Са
Сара

посоветуйте работу с минимум контактов с людьми.

Ответы
Андрей ..........................................

В зверинце, зоопарке, лесное хозяйство, энтомолог (не знаю как их работа называется), геологом, землемером и так далее в том же духе.
Хотя ещё есть вариант - судмедекспертом, или непосредственно работать в морге.

Са
Сара

это больше мужская работа

Андрей ..........................................

Ну не скажите. Я лично знавал женщину, которая примерно 20 лет провела по полям и лугам - занималась топосъемкой для земельных кадастров.

Са
Сара

здоровье нужно афигенско

Андрей ..........................................

А где его не надо?😉 Везде нужно выкладываться на все 100%.

Са
Сара

ну, не факт что кишки рвать везде нужно

Андрей ..........................................

Скажу так - порвать не получится, но надорвать везде можно. На любой работе можно заработать язву желудка.

Са
Сара

это да

Павел Нагорнов

Менеджер или агент по продажам на дому, лучше в сфере недвижимости, там работа с большими цифрами. Но там нужно выезжать и показывать объект. А если вообще без контактов таких мало и по з/п не очень будет.

Мухамед Бжахов

Экспедиция на Северный или Южный полюс. Или геологоразведка. Но контакты будут. С белыми или бурыми медведями, волками или пингвинами.😀😀😀

Наталья Кравченко

машинист башенного крана(крановщик) приходиш утром залезаеш в кабину и слезаеш в конце смены и зарплата не плохая

Viktor Nnn

метеорологом на северной земле. там только белые медведи. да фёдор конюхов изредка на горизонте появляется.

Олег Минск

Уборка общественных туалетов. Повесил табличку: УБОРКА и вообще никаких контактов!))

Дмитрий Лебедев

Смотритель маяка или ж/д обходчие в Сибири, Казахстане... охотник - промысловик...

Са
Сара

а женские?

Дмитрий Лебедев

Это сложнее. Метеоролог за Полярным кругом типа тундры, но там человека по 3 4.

Юрий Юрченко

Водолаз. Охранник на вышке в тюрьме. Егерь. Смотритель безлюдного острова.

Са
Сара

А женское?

Юрий Юрченко

Дворник в зоопарке.

Са
Сара

мда

Декабрист Февральский

в похоронной команде какой-нибудь..... даже не идет на ум ничего другого

Декабрист Февральский

так не "на лопате" же :)))

Са
Сара

нет, а что , нужно на лопате?)

Декабрист Февральский

так я как раз про это!!! конечно! не с бумажками же и с людьми! а на кладбище, на свежем воздухе... с лопатой и фитнесс не нужен :)) ну, чтоб не о печальном, то так же можно в городе в управляющей компании... не думаю, что в глухомань поедете жить. а тут вам и город и электричество и интернет и людей нет в прямом контакте :))))

Са
Сара

жила

Декабрист Февральский

вот поэтому и не поедете опять туда где нет электричества даже... не захочется ведь... так что только "оранжевой жилеточкой" :)))) а я вот наоборот, домой рвусь... подальше от людей и цивилизации. где нет дорог совсем-совсем, газа, электричества и туалетов с дезиками :)))

Пу
Путник

Полярник, водолаз, космонавт, чабан вообще только с баранами общается

Са
Сара

женщине

Пу
Путник

Домохозяйка

Виктор @дайвер@

На маяке смотрителем, где нибудь на мысе Дежнева например

А.
Андрей ...

Расфасовщик вопросов на спрашке. Просто некогда будет.

Геннадий Оскар

Моя, такая сижу один бывает и телефон раз в день звонит

Зловещий Кактус

работа в архиве где-нибудь, там в основном с бумажками.

.......

Патологоанатом...там хоть и люди сплошные...но не бесят

Алёна Травкина

Любая удалённая. С контактами только с компьютером )))

Владимир Плотников

Злой начальник- с ним мало хотят контактировать))

Са
Сара

у начальства тоже есть начальство или органы, с которыми контактировать можно только в одной позе

S D

Вот у Конюхова такая профессия. Путешественник.

Са
Сара

мда

St

Фрилансер. Но что Вы умеете делать для этого...

Са
Сара

ой, опять комп

St

Почему комп? Просто работа на дому. Это Вы свою работу будете продавать, как правило через инет.

Са
Сара

ага, вырезание лобзиком.

St

Понятия не имею) Хоть пилочкой.

Са
Сара

Через инет налоговая сечет

St

Честно, про налоговую не могу ничего сказать. В смысле, работы через инет.

Са
Сара

Вычисляют и еще как

Александр Козлов

вам противны живые или мёртвые.........пояснять?

Александр Мальцев

Сторож (охранник объекта) в ночную смену.

Олег Нечай

ФРИЛАНСЕР. РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ УДАЛЕННО ,

Олег Гузенко

фермером в австралии, или прозектором)))

Са
Сара

вот послали так послали

Алексей

токарь. только станок и только стружка.

Женя Чобану

Оператор в автоматизированой фабрике