Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в спрашивалке, в рабочее время?))

Ответы · страница 4
Карина Миронова

нахуй его послать и выдать ему так же как он тебя строит в кабинете

Раиса Фролова

Спросить, когда будет отпуск... А то мозги уже закипели от работы....

Александр Костромин

-Сегодня будем работать до упора.
- Я уже упоролся, можно я домой пойду?))

Раиса Фролова

Работать в праздник-грех. Надо уж бежать домой.

Александр Костромин

Я атеист)) И мне нельзя с работы не вовремя уходить))

Клавдия Бандурина

Видно. работа такая.как и начальник,Не беспокойтесь, Он вас поймёт

Ди Филосыч

задать ему рабочий вопрос и добавить, что нигде не могли его найти

Су
Существует

Поинтересоваться, как дела? Как обстоят дела с повышением оклада?

Антонелла Варкуселька

общайся как будто его не знаешь, мало ли кто у тебя фотку своровал

Валентина Хорун

Скажи , ему что всю работу выполнил.Просишь у него нового задания.

Галина Лузина

Наверное Вам обоим нужно выполнять функциональные обязанности !

Александр Костромин

Наверное)

Pe
Perfect

Сказать ему,чтобы он не волновался и работа идёт полным ходом...)))

Александр Луньков

Первым спросить: Шеф, что за гульки в рабочее время? 😠 😂😂😂

Светлана Никитина

это плохо.Вас как работника это характеризует с плохой стороны.

Александр Костромин

Печалька))

Пани Яблонская

ему что делать нечего? Ладно мы стресс снимаем, а он что потерял?

Владимир

пристыдить его. Хренали он в рабочее время трётся на спрашке 🤣

Наида Рашидова

Спросить, какого черта он сидит в стпрашивалке в рабочее время!

Таня !

потому я и маскируюсь..он тоже любитель соцсетей и развлечений

Александр Костромин

Я же не крыса, чтобы прятаться)

Таня !

ну ты можешь не прятаться..а я подстрахуюсь))

Людмила Барминова

поздороваться и задать ему конкретный вопрос, что вас волнует

Андрей

написать записку, я на обеде, ушел за чаем, вернусь через час😄

Максим Павлов

сделать вид , что не заметил . мало ли сколько страниц открыто .

Екатерина Плющенко

задайте ему вопрос на производственную тему. 😜

Радость

Ну, надо было аву не такую прозрачную ставить. И ник изменить..

Александр Костромин

Ну да))))

Радость

Саш, это на самом деле было? 🤔

Александр Костромин

Нет, наш шеф вообще не любит соц.сети, просто для юмора вопрос, для шуток

Радость

Уфффф...))

Ольга Мамонт (Саяпина)

А, нет ничего.... побеседовать как инженер с инженером!!!😅

Оксана

😂😂😂😂 Иван Иваныч )) хочу креативно вашу задачу решить )))

Полина Алфимова

Задать вопрос:"Почему в интернете сидите в рабочее время???")))))

Ко
Коcvbbjhh

Нужно сказать: место встречи не изменить? Верно,пал семеныч?:)

Анастасия Черенкова

Спросить: "А Вы тоже ищете пути повышения работоспособности"?