Ан
Анна

Можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника ? 🤔

Ответы
Михаил Карпанюк

Я думаю можно (сам не умею). Ведь мужчины и женщины имеют, так сказать, свой набор слов (например, обожаю - слово из женского репертуара). Так почему бы и порядок слов не мог быть определен складом ума. Тут без всякой дискриминации - мозг действительно работает по разному, у каждого свои плюсы и свои минусы. Какой взять, если бы можно было - не выбрать. Оптимальный вариант, когда они вместе - семья, лучший пример.

Ан
Анна

Наверное так ☺️

Татьяна Догаева

Женщинам свойственны полные, законченные предложения, нередко напичканные эмоциональными прилагательными («фантастический», «необыкновенный») и междометиями («ого!», «ах»). Мужчины же предпочитают использовать больше глаголов и существительных.

Ан
Анна

А если ответ коротенький ?

Сергей Назаров

Сомнительно. Обладатели паркета, конечно, отличаются ведением речи от владельцев глинобитных и земляных полов, но и только. Определить наличие ламината или линолеума и вовсе задача сложная ))))

Ан
Анна

😂

Ulian Neiz

Не всегда. Обычно женщины добавляют мелочи, "краски", пояснения. Мужчины более прямые и отвечают односложно. Но! Если мужчина "дружит с пером", то дает развёрнутые ответы и тут можно ошибиться.

Ulian Neiz

И я то же, и мне фиолетово с кем, хоть с птичкой, если она писАть умеет.

Ан
Анна

Надо же как-то обращаться к собеседнику. Да и темы знать какие обсуждать

Ulian Neiz

Вот Вы и подкиньте тему, типа за что вы женщины красивых любите. Это "бабская" тема, если её будет развивать собеседник, то он на 90% женщина

Ан
Анна

Со мной один пытался колготки женские обсудить, причем сам предложил тему 😄 а Вы говорите красивых любите 😂

Ulian Neiz

☺️

Сергей Малыгин

возможно, но я таких специалистов не встречал. по пульсу мне рассказывали о моей прошлой жизни и болезнях, по радужной оболочке глаз по линиям на руке...

Сергей Малыгин

☺️ счастье- это когда тебя понимают...

Ан
Анна

Ну да, но не в этом случае

Сергей Малыгин

а в этом нужно чтоб не поняли🌵

Ан
Анна

Ну и ладно

Вадим Шашкин

Какой пол, бетонный или деревянный, это я ещё могу определить. А чем покрыт, паркетом или линолеумом, то уже с трудом.

Ан
Анна

А м или ж ? ☺️

Юлия Пак

Надо спрвоцировать скандал...и тогда по силе ненормативной лексике танет ясно кто это. Я эо здесь случайно узнала...

Ан
Анна

Спасибо 😂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мишки очень любят мёд *пух* , почему и кто поймёт *пух* , непонятно почему , мёд так нравиться ему ...... *мама!!! * ))))

Ан
Анна

😂 И что ?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кто автор текста мишки ? )))

Ан
Анна

Не знаю

Александр 505

Ань.. конешно......) мы не только пол определяем по строчкам.....но....и находим своего чела...)))))

Ан
Анна

Да нет, просто для общения ☺️

Александр 505

понял...)

Ан
Анна

Хорошо ☺️

Руслан Кухарев

возможно не помню как называетса наука которая определяет по письму пол и возраст

Руслан Кухарев

например слово малыш или малышка используют только к очень близкимлюдям хоть они уже не молоды

Ан
Анна

Это чем может помочь ?

Руслан Кухарев

при таком обрашении показываетса чточеловек чуствует по отношению к другому это целая наука наблюдательность я к сажелению не очень силен в ней не буду вас загружать своими домыслами

Ан
Анна

Хорошо, сама над этим подумаю, спасибо ☺️

Руслан Кухарев

не за что благодарю что выслушали мое мнение

Vladimir

По-моему, по этому признаку можно судить только о грамотности и культуре.

Ан
Анна

Жаль

Vladimir

Жаль, что нельзя определить?

Ан
Анна

Ну да

Vladimir

Если раньше можно было определить пол по наличию ненормативной лексики и жаргону, то сейчас некоторые девушки могут дать фору иному отсидевшему.

Ан
Анна

Это точно

Vladimir

😊

Алексей Кислицын

По постановке слов в предложении я смогу лишь определить мастера Йоду))

Ан
Анна

Кто это ?

Алексей Кислицын

Из звездных войн джедай)

Ан
Анна

Ааа ☺️

Esma Lestina

Если в переписке то не всегда, а так голос же выдает без постановки слов

Ан
Анна

Ну да, только по голосу наверное

Александр ))

Конечно можно Аннушка привет!!! Я ужеу двоих из-за этого в ЧС попал...

Ан
Анна

Привет ! Тогда можете не отвечать, все понятно 😃

Александр ))

E;t jndtnbk

Ан
Анна

?

Александр ))

Уже ответил, прошу прощение, интер нажал автоматом...

Ан
Анна

Бывает ☺️

Александр ))

Работал с програмой, пока грузится, решил пообщаться...

Ан
Анна

☺️

Евгений Благадырев

эмм. не думаю что с первого предложения. но дальше можно в беседе

Ан
Анна

Ну вот еще 😙

Евгений Благадырев

только так можно понять сучность людей. общаться с природой

Ан
Анна

Это опечатка ? 😄

Ан
Анна

😂

Андрей Иванов

ну зачем вам знать пол?Человек на расстоянии 1000 км и вам -то что?

Ан
Анна

А обращаться как ?

Андрей Иванов

а как он-она назвались или псевдоним

Ан
Анна

бывает не поймешь кто

Александр

))) настроение можно определить! а вот нас счет пола не знаю!

Ан
Анна

Жаль ☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

На сто процентов нет конечно)) Но некоторые определяются!

Ан
Анна

Ага, и не только пол 😄

Алекс Венцель

Можно определить и пол, и настроение, и его грамотность...

Ан
Анна

С грамотностью понятно, а остальное как ?

Алекс Венцель

Нужно внимательно читать и сами поймёте...Женщины не так строят предложения как мужчины...Была у меня одна знакомая в интернете, которая на сайте знакомств открыла анкету от имени какого-то генерала-вдовца и всякую лабуду писала соискательницам. Это ей доставляло удовольствие, а я её сразу раскусил...Женщины как бабочки на свет летели к ней...))))))

Ан
Анна

Бывает непонятно

Алекс Венцель

Вот только зачем вам всё это. Не очень-то надейтесь на серьёзное знакомство в интернете...

Ан
Анна

Да я просто общаюсь, просто не всегда понятно, как обращаться

Алекс Венцель

На Вы...)))))))))

Ан
Анна

Это понятно 😄

Алексей *

конечно) вообще его насквозь увидеть) даже дату смерти)

Ан
Анна

Как ?

Константин Трапезников

пол - не знаю, но уровень образования иногда получается

Ан
Анна

Да не нужно оно ...

Пловец Новочеркасск

Все одно выдаст себя.... или не ответит на прямой вопрос

Ан
Анна

Ну да, бывает просто увиливают от ответа

Пловец Новочеркасск

изобличите прямым в лоб???

Ан
Анна

Не всегда отвечают ... да фиг с ними ☺️

Пловец Новочеркасск

И то верно ... на фигу их

Ан
Анна

☺️

Вера Гаврилова

думаю да, если много тексста, но иногда ми хитраааииии

Ан
Анна

Бывает ☺️

Юлий Пикалкин

не всегда,разве что при более продолжительной беседе

Юлий Пикалкин

попытайтесь,-вы же можете вести диалог

Ан
Анна

Могу, но все равно не всегда получается

Юлий Пикалкин

получиться

Ан
Анна

Буду пробовать ☺️

Юлий Пикалкин

удачи

Николай Казаков

Это тоже самое как отличить животных по мордам их пол

Ан
Анна

Не умею

Николай Казаков

А пробовала?

Ан
Анна

Пробовала

Николай Казаков

Я много прожил в деревне, каждое лето у бабушки с дедом, на все надо тренировки

Ан
Анна

Думаю, не все это умеют

Николай Казаков

Через обучение можно все!!!

Ан
Анна

Возможно