмотрел,никого нет. сел заводить. в это время ему под жопу подъехал москвичок, оттуда выскочил шофёр и бегом в магазин.полуприцепу чтобы выехать,надо пару метров сдать назад. он сдал.прямо на глазах хозяина москвича.

Елена

😊

Василий Дрозд

я был на другой стороне улицы,не успел предупредить. но уже перед глазами всё промелькнуло.ннуу,думаю,щас.фсё.!

Юрий Дегтярёв

Два водителя засмотрелись на одну..... Она стояла на перекрестке в такой короткой юбке что сникерс видно, ещё и ветерок был на улице. Ониестественно и втюхались друг в друга, потом вышли и хором давай на неё орать мол ходишь проститутка в чём мать родила и ездить мешаешь))))

Елена

М-да. .. жизненно ))))

James Bond

Мне было лет12 встречаю поезд, как всегда выход окружила толпа кто комнаты сдает кто встречает! Выходит девушка, честно очень не красивая и просит мужчины помогите спустить чемодан, в ответ тишина! Она смесь что нет мужчин?! Голос из толпы, а что есть что выпить?!)))

Сысо Александр

"Двое контрабандистов - муж и жена перевозят животных в поезде... Тут граница, таможня... Она (лихорадочно) спрашивает мужа: - " Куда попугая?- Под шляпку! - А змею?-За пазуху!-А скунса??-Под юбку!... Да-а, а запах???!!! – сдохнет, так сдохнет - судьба!!!!

Екатерина

Умиляет выражение: Ей хоть какого коня дай,хоть пластилинового,хоть стеклянного. Или поломает или разобьет! А на вопрос; Кто виноват?Отвечает: Осаго заплатит.

Аркадий Бахчевников

Кутузовка. Весна. Первые кабриолеты. Эвакуатор затаскивает белый мерс кабриолет. Мальчик мажор внутри. Гордо. Занавес.

Ва
Вася

На московской кольцевой дама пыталась развернуться сразу по 4-м полосам попутного движения

Елена

Лихо!

Джорж Эспедраль

В жизни всякого было весельЯ ...в маршутках редко езжу...

Джорж Эспедраль

Елена! Вы что из Бразилии ! Русские буквы раличаете, слова .....?🙂

Елена

Нет. Из дремучего леса.

Джорж Эспедраль

Так интересно,... в лесу родился, пенькам Богу молился.. А Вы сейчас, хоть, где !???

Елена

Там же где и раньше была)

Джорж Эспедраль

А по конкретнее

Миша Котов

прикольно, я водитель, на ситуации жизни не хватит

Дмитрий Хан

заметил как вы хорошо в машинах разбираетесь

Елена

Сасибо, на уровне чайника)

Дмитрий Хан

я не разберу где логан где шевроле,а вы супер

Елена

Спасибо) они как небо и земля отличаются )

Дмитрий Хан

мне все равно я пешеход

Елена

А водитель без машины)

Дмитрий Хан

предпочитаю два колеса

Валерий Шилов

🖼

Елена

Какие нежные цветы! Спасибо!)

Тимур Рустамов

нельзя доверять руль женщинам

Елена

Почему?

Тимур Рустамов

самое низкое дтп в саудовской аравии и знаешь почему

Елена

Догадываюсь

Тимур Рустамов

там запрещено женщинам водить машину

Елена

Не соглашусь. У меня сестра купила машину, три года безаварийного стажа. Доверили сыну машину (получил права), машина в ремонте.

Тимур Рустамов

новички могут мой сын тоже разбивал но теперь ас

Павел Юсупов

Да проктически,ничего такого.

Реалист (27 Регион)

Это она парковалась "на звук".

Денис Сергеевич Черногривов

собачка котика чпокала)

Анатолий Мюллер

👍😂))))))))))))))))))))))))))

Гашек Куман

Спать она легла))))))))))))

Елена

Почти сплю) одним глазом)

Гашек Куман

Хитрюга ты , все разворачиваю паруса )))))

Елена

Куда! Стоять! Я тебе разверну!

Гашек Куман

Все песенка спета))))))) Прощай мой ангел , обмана я не терплю))))))) Общайся с ними , как обычно одно и тоже , ложь

Елена

Разбор полетов)

Гашек Куман

Нет , ты просто не веришь , какой разбор , ложь, нет не ложь , так бы и написала мне не хочу в дальнейшем общаться , сразу пиши , будь честна

Гашек Куман

Спать она легла))))))))))))