Ernest Akimov

Только что пересмотрел ленту 1+1 !!! Очень хороший кинофильм! Кто не смотрел, советую господа! Жизненный, настоящий!!!

Ответы · страница 2
Дарья Малых

Спасибо. А я сегодня утром смотрела служебный роман по 1. Супер!!!!!

Ernest Akimov

Да! Но смысл этих картин разный))) смысл в том что здесь нехватка нужного человека рядом!!!! Именно нужного, при всём достатке)))

Наталья Лавренова

Он заставляет задуматься, нужно ценить жизнь и каждое мгновение

Ernest Akimov

Есть такое дело🌺🌺🌺🍰☕

* Luiza *

очень интересный, и жалко что таких людей, настоящих, очень мало

Ernest Akimov

))) 🌹 Все хорошо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Пока не сыграл в ящик", аналогичный и совсем не хуже.

Татьяна

Один раз посмотрела....
не могу сказать. что буду пересматривать

Тима

обязательно посмотрите, Я, Дэниел Блэйк. а 1+1 смотрел конечно...

Ernest Akimov

Ок!!!

Дмитрий Ворса

Если вы про этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/535341/ то да, фильм хорош.

Александр Рубан

концовка расстроила. а вторая часть погрузила в негодование.

Ernest Akimov

Дурик ты... Реально что ли тупенький???

Александр Рубан

ага. тупой в доску. скжи это моей кандидатской по экономике.

Ernest Akimov

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😉😋😋😋 причём тут бля экономика?????? Ты вообще )))))

Александр Рубан

итить ты даун. давать - значить получать взамен что то. на этом была завязка. а ты оч ущербный, коль столько смайлов?

Ernest Akimov

Да пошёл ты на кол мой... Добила кусок. Еблан.

Анна

фильм суперский! обожаю его,смотрела уже несколько раз))))))))))

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Анна

😉

Ernest Akimov

😘

Алена Семыкина

Я плакала, когда его смотрела, но тоже оооооочень понравился

Разия Гарифуллина

Да, после него словно энергией жизненной заряжаешься. Супер!

Жанна Джумакова

Хороший фильм.Посмотрите фильм"Инструкции не прилагается".

Ernest Akimov

Оке!!!

Evgeniy Sidoroff

да!, фильм отличный!, уже не раз его смотрел, очень душевный!

Ernest Akimov

👍🍰

Ирина

абсолютн поддерживаю...особенно тем кто "опустил руки")

Инна

а я недавно смотрела "Прости за любовь", тоже советую

Ernest Akimov

Спасибо!!!

Инна

Могу еще предложить посмотреть фильм "Побеждая время". Неожиданно было для меня, что главную роль в нем играет Пол Уокер, который для меня в основном ассоциируется с "Форсажем". Это драматический триллер, если вам это, конечно, интересно.

Ernest Akimov

Спасибо! Я обязательно посмотрю!!!🌹

International

Основан на ревльных событиях. Смотрел ( путь домой ) ?

Ernest Akimov

👍👍👍☕

International

Тоже афигенный фильм

Николай Балакирев

Да, очень хороший фильм! Жизненный и реальный! 😀

Ernest Akimov

👍

Наталья Малхасян

фильм действительно хорош, смотрела несколько раз.

Sunny

неприкасаемые что ли...да он на реальных событиях...

Ernest Akimov

🌹🌹🌹🍰

Елена Глинская

Очень классный фильм ещё посмотрите мёд в голове .

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Демонолог Миднайт

Еще не встречал негативного отзыва на этот фильм)

Ernest Akimov

А мне писали, бред И так далее)))

Демонолог Миднайт

Да?? Что еще писали?

Ernest Akimov

))) да все ок!!!

Демонолог Миднайт

Я и не говорю, что не ок

Ernest Akimov

👍

Демонолог Миднайт

Понятно. Слишком сложная тема

Любовь Гулина

Да. Очень интересный. Посмотрите еще "Мистер Чёрч"

Ernest Akimov

Спасибо!!! Гляну!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, спасибо. Посмотрела, вспомнила - хорошее кино.

Алена Чернухина

СОГЛАСНА. ФИЛЬМ ШИКАРНЫЙ. ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ.

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Альбина Хаялиева

Смотрела.Нравятся фильмы на реальных событиях.

Ernest Akimov

🌹🌹🌹